Восхитительное массажное кресло Osari Pantera, ТОП уровень - Отзывы о Массажное кресло OSARI PANTERA

Отзыв написан 21 января, 2021 год 11 просмотров
Установил на дачу модель массажного кресла Osari Pantera , что тут скажешь ,это супер массажное кресло!
4D массаж восхитителен, массаж ног + колен супер, это уже не массажное кресло а какой-то умнейший гаджет все двигfтся автоматически и настраивается под каждого человека, плюс ко всему Osari Pantera обладает лучшим дизайном который я видел, оно восхитительно!

Установили Пантеру в частный дом (фото прикрепляю)
По режимам массаж могу сказать что есть все необходимое и даже больше чем ожидаешь: растяжка, восстанавливающий режим, релакс, невесомость, покачивание, успокаивающий режим , тонизирующий, даже есть режим ДИРЕКТОР!)) для меня как раз. Ну и конечно массаж по зонам тела , огромное количество комбинаций. Все отображено на сенсерном дисплее , все на русском, показывается где сейчас проходит массаж в какой зоне и какие виды массажа задействованы.
По ощущениям могу сказать что очень глубинный и плавный массаж, никаких резких движений роликов и рывков, все максимально продумано, ролики скользят по телу как по маслу! Пробовал перед покупкой разные массажные кресла, разных фирм , такого нигде не встречал. В кресло встроен даже ионизатор воздуха))!

В общем , итог: все кто может себе позволить это чудо рекомендую! Вы не пожалеете )
Мой отзыв о массажном кресле Osari Pantera - Восхитительно!

Достоинства:
  1. чудо техники одним словом и эксклюзивный дизайн
Недостатки:

Отзывы о медицинском оборудовании