Массажное кресло OSARI PANTERA отзывы

Массажное кресло OSARI PANTERA

Отличное массажное кресло и удобное для крупных людей в том числе

Николай 24 октября, 2022 год
Осари пантера классное кресло, самый умный ролик что я пробовал, разнообразный и глубокий массаж, все автоматическое, массаж ног божественен. Цена и качество оправданы, обыгрывает все кресла из того что пробовал. Массаж шеи, спины , ягодиц очень разнообразный. И выглядит супер. Выбрал цвет шампань
ь, доставка в Питер за 1 день)

Осари Пантера замечательное кресло и тянет и качает, все делает

Гоша 21 ноября, 2021 год
Очень хорошее кресло, есть в нем все, и глубокий массаж и растяжка и даже убаюкивает в вечернем режиме)) покачивая. Удобно в нем находится. Хорошо массирует все зоны, у меня проблема с шейно воротниковой зоной, прорабатывает очень хорошо, как после массижиста, не хуже, 30 минут делаю каждый день и 30 на вечернем режиме перед сном, а к массажистам не находишься,... Читать отзыв Очень хорошее кресло, есть в нем все, и глубокий массаж и растяжка и даже убаюкивает в вечернем режиме)) покачивая. Удобно в нем находится. Хорошо массирует все зоны, у меня проблема с шейно воротниковой зоной, прорабатывает очень хорошо, как после массижиста, не хуже, 30 минут делаю каждый день и 30 на вечернем режиме перед сном, а к массажистам не находишься, время нужно выделять
Рекомендую , надеюсь мой отзыв вам помог
Кстати ходил по разным салонам и даже конкуренты osari подтверждают что модель Pantera очень хорошая, видимо нет смысла отрицать очевидное , так как люди пробуют сами и их не обманешь
Достоинства:
  1. глубокий массаж тела от шеи до бедер , хорошая растяжка, удобная посадка, ролики на икрах и стопах, режем колыбель, множество режимов работы, понятное меню, режим - 30 градусов когда голова ниже ног
Недостатки:
  1. нет, думаю даже цена оправдана

Прекрасный глубокий массаж всего тела, не пожалел! Рекомендую

Рами 15 ноября, 2021 год
Ну очень хорошее массажное кресло, я проверил все бренды, как минимум одну из лучших если не лучшее! Массаж очень глубокий, чувствую постепенно как мышцы приходят в тонус и позвоночник становится на места! Режимы и для релакса и для тонуса и расстягивает, и покачивает на вечернем режиме. Чудо техники одним словом. Внешний вид классный , гарантия 5 лет ,... Читать отзыв Ну очень хорошее массажное кресло, я проверил все бренды, как минимум одну из лучших если не лучшее! Массаж очень глубокий, чувствую постепенно как мышцы приходят в тонус и позвоночник становится на места! Режимы и для релакса и для тонуса и расстягивает, и покачивает на вечернем режиме. Чудо техники одним словом. Внешний вид классный , гарантия 5 лет , все на уровне

Pantera прекрасное массажное кресло от компании OSARI

Владислав 17 октября, 2021 год
Покупкой очень доволен , кресло великолепное, глубокая проработка всего тела, очень комфортно сидеть в нем даже крупным людям. Для тех кто ценит глубинный интенсивный массаж, режим растяжки очень хороший, 24 автоматических программы, выгибает и массирует как надо, ноги делает полностью, как будто кто-то специально обученный занимается ногами отдельноbiggrin

Берите без сомнения , если есть деньги) Иногда у компании бывают выставочные варианты по уценке , я такое и купил, была небольшая царапина что мне не важно. А так кресло взял новое с гарантией 5 лет как и за полную стоимость , только с очень приятной скидкой! так что спрашивайте у ребят про такие варианты, они говорят бывают переодически

Массажное кресло OSARI PANTERA - Pantera прекрасное массажное кресло от компании OSARI Массажное кресло OSARI PANTERA - Pantera прекрасное массажное кресло от компании OSARI Массажное кресло OSARI PANTERA - Pantera прекрасное массажное кресло от компании OSARI Массажное кресло OSARI PANTERA - Pantera прекрасное массажное кресло от компании OSARI Массажное кресло OSARI PANTERA - Pantera прекрасное массажное кресло от компании OSARI Массажное кресло OSARI PANTERA - Pantera прекрасное массажное кресло от компании OSARI smileрежим

Самое интересное массажное кресло которое пробовали PANTERA

Дмитрий 21 июля, 2021 год
Выбирали с супругой около месяца, объехали все магазины в Москве , посетив выставочный зал osari и попробовав массажное кресло pantera мы приняли решения за 5 минут после начала тестирования, это кресло точно лучше того что мы пробовали. Могу вам сказать что массажные кресла других магазинов которые стояли более миллиона рублей на порядок уступают пантере по моим личным ощущениям и... Читать отзыв Выбирали с супругой около месяца, объехали все магазины в Москве , посетив выставочный зал osari и попробовав массажное кресло pantera мы приняли решения за 5 минут после начала тестирования, это кресло точно лучше того что мы пробовали. Могу вам сказать что массажные кресла других магазинов которые стояли более миллиона рублей на порядок уступают пантере по моим личным ощущениям и ощущениям супруги.
После массажа тело легкое как у младенца, прорабатывает мышцы прекрасно. Тело, ноги , руки, шею, есть все что нужно и очень высокого уровня. Компания продает действительно качественные массажные кресла. Массаж класс
Купили в черном цветет, смотрится великолепно, вписалось в интерьер ! Массажное кресло OSARI PANTERA - Самое интересное массажное кресло которое пробовали PANTERA Массажное кресло OSARI PANTERA - Самое интересное массажное кресло которое пробовали PANTERA Массажное кресло OSARI PANTERA - Самое интересное массажное кресло которое пробовали PANTERA Массажное кресло OSARI PANTERA - Самое интересное массажное кресло которое пробовали PANTERA Массажное кресло OSARI PANTERA - Самое интересное массажное кресло которое пробовали PANTERA Массажное кресло OSARI PANTERA - Самое интересное массажное кресло которое пробовали PANTERA Массажное кресло OSARI PANTERA - Самое интересное массажное кресло которое пробовали PANTERA Массажное кресло OSARI PANTERA - Самое интересное массажное кресло которое пробовали PANTERA

Прекрасное массажное кресло PANTERA OSARI

Оскар 20 июля, 2021 год
Перепробовал все что есть на рынке в России , это кресло самое лучшее по всем критериям. Тем кто выбирает как минимум рекомендую попробовать прежде чем делать выбор. Тут массаж максимально приближен к массажисту из всех массажных кресел что я пробовал. Тело и ноги, массирует все на высшем уровне. Рекомендую

Osari Pantera высший пилотаж! Отличное массажное кресло

Рамиль 29 мая, 2021 год
Когда сел в массажное кресло osari pantera сразу ощутил колоссальное отличие от других кресел в этом сегменте. Что называется почувствуйте разницу! Аппарат что надо, просто топ! Покупкой и сервисом очень доволен! Благодарю .

Вечером снимаю усталость за 20-30 минут , как после реального силового массажа.!

Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке!

Натур 17 февраля, 2021 год
Разберу по пунктам:

1. Удобство при нахождении в массажном кресле - ВОСХИТИТЕЛЬНО!! (перепробовал все кресла , всех производителей, могу сказать что Osari Pantera самое удобное среди все, при моем росте 192 и широких плечах чувствую себя более... Читать отзыв
Разберу по пунктам:

1. Удобство при нахождении в массажном кресле - ВОСХИТИТЕЛЬНО!! (перепробовал все кресла , всех производителей, могу сказать что Osari Pantera самое удобное среди все, при моем росте 192 и широких плечах чувствую себя более чем комфортно)

3. Автоматические программы - ТОП!!! (множество авто программ от спортивных до релакс режимов , мои фавориты это режим АНТИСТРЕСС, РАСТЯЖКА и режим ДИРЕКТОР)

4. Воздушно-компрессионный массаж - ПРЕКРАСНО!! ( сжимает так что мало не покажется, потом резко расслабляет. Массирует все тело, руки , ноги, плечи, бедра) Да и это единственное массажное кресло которое имеет воздушные массажные подушки по всей длине рук, а то что я пробовал до кресла Пантера, обычно торчали кисти или локоть.

5. Массаж ног - МАСТЕРСКИЙ!!! Реальное ощущение что массажем ног занимается профессиональный массажист, массируются даже колени, плюс на икрах есть ролики, что редко встретишь)

6. Дизайн - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ! Объективно один из лучших что видел в России

Покупайте смело! Кто может себе позволить!
Массажное кресло OSARI PANTERA - Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке! Массажное кресло OSARI PANTERA - Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке! Массажное кресло OSARI PANTERA - Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке!
Достоинства:
  1. Удобство при нахождении в массажном кресле, Качество массажа, Автоматические программы, Воздушно-компрессионный массаж , Массаж ног, массаж рук, дизайн, качество, гарантия
Недостатки:
  1. дороговато

Самое умное с эффективным массажем

Андрей 15 февраля, 2021 год
Приобрели в квартиру в сером цвете, выбирали всей семьей , объехали всех производителей, выбрали Osari Panterа, на наш взгляд самое умное и эффективное что касается массажа

Массажное кресло OSARI PREMIER выбрал его, доволен

Иван 15 февраля, 2021 год
Около месяца ушло у меня на выбор массажного кресла, покупка не из дешевых к выбору нужно было подойти очень осторожно и разумно

Основным критерием при выборе массажного кресла было отсутствие болевых ощущений при массаже , попробовал разные кресла , везде ощущал дискомфорт , то в зоне шеи , то на лопатках , то на пояснице. У Osari не встретил ни одного кресла которое доставляло бы дискомфорт.
У модели Премьер мне показалось был самый деликатный массаж, ролик скользит по спине как по маслу, ни каких болевых ощущений , только приятные.

Поставили в спальню) перед сном теперь релаксируем) отличное средство для снятия напряжения и стресса перед сном!

Массажное кресло OSARI PANTERA - Массажное кресло OSARI PREMIER выбрал его, доволен Массажное кресло OSARI PANTERA - Массажное кресло OSARI PREMIER выбрал его, доволен Массажное кресло OSARI PANTERA - Массажное кресло OSARI PREMIER выбрал его, доволен

OSARI PANTERA - массажное кресло которое понравится всем

Виталий 15 февраля, 2021 год
Думаю что массажное кресло Osari Pantera понравится абсолютно всем. Попытаюсь поделиться отзывом объективно, не смотря на что в восторге от массажа и кресло в целом.
Разберу по пунктам:
2. Качество массажа - ПРЕВОСХОДНО!!! ( у Osari Panterа самый эффективный, умный, глубинный, пластичный, насыщенный техниками 4D роликовый массажный механизм, реально круто проминает все мышцы, на сомом большом режиме по силе массаж понравится сам Массажное кресло OSARI PANTERA - OSARI PANTERA - массажное кресло которое понравится всем ым толстокожим людям, таким как я)
6. Дизайн - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ! Объективно один из лучших что видел в России

Покупайте смело! Кто может себе позволить!

Купили Массажное кресло Osari в белом цвете

Ирина 25 января, 2021 год
Добрый день!

Добрый день!

Когда выбирали массажное кресло основными критериями были: массаж, инновационность, автоматизация, стиль. Мы хотели чтобы все наши потребности были удовлетворены так как мы тратим весомую сумму. Объехали всех производителей , некоторых про 2 раза, потов увидели рекламу бренда Osari , приехали в выставочный зал, попробовали массажное кресло Osari pantera и это была любовь с первого взгляда))) Супер , просто супер, когда погружаешься в массажное кресло пантера , сразу чувствуешь что это именно-то что искал! Мы сразу решили оплатить, но нам хотелось светлые тона дизайна, а в выставочном зале был только вариант черный с золотом, очень стильно, но мы люди пожилые хотели что-то по спокойней, и оказалось что на склад в это день поступили и другие варианты расцветки osari pantera, нам прислали фото в бело золотых тонах и мы сразу оплатили.!

Мой совет, не покупайте массажное кресло пока не попробуйте osari pantera Массажное кресло OSARI PANTERA - Купили Массажное кресло Osari в белом цвете Массажное кресло OSARI PANTERA - Купили Массажное кресло Osari в белом цвете Массажное кресло OSARI PANTERA - Купили Массажное кресло Osari в белом цвете Массажное кресло OSARI PANTERA - Купили Массажное кресло Osari в белом цвете

Фото к моему отзыву Осари Пантера

Андрей 21 января, 2021 год
Забыл прикрепить фото массажного кресла Пантера от компании Осари .... исправляюсь. Установили у бассейна, релаксировать во время отдыха

Восхитительное массажное кресло Osari Pantera, ТОП уровень

Андрей 21 января, 2021 год
Установил на дачу модель массажного кресла Osari Pantera , что тут скажешь ,это супер массажное кресло!
4D массаж восхитителен, массаж ног + колен супер, это уже не массажное кресло а какой-то умнейший гаджет все двигfтся автоматически и настраивается под каждого человека, плюс ко всему Osari Pantera обладает лучшим дизайном который я видел, оно восхитительно!

Установили Пантеру в частный дом (фото прикрепляю)... Читать отзыв

Установили Пантеру в частный дом (фото прикрепляю)
По режимам массаж могу сказать что есть все необходимое и даже больше чем ожидаешь: растяжка, восстанавливающий режим, релакс, невесомость, покачивание, успокаивающий режим , тонизирующий, даже есть режим ДИРЕКТОР!)) для меня как раз. Ну и конечно массаж по зонам тела , огромное количество комбинаций. Все отображено на сенсерном дисплее , все на русском, показывается где сейчас проходит массаж в какой зоне и какие виды массажа задействованы.
По ощущениям могу сказать что очень глубинный и плавный массаж, никаких резких движений роликов и рывков, все максимально продумано, ролики скользят по телу как по маслу! Пробовал перед покупкой разные массажные кресла, разных фирм , такого нигде не встречал. В кресло встроен даже ионизатор воздуха))!

В общем , итог: все кто может себе позволить это чудо рекомендую! Вы не пожалеете )
Мой отзыв о массажном кресле Osari Pantera - Восхитительно!
Достоинства:
  1. чудо техники одним словом и эксклюзивный дизайн
Недостатки:

Массажное кресло OSARI PANTERA мой отзыв Супер!

Андрей 15 ноября, 2020 год
Наконец-то массажное кресло Osari Pantera у меня дома! Вся семя в очередь пробуют программы. Спасибо, удачи! Кресло супер, поверьте, есть с чем сравнивать... мой отзыв: кресло прекрасное

Шикарное массажное кресло OSARI PANTERA, просто ТОП

Денис 12 марта, 2020 год
Купил эту красавицу ил красавца кому как) Скажу я вам это вещь! Массаж топ уровня, просто потрясно! Мне кажется я уже лет 10 не ощущал такого ощущения легкости :) Как будто жил в хронической усталости пол жизни!
4 D массаж, изобилие автоматических программ, массажирует все тело, а зеро гравитация это вышка!

Дизайн osari pantera премиум класса , мне кажется... Читать отзыв

Дизайн osari pantera премиум класса , мне кажется самый самыйй из тех который я видел у массажных кресел

Описать сложно , одни эмоции. Я очень доволен ! Есть с чем сравнивать!

Покупал для дома, поставил в гостинной, сосед теперь ходит каждый день на сеанс, это единственный минус ), покупать жалеет денег)

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS