Купили Массажное кресло Osari в белом цвете - Отзывы о Массажное кресло OSARI PANTERA

Отзыв написан 25 января, 2021 год 17 просмотров
Добрый день!

Когда выбирали массажное кресло основными критериями были: массаж, инновационность, автоматизация, стиль. Мы хотели чтобы все наши потребности были удовлетворены так как мы тратим весомую сумму. Объехали всех производителей , некоторых про 2 раза, потов увидели рекламу бренда Osari , приехали в выставочный зал, попробовали массажное кресло Osari pantera и это была любовь с первого взгляда))) Супер , просто супер, когда погружаешься в массажное кресло пантера , сразу чувствуешь что это именно-то что искал! Мы сразу решили оплатить, но нам хотелось светлые тона дизайна, а в выставочном зале был только вариант черный с золотом, очень стильно, но мы люди пожилые хотели что-то по спокойней, и оказалось что на склад в это день поступили и другие варианты расцветки osari pantera, нам прислали фото в бело золотых тонах и мы сразу оплатили.!

Мой совет, не покупайте массажное кресло пока не попробуйте osari pantera Массажное кресло OSARI PANTERA - Купили Массажное кресло Osari в белом цвете Массажное кресло OSARI PANTERA - Купили Массажное кресло Osari в белом цвете Массажное кресло OSARI PANTERA - Купили Массажное кресло Osari в белом цвете Массажное кресло OSARI PANTERA - Купили Массажное кресло Osari в белом цвете

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование