Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке! - Отзывы о Массажное кресло OSARI PANTERA

Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 13 просмотров
умаю что массажное кресло Osari Pantera понравится абсолютно всем. Попытаюсь поделиться отзывом объективно, не смотря на что в восторге от массажа и кресло в целом.
Разберу по пунктам:

1. Удобство при нахождении в массажном кресле - ВОСХИТИТЕЛЬНО!! (перепробовал все кресла , всех производителей, могу сказать что Osari Pantera самое удобное среди все, при моем росте 192 и широких плечах чувствую себя более чем комфортно)

2. Качество массажа - ПРЕВОСХОДНО!!! ( у Osari Panterа самый эффективный, умный, глубинный, пластичный, насыщенный техниками 4D роликовый массажный механизм, реально круто проминает все мышцы, на сомом большом режиме по силе массаж понравится сам

3. Автоматические программы - ТОП!!! (множество авто программ от спортивных до релакс режимов , мои фавориты это режим АНТИСТРЕСС, РАСТЯЖКА и режим ДИРЕКТОР)

4. Воздушно-компрессионный массаж - ПРЕКРАСНО!! ( сжимает так что мало не покажется, потом резко расслабляет. Массирует все тело, руки , ноги, плечи, бедра) Да и это единственное массажное кресло которое имеет воздушные массажные подушки по всей длине рук, а то что я пробовал до кресла Пантера, обычно торчали кисти или локоть.

5. Массаж ног - МАСТЕРСКИЙ!!! Реальное ощущение что массажем ног занимается профессиональный массажист, массируются даже колени, плюс на икрах есть ролики, что редко встретишь)

6. Дизайн - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ! Объективно один из лучших что видел в России

Покупайте смело! Кто может себе позволить!
Массажное кресло OSARI PANTERA - Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке! Массажное кресло OSARI PANTERA - Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке! Массажное кресло OSARI PANTERA - Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке!

Достоинства:
  1. Удобство при нахождении в массажном кресле, Качество массажа, Автоматические программы, Воздушно-компрессионный массаж , Массаж ног, массаж рук, дизайн, качество, гарантия
Недостатки:
  1. дороговато

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
Доставили быстро Покупали бабушке, она уже стала плохо слышать. Сурдолг нам помог с моделью определиться и заказали. Доставили быстро, без повреждений. Уже месяц бабуля нормально слышит нас и окружающих
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
пятница, 12 апреля
Анна, мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS