Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке! - Отзывы о Массажное кресло OSARI PANTERA

Массажное кресло OSARI PANTERA
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 13 просмотров
умаю что массажное кресло Osari Pantera понравится абсолютно всем. Попытаюсь поделиться отзывом объективно, не смотря на что в восторге от массажа и кресло в целом.
Разберу по пунктам:

1. Удобство при нахождении в массажном кресле - ВОСХИТИТЕЛЬНО!! (перепробовал все кресла , всех производителей, могу сказать что Osari Pantera самое удобное среди все, при моем росте 192 и широких плечах чувствую себя более чем комфортно)

2. Качество массажа - ПРЕВОСХОДНО!!! ( у Osari Panterа самый эффективный, умный, глубинный, пластичный, насыщенный техниками 4D роликовый массажный механизм, реально круто проминает все мышцы, на сомом большом режиме по силе массаж понравится сам

3. Автоматические программы - ТОП!!! (множество авто программ от спортивных до релакс режимов , мои фавориты это режим АНТИСТРЕСС, РАСТЯЖКА и режим ДИРЕКТОР)

4. Воздушно-компрессионный массаж - ПРЕКРАСНО!! ( сжимает так что мало не покажется, потом резко расслабляет. Массирует все тело, руки , ноги, плечи, бедра) Да и это единственное массажное кресло которое имеет воздушные массажные подушки по всей длине рук, а то что я пробовал до кресла Пантера, обычно торчали кисти или локоть.

5. Массаж ног - МАСТЕРСКИЙ!!! Реальное ощущение что массажем ног занимается профессиональный массажист, массируются даже колени, плюс на икрах есть ролики, что редко встретишь)

6. Дизайн - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ! Объективно один из лучших что видел в России

Покупайте смело! Кто может себе позволить!
Массажное кресло OSARI PANTERA - Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке! Массажное кресло OSARI PANTERA - Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке! Массажное кресло OSARI PANTERA - Osari Pantera - понравится каждому! Делюсь мнением о покупке!

Достоинства:
  1. Удобство при нахождении в массажном кресле, Качество массажа, Автоматические программы, Воздушно-компрессионный массаж , Массаж ног, массаж рук, дизайн, качество, гарантия
Недостатки:
  1. дороговато




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование, отзывы о медицинском оборудовании, отзывы о магазине медицинского оборудования

1

Исток аудио

Медицинское оборудование
5
14 отзывов
185 просмотров
Доставили быстро Покупали бабушке, она уже стала плохо слышать. Сурдолг нам помог с моделью определиться и заказали. Доставили быстро, без повреждений. Уже месяц бабуля нормально слышит нас и окружающих
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
пятница, 12 апреля
Анна, мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!
Массажное кресло OSARI PANTERA
Массажное кресло OSARI PANTERA

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
76 отзывов
Медкомплекс АВК
Медкомплекс АВК

Рейтинг: 4.9
152 отзыва
Исток аудио
Исток аудио

Рейтинг: 5
14 отзывов
Gmate Life
Gmate Life

Рейтинг: 5
5 отзывов
ООО Физомед
ООО Физомед

Рейтинг: 5
4 отзыва
Интем-Прокто
Интем-Прокто

Рейтинг: 4.9
25 отзывов
Мавит прибор
Мавит прибор

Рейтинг: 5
96 отзывов
Интернет-магазин АльмаМед
Интернет-магазин АльмаМед

Рейтинг: 4.3
39 отзывов