Мастер бытовой техники отзывы

Ремонт холодильников
Мастер бытовой техники

Как обманывают клиентов.

Гость 9 октября, 2023 год

Мастер бытовой техники - Как обманывают клиентов.
14,09,23 ВЫзвала этого мастера для ремонта холодильника. Починив, взял за ремонт 16,000 руб + 2000 предоплаты.А мы пенсионеры. Через неделю холодильник начал барахлить хуже, чем до ремонта. Две недели меня водили за нос фразой " Занят,перезвоню позже". А затем, мой телефон был скорее всего занесен в черный список. В результате ни ремонта нормального, ни денег. НЕ обращайтесь к этому мастеру. Развод и обман.

Рекомендую

Гость 12 апреля, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о проделанной работе мастера по ремонту холодильников! Сломался мой холодильник Индезит и я конечно давай искать мастера в интернете по отзывам. Нашла на сайте, вызвала. По телефону мастер всё спросил о поломке и быстренько приехал. Починил тоже быстро, после себя оставил порядок, что тоже меня порадовало. За адекватную сумму мой холодильник теперь вновь работает как часы!... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о проделанной работе мастера по ремонту холодильников! Сломался мой холодильник Индезит и я конечно давай искать мастера в интернете по отзывам. Нашла на сайте, вызвала. По телефону мастер всё спросил о поломке и быстренько приехал. Починил тоже быстро, после себя оставил порядок, что тоже меня порадовало. За адекватную сумму мой холодильник теперь вновь работает как часы! Мастера зовут Дмитрий. Кому надо вот телефон 89028982499 Рекомендую смело!!!
Мастер бытовой техники
Мы предоставляем услуги по ремонту холодильников и стиральных машин на дому у заказчика в Челябинске. Ремонтируем быстро, качественно, профессионально, недорого.