Как обманывают клиентов. - Отзывы о Мастер бытовой техники

Мастер бытовой техники
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 5 просмотров
Мастер бытовой техники - Как обманывают клиентов.
14,09,23 ВЫзвала этого мастера для ремонта холодильника. Починив, взял за ремонт 16,000 руб + 2000 предоплаты.А мы пенсионеры. Через неделю холодильник начал барахлить хуже, чем до ремонта. Две недели меня водили за нос фразой " Занят,перезвоню позже". А затем, мой телефон был скорее всего занесен в черный список. В результате ни ремонта нормального, ни денег. НЕ обращайтесь к этому мастеру. Развод и обман.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3008 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Мастер бытовой техники
Мы предоставляем услуги по ремонту холодильников и стиральных машин на дому у заказчика в Челябинске. Ремонтируем быстро, качественно, профессионально, недорого.