Как обманывают клиентов. - Отзывы о Мастер бытовой техники

Мастер бытовой техники
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 5 просмотров
Мастер бытовой техники - Как обманывают клиентов.
14,09,23 ВЫзвала этого мастера для ремонта холодильника. Починив, взял за ремонт 16,000 руб + 2000 предоплаты.А мы пенсионеры. Через неделю холодильник начал барахлить хуже, чем до ремонта. Две недели меня водили за нос фразой " Занят,перезвоню позже". А затем, мой телефон был скорее всего занесен в черный список. В результате ни ремонта нормального, ни денег. НЕ обращайтесь к этому мастеру. Развод и обман.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Мастер бытовой техники
Мы предоставляем услуги по ремонту холодильников и стиральных машин на дому у заказчика в Челябинске. Ремонтируем быстро, качественно, профессионально, недорого.