Отзывы о Мастер Мозаик

Мастер Мозаик
Отзыв написан 22 сентября, 2017 год 446 просмотров
Решил как-то я сделать ремонт в ванной Т. к. времени особо не было мы пошли в ближайший магазин – Мастер Мозаик на Земляном Валу. Выбрал мозаику GEROLD (COLORS) Типа Италия. Смонтировали проект распечатали со всех сторон, посчитали «по проекту» количество плитки, оформили заказ. Доставка выпала на время, когда был в отпуске, доставщики это отдельная песня, но бог с ними. Приняли мозаику не проверяя.. надеялись на ответственность поставщика. Потом пришлось перенести ремонт на полтора месяца. Оказалось, что положили чёрную хотя ее там быть не должно это мастер уложил под ванную, но когда стало не хватать второй части, стало понятно, что это ЛОХОТРОН..
Ведь всё просчитал продавец ПО ПРОЕКТУ?! Когда пришел разбираться … меня отправили культурно «на», со словами «Это ваша подпись здесь? У нас по-закону всё правильно, а это ваша проблема, что вы не проверили сразу Мы больше не работаем с этим поставщиком и коллекция снята с производства…». Менеджер Петр хам! Но и Это еще пол беды, потом пошли в другой магазин (официальный представитель) и нашли ту же коллекцию. И ОНА СОВСЕМ другая!! Когда принесли им показать что мы купили- ответ это подделка!!! МЫ попали большую сумму денег. Которую мы считаем существенной. Подаем в суд. И во все инстанции. ЛЮДИ никогда не ходите в мастер мозаик на земляном валу!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
5
2 отзыва
4733 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Мастер Мозаик
Мастер Мозаик
Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 48 А
Телефон: +7 495 641-86-23

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
760 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Компания Альбия
Компания Альбия

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО "ОНДУЛИН"
ООО "ОНДУЛИН"

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Компания САКСЭС
Компания САКСЭС

Рейтинг: 5
3 отзыва
Стройшоппер
Стройшоппер

Рейтинг: 2.7
25 отзывов
vinilam.ru интернет-магазин
vinilam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
39 отзывов