masterokon66.ru отзывы

Остекление балкона

Гость 29 января, 2024 год
Благодарю за отличную работу по остеклению . Очень довольны качеством и подходу мастеров к делу. Добросовестные, вежливые и аккуратные парни! 100%рекомендую всем, кто хочет сделать себе тёплый балкон!!!
Достоинства:
  1. Полностью всё устроило...
masterokon66.ru Ответ представителя masterokon66.ru 29 января, 2024 год
Благодарим вас за отзыв!
Адрес: ул .Шарташская 9/2

Перегородка ПВХ

Гость 24 января, 2024 год
Воплотили свою мечту с высококлассными мастерами, очень довольны, очень рекомендуем! Выполнена сложнейшая работа в стесненных условиях по установке перегородки с 5-тикамерными стеклопакетами в кухне. Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Чёткая слаженная работа, высокое качество, неравнодушное отношение к работе, коммуникабельность
masterokon66.ru Ответ представителя masterokon66.ru 24 января, 2024 год
Были рады вам помочь!!!
Спасибо за добрый отзыв!

Рекомендую!

Кирилл 22 января, 2024 год
Обращался с вопросом замены фурнитуры и ручки на балконной двери. Сделали оперативно , на следующий день после осмотра и замера. Качеством доволен)

Мастер на совесть

Гость 21 января, 2024 год
Сегодня 21.01 сломалась створка ПВХ окна, повредился запорный механизм и я обратился в компанию "masterokon66.ru ". Мастер компании приехал через 2 часа с новым комплектом запчастей , отремонтировал окно! Работой доволен! Видно что есть большой опыт в этом виде деятельности! Огромное спасибо!!! Однозначно ... Читать отзыв Сегодня 21.01 сломалась створка ПВХ окна, повредился запорный механизм и я обратился в компанию "masterokon66.ru ". Мастер компании приехал через 2 часа с новым комплектом запчастей , отремонтировал окно! Работой доволен! Видно что есть большой опыт в этом виде деятельности! Огромное спасибо!!! Однозначно рекомендую!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Виталий 20 января, 2024 год
Благодарю мастеров этой компании за успешную работу в экстренной ситуации. Сломалось окно в почти -40 градусов мороза, приехали всё быстро и надёжно отремонтировали . Добрые и вежливые ребята!!! Всем рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Хорошая цена. Сделано профессионально!

Ремонт Окон

Татьяна 20 января, 2024 год
Обращались в компанию «masterokon66.ru» по устранению проблем с нашими окнами и не пожалели. Мастера компании очень быстро и оперативно отреагировали на нашу проблему с промерзанием. Работой довольны, сделано всё качественно!!! Будем вас рекомендовать!!! Большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Цена устроила, пунктуальные. Как обещали- все сделали

Не обращайтесь в данную компанию

Гость 24 августа, 2023 год
В прошлом году устанавливала москитные сетки у данной компании https://masterokon66.ru. Пожалела несколько раз! Цены загибают в 2 раза выше указанных на сайте, приплетают «высоту этажа» и другие причины, почему в итоге одна сетка выходит 5,5 тысяч! Договор толком не составляется! Адреса регистрации компании нет! Просто обозначено г.Екатеринбург. Обходите этих горе-мастеров стороной!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Окна

ОкноТэк