Покупка дивана. - Отзывы о Мастерская Luxury Sofas

Мастерская Luxury Sofas
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 73 просмотра
Когда выбирала диван в гостиную, сразу решила, что это должна быть оригинальная мебель, выполненная по индивидуальным размерам. Мастерскую Luxury Sofas мне посоветовала сестра, потому что именно здесь она заказывала кровать и осталась очень довольна результатом исполнения. В каталоге этой компании мне очень понравился диван Бонд, который отличается продуманным дизайном, идеальным стилем и как оказалось впоследствии высоким комфортом. Сам диван прямой и имеет лаконичные формы, при этом он не выглядит громоздко и сам по себе очень вместительный. Очень понравилось то, что этот диван можно было заказать по индивидуальным размерам, обсудив некоторые детали, включая ножки и цвет обивки. Понравилось то, насколько оперативно был обработан и выполнен мой заказ, при этом учтены все нюансы и пожелания. При доставке со мной обсудили удобное для меня время доставки и саму доставку выполнили аккуратно, как и сборку дивана. При том, что я выбрала диван прямого исполнения он идеально занял свое место в моей гостиной. Сам диван совершенно не громоздкий, но при этом он очень вместительный. Подлокотники дивана достаточно широкие, они не только удобно поддержат руку, в то время, когда сидишь на диване, но также могут разместить на своей поверхности телефон или пульт от телевизора. Сиденье и спинка дивана укомплектованы мягкими подушками, наполнитель которых обеспечивает достаточную мягкость и упругость, поэтому, когда размещаешься на диване, можно полностью расслабиться. Очень нравится то, что обивка дивана очень плотная, а ее цвет великолепно гармонирует с интерьером моей гостиной. Этот диван оснащен небольшими и компактными ножками. Нравится то, что на этом диване можно разместиться для отдыха лежа, даже не разбирая его, но при необходимости его можно превратить в удобное и комфортное спальное место, благодаря механизму трансформации, которой он оснащен. Причем нравится, что само спальное место получается настолько комфортным, что оно по удобству не отличается от ортопедического матраса. Приобретением я осталась очень довольна, диван очень стильный и удобный.

Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мастерская Luxury Sofas
Мастерская Luxury Sofas предлагает огромный выбор мебели на заказ. В каталоге можно выбрать и приобрести прямые и угловые диваны, кровати, диваны - кровати, кресла и кушетки, пуфы и банкетки.

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 86Н, пом. 9Н
Телефон: +7 (921) 417-67-73
www.luxurysofas.ru
Перейти на сайт

Мебель

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН