Мастерская Stivan отзывы

Москва, Новотушинский пр., 8
Мастерская Stivan

Спасибо за ремонт портфеля Prada

Владислав 9 декабря, 2018 год
Первый раз пишу отзывы, но за такую работу можно потратить пару минут. Мой портфель Prada потерял форму и цвет, мастерские рядом с домой в принципе разводили руками, а в центре делали Умный вид и называли космический ценник, поискав подольше, я нашёл мастерскую Stivan. Пришлось съездить, тк предварительно отправив фото, мне огласили приблизительный ценник и сроки на работы, они меня устроили.... Читать отзыв Первый раз пишу отзывы, но за такую работу можно потратить пару минут. Мой портфель Prada потерял форму и цвет, мастерские рядом с домой в принципе разводили руками, а в центре делали Умный вид и называли космический ценник, поискав подольше, я нашёл мастерскую Stivan. Пришлось съездить, тк предварительно отправив фото, мне огласили приблизительный ценник и сроки на работы, они меня устроили. Решили делать по этапам, мне так было спокойнее, да и они должны показать, что могут сделать, и я не пожалел, потом было ещё два этапа, Покраска и чистка подкладки, справились на 5, хотя и сроки были не маленькие и ценник. Спасибо за проделанную работу мастерам.
Гость 4 ноября, 2014 год
Добрый день! Решил обратиться в эту компанию по ремонту чемодана самсонтайт, мне раздолбали весь чемодан после путешествий в разные страны, появились трещины о которых даже не замечал, колеса подстрелись, в общем не похож уже был на чемодан, думал выброшу и куплю новый, одно тормозило, что чемодан дорогой и отдавать столько же денег не хотелось, решил попробовать отремонтировать, не знал, что... Читать отзыв Добрый день! Решил обратиться в эту компанию по ремонту чемодана самсонтайт, мне раздолбали весь чемодан после путешествий в разные страны, появились трещины о которых даже не замечал, колеса подстрелись, в общем не похож уже был на чемодан, думал выброшу и куплю новый, одно тормозило, что чемодан дорогой и отдавать столько же денег не хотелось, решил попробовать отремонтировать, не знал, что вообще их ремонтируют! В общем привез в мастерскую, сказали, что да помогут, восстановят в его былое состояние, в течении недели, они полностью его восстановили, усилили слабые места, теперь смотрю на чемодан и глаз радуется, что он опять со мной и готов со мной продолжать петешествовать! Благодарю вас за вашу работу! С Уважением, Константин! :)
Мастерская Stivan
Мастерская Stivan находится в Москве и предлагает различные бытовые услуги. Обратившись в эту мастерскую вы сможете получить качественные услуги по таким направлениям:
- Установка набоек и профилактики, замена каблуков;
- замена молний, подгон одежды по фигуре;
- ремонт и профилактика кожаных и меховых изделий;
- изготовление ключей, ремонт зонтов и замков;
- ремонт и пластика чемоданов;
-... подробнее

Адрес: Москва, Новотушинский пр., 8