Мастерская застолья отзывы

Все бы ничего

Евгений 23 декабря, 2019 год
Очень качественный товар отослали, заказывал Колонный Люкс и разные наборы для настоек. Все бы ничего, но звезду снимаю за доставку, коробка приехала вся мятая, хорошо что ничего не пострадало и доставка была около 6 дней, хотя обещали за 4 дня привезти. Сам аппарат могу точно советовать

Все супер!

Гость 20 декабря, 2019 год
Лично ходил в г Киров на пункт выдачи товаров. С теплом приняли, подсказали что выбрать и буквально за 10мин научили первым азам в самогоноварении. Ставлю твердую пятерку этой организации!

5+ этой компании

Алексей 18 декабря, 2019 год
Всегда отвечает доброжелательные менеджеры, которые готовы ответить на любой вопрос и помочь с выбором

Домашний 2

Юрий 21 ноября, 2019 год
Выбирал самогонный аппарат между дешевыми, выбрал самогонный аппарат Домашний 2 Мастерская застолья, и я не прогадал, все как мне говорили, так и оказалось, комплектация, все что нужно там есть, много подарков, особенно понравились наборы для настаивания, хорошее качество самого аппарата, все швы, стыки, ничего нигде не течет. За свои деньги этот аппарат стоит брать, точно

Рекомендую

Михаил 13 ноября, 2019 год
Нравится этот бренд. Покупал месяца 4 назад аппарат колонный NEW Мастерская застолья. Пользуюсь никак не нарадуюсь. Буквально недавно заказал еще вкусные наборы для настаивания Мастерская застолья и комплектующих по мелочи, попугай, диоптр, джин корзина. Все отличнейшего качества и по низким ценам. Рекомендую

Отличный бренд

Борис 18 октября, 2019 год
Продают очень вкусные настойки, изначально пробовал как подарок к самогонному аппарату. Советую всем опробовать эту вкусноту

Колонный NEW или PRO

Игорь 17 октября, 2019 год
Очень долго выбирал между Колонный NEW и PRO, в итоге конечно же выбрал NEW, стоит на 1тыс дороже, а доработок куча, намного мощнее холодильник, удобные пневмо-фитинги, с колонным NEW приобрел узел отбора по пару и жидкости, так как этот аппарат со своим охладителем с легкость справится. Советую аппарат к покупке

Бренд с качественными товарами

Эльдар 8 октября, 2019 год
Приобретал самогонный аппарат Эконом и Колонный NEW Мастерская застолья, очень качественные аппараты, не смотря на их цену. Вежливые менеджеры, знают что продают. Доставили до моей деревни очень быстро. Прилагают всегда к своим аппаратам наборы для настаивания тоже кстати Мастерская застолья, очень вкусные и ароматные напитки получаются

Товары для дома

Лента гипермаркет