masterwatt.ru интерент-магазин отзывы

Лохотронский магазин

Гость 1 августа, 2022 год
Пытался купить несколько позиций товаров. Не один ценник не соответствует заявленным. Цены на сайте пишут только для заманивания клиентов. Цены выше, чем у других компаний. В черный список эту компанию.

Несколько плюсов

Тимур 22 мая, 2021 год
Лето, время переоборудования и монтажа систем, которые зимой установить и поменять тяжелее - я о канализации, водопроводе и пр.
В этот магазин обратился по совету сантехника, покупал все по списку.
Что понравилось?
1. Заказ был собран в полной мере, ничего не пришлось дополнительно ждать.
2. Адекватность цен.
3. Скорость оформления заказа и доставки.
4. Качество материалов.

Сотрудничаем полтора года

ostahoff 15 апреля, 2021 год
сотрудничаем по вопросам приобретения различного оснащения на протяжении полтора года.
можем отметить как надежного поставщика и продавца. сроки по поставкам не нарушались. качество товарной номенклатуры всегда соответствовало и соответствует норме.

благодарность сотрудникам-консультантам

Пётр Денисов 7 апреля, 2021 год
Добрый вечер.
Закупали в десятых числах прошлого месяца отопительные системы и конструкции для проведения водопровода. Вовремя не поблагодарили. Зарылись с головой в ремонте.
Хочу выразить благодарность сотрудникам-консультантам за помощь в выборе и что вошли в наше положение и оформили заказ как можно быстрее.
Достоинства:
  1. все понравилось. только одни плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Только плюсы

Melnik 22 марта, 2021 год
Не первый раз обращаемся.
Спасибо!
Как всегда все на должном уровне.
Несколько раз советовали вас знакомым и заказчикам.
До новых заказов.
Достоинства:
  1. номенклатурный выбор
  2. качественные материалы и оборудование
  3. помощь консультантов
  4. быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружил

нашел все необходимое

Михаил 20 марта, 2021 год
Подбирал отопительную систему для частного сектор. В магазине нашел все необходимое - все комплектующие, которые нужно было приобрести по смете составленной мастером.
С доставкой не тянули, но путь не близкий.
Через шесть дней доставка была в моем городе (забрать смог только на следующий день после прибытия).
Без претензий к магазину и производителям комплектующих.
Все устроило.

большое человеческое спасибо

Носова Алёна 28 ноября, 2020 год
11.11.2020 го делали заказ на комплектующие к котлу. В частности, интересовал переходник на два потока 2x80 мм.Здесь нашли его в считанные минуты и совершили заказ. Цена за товар в соответствии с указанной в магазине. Через полтора суток заказ был уже в почтовом отделении, но забрать смогли только спустя два дня.
Мастер сказал что переходник надежный. Посмотрим как оно будет на... Читать отзыв
Мастер сказал что переходник надежный. Посмотрим как оно будет на деле.
Все сотрудникам магазина хотелось просто сказать большое человеческое спасибо.

выбор хороший

Клименко Андрей 24 ноября, 2020 год
Выбор хороший, но не все нашел, что искал. И все равно, 99% из 100% искомого приобрел.
По ценам особо не сравнивал с другими магазинами, но сравнив с парой магазинов могу сказать, что здесь прайс выгоднее чем там...
Доставка слегка дольше, чем если заказывать товары в книжном или в вещевом магазинах. Там обычно доставляют за день-два. Тут, за два-четыре дня. Наверняка еще и удаленность играет значение.
Общее мнение: на четверочку.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качество продаваемых материалов и оборудования
Недостатки:
  1. Не все есть

заказ без сучка и задоринки

Nick 28 октября, 2020 год
Был заказан отопительный котел. Доставка к подъезду, с заносом на этаж (по факту, за завозом, потому что лифт работал). Поднимать на 10-й этаж. Сумма была взята чисто за доставку, как с заносом на 1 этаж, а не на 10. Приятная экономия. Котел распаковали и при мне осмотрели на наличие физ. повреждения. Гарантия позволяет провести обмен в случае поломки. Условия заказа... Читать отзыв Был заказан отопительный котел. Доставка к подъезду, с заносом на этаж (по факту, за завозом, потому что лифт работал). Поднимать на 10-й этаж. Сумма была взята чисто за доставку, как с заносом на 1 этаж, а не на 10. Приятная экономия. Котел распаковали и при мне осмотрели на наличие физ. повреждения. Гарантия позволяет провести обмен в случае поломки. Условия заказа более чем приемлемые. Лайк. Приятно заказывать при таком отношении к клиентам.

Грамотная консультация

Виталий 28 октября, 2020 год
Добрый вечер.
Хочу похвалить менеджера Виталия за детальную консультацию по выбору: отводов, хомутов, крепления и пр. для дымоходов. Там перечислять и перечислять. Сам не запомнил бы. Пришлось записывать.
По самим комплектующим - все норм.
Доставка на 4-й день после совершения заказа.
Достоинства:
  1. наличие всех комплектующих
  2. доступность по цене
Недостатки:

продавцы качественного оснащения для отопления и водоснабжения

Артур Михайличенко 11 октября, 2020 год
В конце 2019 года решили разъехаться с братом и каждый купил по частному сектору в пригороде. Брат выбрал более оборудованный дом старой постройки. Я взял дом новой постройки, но без ничего - т.е. не было подведено никаких коммунальных сетей.
Подключаться ко всему и сразу - дорого. Сложнее всего оказалось подвести теплосети, да и оплата по нему вышла бы золотой за каждый месяц. Потому и решил взять котел отопления и водонагреватель (электрика), газ не проводил и утеплил фасад дома, плюс - задул под кровлей ППУ.
Оборудование в виде водонагревателя и котла брал в Мастер Ватт и теперь, спустя практически год могу смело похвалить их технику. Весь год отработала на отлично.

Магазин сантехники

Sima-land.ru