Матовый полироль пластика Dr.Active "Polyrole Matte" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

доволен выбором этой полироли

Юра 12 сентября, 2023 год
Решил попробовать полироль Dr. Active и не разочаровался. Этот продукт прекрасно подходит для тех, кто ценит матовую отделку. Она действительно придает пластиковым поверхностям глубокий матовый эффект, который выглядит очень естественно. Процесс нанесения не вызвал затруднений, и результат держится уже несколько недель. Моя машина выглядит стильно и аккуратно, и я доволен выбором этой полироли.

Вообще, полироли - это моя слабость

Виктор 28 августа, 2023 год
Вообще, полироли - это моя слабость (собственно, как и другая автокосметика)). У меня побывало их разных – целая гора! И матовые и глянцевые, и дорогие и дешёвые, и импортные и отечественные. Так что в данном вопросе опыт использования у меня довольно большой. Мне больше нравятся матовые полироли, пластик после их нанесения смотрится богато, насыщенно, но не вычурно. Недавно я попробовал... Читать отзыв Вообще, полироли - это моя слабость (собственно, как и другая автокосметика)). У меня побывало их разных – целая гора! И матовые и глянцевые, и дорогие и дешёвые, и импортные и отечественные. Так что в данном вопросе опыт использования у меня довольно большой. Мне больше нравятся матовые полироли, пластик после их нанесения смотрится богато, насыщенно, но не вычурно. Недавно я попробовал полироль от Dr. Active matte и она сразу произвела на меня хорошее положительное впечатление. Начну по порядку. Во-первых, это цена. За литровый баллон я даже полтысячи не заплатил! Если честно, я думал, что там и качество такое же будет. Но – нет! Полироль показала себя с наилучшей стороны, ничем не уступая дорогим аналогам. Долго держится на поверхности, сохраняя её внешний вид и не притягивает пыль, что очень немаловажно! А ещё мне нравится литровая фасовка. Покупаешь один баллон и знаешь, что его надолго хватит. Очень удобно.

Даже выбор на запах есть)

Игнат 17 августа, 2023 год
Очень прикольно, что у этого полироля "Polyrole Matte" есть даже вкусы. Ну запахи, короче, на выбор. Чередую их. Ваниль на иболее нейтральная, есть еще виноград и парфюм. Парфюм жестковат как по мне) Вяжется с моим)) Про функционал полироли сказать плохого нечего. Все четко протирает, оставляет цвет. Dr.Active ваще оличный производить автохимии. Опыт большой у меня с ним)

Топ Топ Топ!!!

Вадим 17 июля, 2023 год
Топ! Очень легко с этим средством от Dr. Active! Никаких усилий не нужно прикладывать. Как нож по маслу. Покупал разные объемы. Пульверизатор в 250 мл. ваще держал в бардачке. Любил эту терапию после раб. дня. Брызнул, губочкой пшик туда-сюда - и панель как новая! Как по стеклу после следов дождя. Еще и разные ароматы есть!
Достоинства:
  1. Легко и разница видна
Недостатки:

Очень удобно

Андрей 12 июля, 2023 год
Хороший умеренный матовый блеск полироля Dr.Active "Polyrole Matte" выглядит очень неброско и ненавязчиво. При этом значительно усиливает цвет пластика. Пользуюсь им регулярно, когда убираюсь в салоне, так как, помимо того, что полироль улучшает эстетику пластика, он его ещё и очищает от грязи. Очень удобно. Одним выстрелом убиваешь сразу двух зайцев.

Очень качественный отечественный полироль!

Юра 28 апреля, 2023 год
Очень качественный отечественный полироль! Спасибо Dr.Active, хоть кто-то у нас научился делать хорошую автокосметику. Полироль с приятным запахом и хорошими антистатическими свойствами. Даже мой убитый пластик в старой машине после нанесения Dr.Active довольно прилично смотрится!

Заказывал себе на Озоне эту полироль

Иван 26 февраля, 2023 год
Заказывал себе на Озоне эту полироль, эффектом от её использования остался доволен. Dr.Active matte полностью оправдывает статус профессионального средства. Качество на высоте. Пластик после нанесения полироли, становится как новый. Царапин почти не видно. Я успел попользоваться двумя её видами. Мне больше понравилась полироль с ароматом парфюма.

С этой полиролью пластик тоже блестит

Антон 23 февраля, 2023 год
Раньше я всегда пользовался глянцевой полиролью фирмы Dr.Active. А в этот раз в магазине по ошибке взял матовую. И она мне понравилась даже больше, чем глянцевая.)) С этой полиролью пластик тоже блестит, но при этом не бликует. В общем на словах объяснить сложно, это нужно увидеть, а ещё лучше попробовать.

Рекомендую всем попробовать полироль-очиститель для пластика

Юлия 23 февраля, 2023 год
Рекомендую всем попробовать полироль-очиститель для пластика. Я остановилась на матовом полироле Dr Active. Так как в канавках и впадинах текстуры пластика скапливается очень много грязи. Я и сам об этом не догадывалась, пока не стала пользоваться таким очистителем. Это профессиональное средство, без труда растворяет грязь в порах пластика, и она остаётся на салфетке, которой вы этот пластик полируете. Мне, при... Читать отзыв Рекомендую всем попробовать полироль-очиститель для пластика. Я остановилась на матовом полироле Dr Active. Так как в канавках и впадинах текстуры пластика скапливается очень много грязи. Я и сам об этом не догадывалась, пока не стала пользоваться таким очистителем. Это профессиональное средство, без труда растворяет грязь в порах пластика, и она остаётся на салфетке, которой вы этот пластик полируете. Мне, при первой такой очистке пришлось сменить несколько салфеток, так как грязи оказалось неожиданно много.

Хорошее и действительно универсальное средство

Женя 21 февраля, 2023 год
Хорошее и действительно универсальное средство. Протираю доктор эктивом панель авто и всю мебель в своей квартире. Особенно люблю, как он справляется со статикой и разводами на корпусе телевизора (он из пластика), кухонном гарнитуре. На кожаном диване тоже отлично убирает следы и потёртости, хорошо заполняет мелкие царапины. Средство реально супер.
Достоинства:
  1. не оставляет следов, для любой поверхности
Недостатки:

Отлично обновляет пластик

Максим 6 февраля, 2023 год
По совету друга купил матовую полироль Dr Active. Результатом его работы остался доволен. Дозатор хороший, не забивается. Черный пластик после полироли выглядит более насыщенным и дорогим, а внешний вид авто сразу меняется. Также маскирует небольшие потертости.

Подходит для мотоциклов

Иван 1 февраля, 2023 год
Осенью попробовал обработать доктором Эктив свой мотоцикл. Выглядел он, конечно, потрясающе. Когда попадал под дождь, то разводов и подъехала практически не оставалось, средство облагает водоотталкивающим эффектом. Советую.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x