Матрас beyosa Jensen Harald отзывы

хороший матрас

Петр вторник, 16 апреля
Искал матрас который не будет сильно прогибаться от моего веса в 97 кг, и при этом будет мягким. Этот матрас полностью удовлетворяет всем требованиям. Также благодаря хорошему пружинному блоку жена перестала говорить, что просыпается если я верчусь ночью. Эта модель матраса хорошего качества, сделан на совесть, без торчащих ниток, недостроченных швов и прочего. Он позволяет спать спокойно и мне... Читать отзыв Искал матрас который не будет сильно прогибаться от моего веса в 97 кг, и при этом будет мягким. Этот матрас полностью удовлетворяет всем требованиям. Также благодаря хорошему пружинному блоку жена перестала говорить, что просыпается если я верчусь ночью. Эта модель матраса хорошего качества, сделан на совесть, без торчащих ниток, недостроченных швов и прочего. Он позволяет спать спокойно и мне и моей второй половинке)

Лучший матрас

Лариса вторник, 16 апреля
Замечательный матрас, спится на нём в 10 раз лучше, чем на тех которые у нас были! Жесткость для меня идеальная, сплю больше года, нигде не промялся, пружины вообще не чувствуются. Хочу купить такой же маме ещё. Спасибо всем- и производителям, и продавцу!

Для дома и дачи

Светлана вторник, 16 апреля
Базовая, простая модель высокого качества, как и все, что делает Beyosa. Купила матрас на дачу, так как частенько там живем, ночуем, нужен был недорогой качественный матрас. Купили полгода назад, цена была отличная, Жесткость у нас средняя и ниже средней

для комфортного сна

Тимур вторник, 16 апреля
Полгода сплю на нем и это лучшие шесть месяцев сна в моей жизни. Так удобно мне не было никогда) и очень доволен своей покупкой и выбором

Классный матрас

Ольга вторник, 16 апреля
Купили с мужем матрас Jensen Prestige в фирменном магазине Beyosa. Консультант Евгений нам его презентовал и дал полежать, ощущения, конечно непередаваемые. Высокий и в меру жёсткий, то что нужно было для нашей спальни. Покупкой довольны!

Необходимое приобретение для молодых родителей

Марина 27 ноября, 2023 год
С рождением долгожданного ребенка решили сменить кровать и матрас. Решили взять побольше, чтобы было удобнее кормить его ночью лежа. Производителя и марку выбирали скрупулезно, муж ездил по разным магазинам и самое положительное впечатление на него произвели кровати Beyosa нашего российского производства. Он показал мне кровать и матрас с наматрасником на сайте, показал сделанные им фото, мы все согласовали и сделали... Читать отзыв С рождением долгожданного ребенка решили сменить кровать и матрас. Решили взять побольше, чтобы было удобнее кормить его ночью лежа. Производителя и марку выбирали скрупулезно, муж ездил по разным магазинам и самое положительное впечатление на него произвели кровати Beyosa нашего российского производства. Он показал мне кровать и матрас с наматрасником на сайте, показал сделанные им фото, мы все согласовали и сделали заказ. Кровать и матрас были готовы через 3 недели. Наш матрас - из категории люксовых. С индивидуальными маленькими пружинами, натуральными вставками, массажными системами. Сейчас, правда, мы постелили его гладкой стороной, той что потверже, чтобы малышу тоже было комфортно. Тело на нем отлично отдыхает даже при том, что я сейчас мало и прерывисто сплю. Кожа не потеет. Матрас и кровать сразу после доставки не имели посторонних запахов, разве только новых вещей. Это тоже очень важно для малыша. Покупкой остались довольны, считаем ее хорошим вложением в качественные вещи, которые наверняка прослужат нам долгие годы.
Достоинства:
  1. высокое качество, отсутствие запахов, комфортный сон, комплектация
Недостатки:

Отдыхает всё тело, не болит ни спина ни поясница.

Елизавета 24 ноября, 2023 год
Очень комфортный матрас. Вживую выглядит конечно шикарно, когда попробовала в салоне на нём полежать, не захотелось даже вставать, настолько он классный. Отдыхает всё тело, не болит ни спина ни поясница. Собственно поэтому матрас и решила поменять, потому что на старом матрасе вставала больная. Отлично, высокий, жёсткость как раз как я люблю. Свою высокую цену оправдывает, потому что гарантия 35 лет... Читать отзыв Очень комфортный матрас. Вживую выглядит конечно шикарно, когда попробовала в салоне на нём полежать, не захотелось даже вставать, настолько он классный. Отдыхает всё тело, не болит ни спина ни поясница. Собственно поэтому матрас и решила поменять, потому что на старом матрасе вставала больная. Отлично, высокий, жёсткость как раз как я люблю. Свою высокую цену оправдывает, потому что гарантия 35 лет если брать матрас вместе с чехлом и фирменным основанием. Матрас beyosa Jensen Harald - Отдыхает всё тело, не болит ни спина ни поясница.

Матрас Jensen Harald

Karina S 31 октября, 2023 год
Как мне нравится наш матрас! Никакой возни с переворотами, это так удобно. Когда ложишься на него, ощущение, что находишься на мягкой перине, при этом не проваливается всё тело, а комфортно поддерживается, чувствуется упругость матраса.

Хорошая покупка

Марго 23 октября, 2023 год
Качественный матрас с системой независимых пружин, по утрам просыпаюсь всегда отдохнувшей, даже если всего часов 6 спала. Выбрала изначально из нескольких вариантов этот за высоту - 31 сантиметр, в сочетании с высокой кроватью получается настоящее королевское ложе)

Товары для дома

WM210.RU продажа станков