Кокон-матрас с функцией деликатного массажа – это круто - Отзывы о Матрас - кокон Dolce bambino

Отзыв написан 30 января, 2020 год 136 просмотров
Я удивилась, когда мне подарили кокон с функцией деликатного массажа. Думаю, что слово делиткатный здесь уместно, потому что он не пугает нашего малыша, аккуратно вибрирует и может укачать.
Мне кокон удобен тем, что в нем малыш спокойно себя ведет, не капризно. Ножки в коконе у ребенка приподняты, газы отходят, ручками и ножками можно шевелить, а вот перевернуться нереально. Для переворотов я сына кладу на развивающий коврик.
Чехол не маркий, приятный на ощупь и не натирает. Швы не торчат, кокон очень мило смотрится.
Если ищете полезную штучку в подарок новоиспеченным мамочкам в пределах 7 тысяч рублей – это оно самое. Рекомендую.
Матрас - кокон Dolce bambino - Кокон-матрас с функцией деликатного массажа – это круто

Полина 6 марта, 2020 год
Я купила сразу с запасной наволочкой кокон дольче. В интернет-магазинах увидела и заказала, сейчас скидки к 8 марта. Выгодно получается Матрас - кокон Dolce bambino -
Ангелина 17 февраля, 2020 год
Я до 6 месяцев почти в таком коконе Дольче дочурку держала. Удобно. Звук сердцебиения включала и вибро тоже. Пользовались по полной программе. Всем советую такую модель.
Юлия 17 февраля, 2020 год
И я теперь советую и буду дарить родившим подружкам коконы дольче бамбино))))
Вера 16 февраля, 2020 год
А вибро слабенькое или как?
Юлия 17 февраля, 2020 год
Да, слабенькое, сильно не жужжит и не гудит. Деликатное. Наверное это слово больше подходит
Нина 30 января, 2020 год
С темными чехлами не видела. Красиво, однако
Юлия 17 февраля, 2020 год
Так и с вибромассажем коконов я до этого не видела, так что дело не только в темных чехлах.
SineeMore 30 января, 2020 год
Милое приспособление. Я бы купила, тем более вибро есть. Первой дочке нравилось вибро в качелях помню
Юлия 17 февраля, 2020 год
И в коконе понравится, засыпает с ним быстрее. Проверено. И отвлекает в течение дня

Отзывы о детских товарах