Матрас - кокон Dolce bambino отзывы

Матрас - кокон Dolce bambino

Кокон для новорожденных с вибро-массажем – лучшее, что придумали люди

Мария Попович 29 января, 2021 год
Итак, хочу похвастаться в своем отзыве покупкой для малыша. Мы купили кокон с вибро-массажем. Называется он dolce cocon plus.

Малыш уже спит в нем второй месяц (родились 13 декабря). Сразу же после покупки я заказала еще 2 запасные наволочки, так как мы еще иногда голопопим в коконе.
Матрас - кокон Dolce bambino - Кокон для новорожденных с вибро-массажем – лучшее, что придумали люди
Основной чехол плотненький, мы его используем чаще всего. Стираю чехлы на малых температурах детским порошком с кондиционером. И основной чехол, и запасные наволочки натуральные, ни грамма синтетики. Лежать малышу не жарко.
Первую недельку ребеночек спал в коконе, вибро мы не ставили. Потом потихоньку начали пробовать, было интересно, как отреагирует малыш. Ему понравилось. Виброблок вставлен в само основание кокона и не выпадает из него. Закрыто чехлом. Кнопка включения и добавления скорости нажимается через чехол. Помимо вибро в коконе есть звуки. Они напоминают звуки сердца, если слушать ухом через грудь. Есть звуки совсем тихие, на среднем уровне и чуть громче.
Пояс на липучке. Липучка широкая. Пояс застегивается на груди. Из него малышу не вылезти и очень важный момент сейчас скажу – пояс не будит малыша, когда он заснул в коконе, а я хочу пристегнуть его и выйти из комнаты.
Мы купили кокон за 5900 рублей в свое время. Брали специально на сайте производителя, чтобы все было чики-пики, там же заказывала наволочки.
С подобным функционалом коконов я еще не встречала.

Евгения Иванова 27 ноября, 2020 год
Смотрите, какую красоту я купила в черную пятницу на распродаже. Это кокон dolce bambino plus c вибрацией и возможностью включать в коконе звуки сердцебиения.
Я поймала самые низкие цены на эти коконы. Купила свой за 4500 рублей. К кокону прилагались: сумка-чехол для переноски, непромокаемый чехол, валик, ростомер, основной верхний чехол.
Наш основной чехол темно-синего цвета. Смотрится очень красиво.
Мне... Читать отзыв
Наш основной чехол темно-синего цвета. Смотрится очень красиво.
Мне дольче давно нравятся, привлек меня в них вибро-массаж. Его можно включать, когда малышка засыпает, когда нужно помассажировать дочку после вечернего купания. Мне педиатр говорила, что вибрационный массаж грудной клетки очень полезен новорожденным. Это дополнительный способ лечения заболеваний дыхательной системы. Особенно хорошо включать его деткам с несозревшей дыхательной системой.
Мне удобно брать дочку в коконе с собой на сон. Бортики высокие, во сне навредить дочке невозможно (навалиться, придавить и пр.). На совместный сон я всегда беру дочку после прививок. Почему –то она после инъекций беспокойная.
К приобретению советую коконы этой фирмы.
Такие специальные цены будут до 5 декабря, покупать нужно через соц.сети, а именно через их группу в контакте.
Матрас - кокон Dolce bambino - Какой кокон для малыша выбрать? Конечно с вибрацией и звуками биения сердца за 4500 рублей

Отвечу, нужен ли кокон для новорожденных

Марченко Вера 28 октября, 2020 год
Очень многие мамочки до рождения малышей, особенно первых, боятся страшного слова «КОЛИКИ». Всегда в окружении найдется добрый человек, который расскажет об орущем ребенке, бессонных ночах и замученных родителях.
Не слушайте их. Во-первых, колики бывают не у всех. А во-вторых, если бывают, то до трех месяцев. Мы со старшим сыном вообще про них не знали. А вот у дочки они были, но нам они не доставляли беспокойств. Главное быть к ним готовыми.
У нас на этот случай куплен кокон-матрас Dolce Bambino. Покупала на сайте https://dolcebambino.ru/katalog/dolce_cocon/ со скидкой 15% (цена получается 4900 без вибро, с вибро коконы стоят 5900 рублей).
Вообще, кокон сам по себе прекрасная вещь. Он высокий из упругого мягкого материала с углублением специальной формы. Это углубление удерживает дочку в правильной позе. Кстати, имейте в виду, что для самых маленьких, кокон можно использовать только со специальным валиком под ножки. В Dolce Bambino такой валик есть в комплекте.
Нашей малышке очень нравится в коконе просто лежать, потому что ее тело поддерживается со всех сторон. Именно поэтому кокон практичнее и безопаснее всевозможных шезлонгов. К тому же, он гораздо устойчивее их. Дочка сейчас активно болтает руками ногами, но кокон стоит на месте и не переворачивается.
Переносить кокон можно так же из комнаты в комнату, он легкий. Я ношу даже с дочкой. Это безопасно, т.к. есть широкий фиксирующий пояс.
«Чем же он помогает?» - спросите вы. Да вот как раз тем, что в нем обеспечивается правильное положение тела. У дочки всегда попа ниже головы и ножек. При этом воздух, который попадает вместе с молоком во время кормления, не скапливается и не бурлит в животике у дочки, а легко выходит. И отрыжка получается только воздухом, без молока, потому что головка выше (простая физика).
Но не только этим полезен кокон. Голова дочки лежит затылочком в мягком округлом углублении. Поэтому не происходит деформация головки, как у детей, которые спят на плоском матрасе. Я этому очень рада.
Для защиты от грязи и жидкостей на кокон надеваются сразу два чехла. Один непромокаемый, второй совсем мягонький и приятный к телу малыша. Они не раздражают нежную кожу и не вызывают аллергии, даже если дочка лежит в коконе только в подгузнике.
Да, забыла еще одно полезное свойство кокона. Если дочку что-то расстраивает, и она плачет (например, после прививки), помогают только мамины руки и опять же кокон.
Я включаю на специальном блоке, который вставляется в основание кокона легкую вибрацию и звук сердцебиения. Это напоминает дочке время, когда она была еще в животике мамы и все капризы и слезы сразу проходят. Да и засыпает с вибрацией дочка быстрее.
Если она засыпает в коконе, я даже не вынимаю ее оттуда. Кладу вместе с коконом рядом с собой. Так удобнее и безопаснее становится совместный сон.
Желаю и вам сладких снов и спокойных ночей.
Матрас - кокон Dolce bambino - Отвечу, нужен ли кокон для новорожденных Матрас - кокон Dolce bambino - Отвечу, нужен ли кокон для новорожденных Матрас - кокон Dolce bambino - Отвечу, нужен ли кокон для новорожденных

В коконе Dolce Bambino сын любит лежать больше, чем в кроватке

Ульяна 19 сентября, 2020 год
В коконе Dolce Bambino сын любит лежать больше, чем в кроватке. Ему в нем гораздо комфортнее, потому что в нем правильная поза – попа внизу, голова и ножки вверху. Для нас это просто спасение, потому что сыну не нравится, когда его носят столбиком после еды. А вот в коконе-матрасе он лежит с удовольствием. Непромокаемый и верхний чехлы очень удобные и... Читать отзыв В коконе Dolce Bambino сын любит лежать больше, чем в кроватке. Ему в нем гораздо комфортнее, потому что в нем правильная поза – попа внизу, голова и ножки вверху. Для нас это просто спасение, потому что сыну не нравится, когда его носят столбиком после еды. А вот в коконе-матрасе он лежит с удовольствием. Непромокаемый и верхний чехлы очень удобные и приятные на ощупь. Их можно стирать в машинке. Кокон высокий, поэтому я могу лечь вместе с сыном, не боясь навредить. И сам сын с кокона никуда не денется, потому что надежно закреплен поясом. В общем, одни плюсы, а не просто покупка.
Кстати, кокон купили в рассрочку по карте Халва без переплаты. 4 месяца равными частями будем выплачивать теперь по 1500 рублей.
Матрас - кокон Dolce bambino - В коконе Dolce Bambino сын любит лежать больше, чем в кроватке

Кокон Dolce - самый лучший. Мой подробный отзыв

Ольга Жигулина 19 июля, 2020 год
После КС очень тяжело наклоняться и поднимать тяжести долго нельзя. С первым сыном я намучилась. Постоянные наклоны в кроватку, чтобы его уложить или вытащить доставляли неприятные ощущения и усиливали боль в швах.
Положить рядом с собой его я решалась только днем. Ночью очень боялась случайно его прижать или, что он скатится с кровати на пол.
Поэтому, перед рождением второго сыночка я, уже... Читать отзыв
Поэтому, перед рождением второго сыночка я, уже зная, что меня ждет, заранее купила себе кокон-матрас.
Выбор был не легким, но соотношение отличного качества и невысокой цены (по сравнению с более разрекламированным коконбеби) сделало свое дело.
И вот, я уже обладатель кокона Dolce Bambino.
Кокон достаточно высокий и плотненький. Под весом сына не проминается, отлично удерживает ее в нужном положении. О том, что положение тела в коконе правильное говорит тот факт, что моему мальчику в нем удобно. Он всегда сразу успокаивается в коконе и с удовольствием в нем спит.
Бывает, только положу его голышиком для воздушных ванн, смотрю, а он уже спит. Сразу скажу, что можно и без подгузника положить, потому что у кокона основной чехол непромокаемый. А уже сверху на него надеваются наволочки из хлопка, как пеленочки.
Даже если сынуля пописает, сам кокон не промокнет. А чехол и наволочки легко стираются и быстро сохнут.
В комплекте, кстати, шла одна запасная наволочка помимо основного чехла. Я меняю их через день, очень удобно и практично. Ткань наволочек отличного качества, от частых стирок не потерлась, не покрылась катышками, такая же мягкая и приятная, как новая. На фото наволочка запасная, не основная.
Высота кокона в самый раз для меня. Теперь мне не приходится низко наклоняться, чтобы положить сыночка в кроватку. Он всегда спит со мной. Прижать сына в коконе невозможно, как раз спасает его высота.
А от падения защищает поясок. Он пристегивается плотно и держит крепко. При этом совершенно не передавливает животик, просто надежно удерживает сынулю в коконе.
Я нереально довольна этой покупкой. Восстановление после кс проходит быстрее и спокойнее. И сыночек всегда рядом и в хорошем настроении.

Матрас-кокон от Dolce Bambino удобный и практичный

Анна Постная 2 июня, 2020 год
Матрас-кокон от Dolce Bambino удобный и практичный. Мне он удобен, потому что я могу уложить в него малыша и заняться своими делами.
Могу взять с собой спать ночью, не боясь во сне его придавить.
Могу кормить прямо прямо в коконе, не напрягая свою спину.
Могу успокоить любые капризы с помощью вибро-звукового модуля.
А малышу в этом коконе удобно, потому что... Читать отзыв
Могу взять с собой спать ночью, не боясь во сне его придавить.
Могу кормить прямо прямо в коконе, не напрягая свою спину.
Могу успокоить любые капризы с помощью вибро-звукового модуля.
А малышу в этом коконе удобно, потому что он в нем сладко спит, весело играет, аппетитно кушает и вообще радуется жизни, потому что всегда рядом с мамой. А все это потому, что кокон дает малышу удобную правильную позу, а пояс надежно удерживает от падений. В общем, безопасность для малыша во всем. Даже в том, что чехлы сшиты из натуральных тканей и обработаны от пылевых клещей и от вируса паром. Рекомендую его всем молодым мамочкам однозначно, в упаковке у нас были защитные маски из ткани (многоразовые и салфетки из хлопка).
Матрас - кокон Dolce bambino - Матрас-кокон от Dolce Bambino удобный и практичный

Я выбрала кокон с термообработкой

Маргоша 30 апреля, 2020 год
Боюсь я микробов, бактерий и коронавирусов. Может я паникер, но для маленькой дочки не жалею сил, все перемываю антисептиками и вот еще одна находка – мы купили кокон Dolce bambino с термообработкой.
Эти коконы обработаны паром, узнала о новинке и купила. Я кокон хотела давно, было интересно проверить, удобно ли там малышам и будет ли моя дочь спать в нем лучше? Спит и правда лучше, а теперь еще и безопаснее. Надеюсь пар убил все микробы)
Кстати, в подарок на время изоляции кладут тканевые маски в комплектацию. У меня теперь есть чехол, сумка и 5 масок в наборе) Одну отдала мужу, а 4 себе оставила, чтобы ходить в магазин.

Матрас - кокон Dolce bambino - Я выбрала кокон с термообработкой

Какой кокон для новорожденных лучше ? C вибромассажем, конечно!

Ангелина 25 февраля, 2020 год
Матрасы-коконы бывают с функцией вибромассажа, мы с мужем нашли такой на просторах интернета . Это кокон фирмы Dolce bambino, модель plus.

Этот кокон с ребенком я беру на кухню, пока занимаюсь приготовлением. Няни у нас нет, я сижу в декрете с ребенком сама, поэтому ребенок всегда со мной, но и домашние дела никто не отменял.
У нас чехол не... Читать отзыв
Матрас - кокон Dolce bambino - Какой кокон для новорожденных лучше ? В вибромассажем, конечно!
У нас чехол не маркий, темно-синего цвета.
Я фиксирую дочку в коконе ремнем –фиксатором. Ремень мягкий, надежный и не давит. Ножки наша кукла поднимает свободно, под ножками видно валик.
Я советую кокон с валиком, потому что ножки у ребенка приподняты и животик как бы массажируется этими велосипедными движениями, газы не застаиваются и не колят животик.
У нас коликов не было у дочки или же они так явно не беспокоили ее, но может это не из-за кокона, а в силу физических особенностей, не знаю.
Точно могу сказать, что форма головы не стала плоской, в коконе лежит голова не на ровной поверхности, есть специальная выемка под нее, да и вообще кокон в целом весь рельефный и повторяет контуры. Это эргономичная конструкция.
Лежать и спать в нем удобно, вижу это по дочке. Редко когда она не дает мне приготовить обед.
В основном лежит коконе спокойно или засыпает.
Если же все-таки принцесса начинает показывать свои капризы, я включаю вибромассаж очень слабенько и он ее отвлекает. Можно включить якобы сердцебиение мамы (даже такое придумали в этой модели).
В итоге у меня кокон с вибромассажем и функцией сердцебиения за 7000 рублей, в то время как обычные коконы без таких фишек стоят 6000-11500 рублей. Это интересный и качественный девайс для новорожденных, буду рекомендовать и ставлю 5 звезд из 5. Я довольна покупкой.

Кокон-матрас с функцией деликатного массажа – это круто

Юлия 30 января, 2020 год
Я удивилась, когда мне подарили кокон с функцией деликатного массажа. Думаю, что слово делиткатный здесь уместно, потому что он не пугает нашего малыша, аккуратно вибрирует и может укачать.
Мне кокон удобен тем, что в нем малыш спокойно себя ведет, не капризно. Ножки в коконе у ребенка приподняты, газы отходят, ручками и ножками можно шевелить, а вот перевернуться нереально. Для переворотов я сына кладу на развивающий коврик.
Чехол не маркий, приятный на ощупь и не натирает. Швы не торчат, кокон очень мило смотрится.
Если ищете полезную штучку в подарок новоиспеченным мамочкам в пределах 7 тысяч рублей – это оно самое. Рекомендую.
Матрас - кокон Dolce bambino - Кокон-матрас с функцией деликатного массажа – это круто