Я выбрала кокон с термообработкой - Отзывы о Матрас - кокон Dolce bambino

Матрас - кокон Dolce bambino
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 69 просмотров
Боюсь я микробов, бактерий и коронавирусов. Может я паникер, но для маленькой дочки не жалею сил, все перемываю антисептиками и вот еще одна находка – мы купили кокон Dolce bambino с термообработкой.
Эти коконы обработаны паром, узнала о новинке и купила. Я кокон хотела давно, было интересно проверить, удобно ли там малышам и будет ли моя дочь спать в нем лучше? Спит и правда лучше, а теперь еще и безопаснее. Надеюсь пар убил все микробы)
Кстати, в подарок на время изоляции кладут тканевые маски в комплектацию. У меня теперь есть чехол, сумка и 5 масок в наборе) Одну отдала мужу, а 4 себе оставила, чтобы ходить в магазин.

Матрас - кокон Dolce bambino - Я выбрала кокон с термообработкой

Marushka 4 мая, 2020 год
Я на прошлой неделе такой заказывала и мне тоже с масками пришел кокон и еще салфетки из приятной ткани положили. Матрас - кокон Dolce bambino -
Татьяна 4 мая, 2020 год
Идея с термообработкой хорошая на самом деле. Никогда не знаешь, откуда вирус придет). А коконы хорошие, слышала много хорошего в их адрес)

Отзывы о детских товарах