Кокон Dolce - самый лучший. Мой подробный отзыв - Отзывы о Матрас - кокон Dolce bambino

Матрас - кокон Dolce bambino
Отзыв написан 19 июля, 2020 год 79 просмотров
После КС очень тяжело наклоняться и поднимать тяжести долго нельзя. С первым сыном я намучилась. Постоянные наклоны в кроватку, чтобы его уложить или вытащить доставляли неприятные ощущения и усиливали боль в швах.
Положить рядом с собой его я решалась только днем. Ночью очень боялась случайно его прижать или, что он скатится с кровати на пол.
Поэтому, перед рождением второго сыночка я, уже зная, что меня ждет, заранее купила себе кокон-матрас.
Выбор был не легким, но соотношение отличного качества и невысокой цены (по сравнению с более разрекламированным коконбеби) сделало свое дело.
И вот, я уже обладатель кокона Dolce Bambino.
Кокон достаточно высокий и плотненький. Под весом сына не проминается, отлично удерживает ее в нужном положении. О том, что положение тела в коконе правильное говорит тот факт, что моему мальчику в нем удобно. Он всегда сразу успокаивается в коконе и с удовольствием в нем спит.
Бывает, только положу его голышиком для воздушных ванн, смотрю, а он уже спит. Сразу скажу, что можно и без подгузника положить, потому что у кокона основной чехол непромокаемый. А уже сверху на него надеваются наволочки из хлопка, как пеленочки.
Даже если сынуля пописает, сам кокон не промокнет. А чехол и наволочки легко стираются и быстро сохнут.
В комплекте, кстати, шла одна запасная наволочка помимо основного чехла. Я меняю их через день, очень удобно и практично. Ткань наволочек отличного качества, от частых стирок не потерлась, не покрылась катышками, такая же мягкая и приятная, как новая. На фото наволочка запасная, не основная.
Высота кокона в самый раз для меня. Теперь мне не приходится низко наклоняться, чтобы положить сыночка в кроватку. Он всегда спит со мной. Прижать сына в коконе невозможно, как раз спасает его высота.
А от падения защищает поясок. Он пристегивается плотно и держит крепко. При этом совершенно не передавливает животик, просто надежно удерживает сынулю в коконе.
Я нереально довольна этой покупкой. Восстановление после кс проходит быстрее и спокойнее. И сыночек всегда рядом и в хорошем настроении.

Маргоша 19 июля, 2020 год
Я тоже покупала кокон этой фимы, легко помещался в коляску и в кроватку
Милена 19 июля, 2020 год
Мне нравится, что у этой фирмы три цвета чехлов, а не два. Есть еще темно-синий. Смотрится потрясно

Матрас - кокон Dolce bambino -
Марина 19 июля, 2020 год
Соглашусь, комплектация и функции у кокона Dolce лучше. Взять хотя бы виброребра, которые массажируют малышку
Memory 19 июля, 2020 год
Какой милый кокон. Еще не встречала. чтобы коконы в рассрочку давали. Обратила на это внимание, когда зашла к ним на сайтwink

Отзывы о детских товарах