Кокон для новорожденных с вибро-массажем – лучшее, что придумали люди - Отзывы о Матрас - кокон Dolce bambino

Отзыв написан 29 января, 2021 год 36 просмотров
Итак, хочу похвастаться в своем отзыве покупкой для малыша. Мы купили кокон с вибро-массажем. Называется он dolce cocon plus.
Матрас - кокон Dolce bambino - Кокон для новорожденных с вибро-массажем – лучшее, что придумали люди
Малыш уже спит в нем второй месяц (родились 13 декабря). Сразу же после покупки я заказала еще 2 запасные наволочки, так как мы еще иногда голопопим в коконе.
Основной чехол плотненький, мы его используем чаще всего. Стираю чехлы на малых температурах детским порошком с кондиционером. И основной чехол, и запасные наволочки натуральные, ни грамма синтетики. Лежать малышу не жарко.
Первую недельку ребеночек спал в коконе, вибро мы не ставили. Потом потихоньку начали пробовать, было интересно, как отреагирует малыш. Ему понравилось. Виброблок вставлен в само основание кокона и не выпадает из него. Закрыто чехлом. Кнопка включения и добавления скорости нажимается через чехол. Помимо вибро в коконе есть звуки. Они напоминают звуки сердца, если слушать ухом через грудь. Есть звуки совсем тихие, на среднем уровне и чуть громче.
Пояс на липучке. Липучка широкая. Пояс застегивается на груди. Из него малышу не вылезти и очень важный момент сейчас скажу – пояс не будит малыша, когда он заснул в коконе, а я хочу пристегнуть его и выйти из комнаты.
Мы купили кокон за 5900 рублей в свое время. Брали специально на сайте производителя, чтобы все было чики-пики, там же заказывала наволочки.
С подобным функционалом коконов я еще не встречала.

Саманта У 31 января, 2021 год
Тоже купила dolce cocon, ждем малышку. С первыми двумя были коконы, но с вибро-массажем взяли первый раз. Интересно попробовать
Викки 31 января, 2021 год
Отдельно виброблок не продается, как я поняла? Мы купили кокон без вибро, потом я его захотела)
Мария Попович 31 января, 2021 год
Нет. Продаются модели либо без него, либо с ним. С вибромассажем и тиканьем модельки с пометкой plus. Как вариант продать свой и купить новый) Сейчас на их сайте скидки чудесные
Надежда 31 января, 2021 год
Классный кокон. Удобный. Почти 5 месяцев в таком спали. Валик под ножками ни разу не убирали.

Отзывы о детских товарах