Матрас-кокон от Dolce Bambino удобный и практичный - Отзывы о Матрас - кокон Dolce bambino

Матрас - кокон Dolce bambino
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 61 просмотр
Матрас-кокон от Dolce Bambino удобный и практичный. Мне он удобен, потому что я могу уложить в него малыша и заняться своими делами.
Могу взять с собой спать ночью, не боясь во сне его придавить.
Могу кормить прямо прямо в коконе, не напрягая свою спину.
Могу успокоить любые капризы с помощью вибро-звукового модуля.
А малышу в этом коконе удобно, потому что он в нем сладко спит, весело играет, аппетитно кушает и вообще радуется жизни, потому что всегда рядом с мамой. А все это потому, что кокон дает малышу удобную правильную позу, а пояс надежно удерживает от падений. В общем, безопасность для малыша во всем. Даже в том, что чехлы сшиты из натуральных тканей и обработаны от пылевых клещей и от вируса паром. Рекомендую его всем молодым мамочкам однозначно, в упаковке у нас были защитные маски из ткани (многоразовые и салфетки из хлопка).
Матрас - кокон Dolce bambino - Матрас-кокон от Dolce Bambino удобный и практичный

Галя 2 июня, 2020 год
Очень устойчивый кокон, пояс широкий и мягкий. Когда я купила кокон, мне тоже маски положили в подарок и было написано, что он обработан паром и от клещей
zirina olga 2 июня, 2020 год
Пользуемся месяц, вибрация магически действует на сына, включаю несколько раз в день и перед сном обязательно
Вера 2 июня, 2020 год
У меня тоже дольче бамбино. Заменяет пеленание. Пояском ручки фиксировать можно.
Марина 2 июня, 2020 год
Кокон дольче бамбино можно и недоношенным деткам покупать, эргономичная форма, гипертонуса не будет, колики ослабевает, вибромассаж укачивает

Отзывы о детских товарах