Какой кокон для новорожденных лучше ? C вибромассажем, конечно! - Отзывы о Матрас - кокон Dolce bambino

Матрас - кокон Dolce bambino
Отзыв написан 25 февраля, 2020 год 119 просмотров
Матрасы-коконы бывают с функцией вибромассажа, мы с мужем нашли такой на просторах интернета . Это кокон фирмы Dolce bambino, модель plus.
Матрас - кокон Dolce bambino - Какой кокон для новорожденных лучше ? В вибромассажем, конечно!
Этот кокон с ребенком я беру на кухню, пока занимаюсь приготовлением. Няни у нас нет, я сижу в декрете с ребенком сама, поэтому ребенок всегда со мной, но и домашние дела никто не отменял.
У нас чехол не маркий, темно-синего цвета.
Я фиксирую дочку в коконе ремнем –фиксатором. Ремень мягкий, надежный и не давит. Ножки наша кукла поднимает свободно, под ножками видно валик.
Я советую кокон с валиком, потому что ножки у ребенка приподняты и животик как бы массажируется этими велосипедными движениями, газы не застаиваются и не колят животик.
У нас коликов не было у дочки или же они так явно не беспокоили ее, но может это не из-за кокона, а в силу физических особенностей, не знаю.
Точно могу сказать, что форма головы не стала плоской, в коконе лежит голова не на ровной поверхности, есть специальная выемка под нее, да и вообще кокон в целом весь рельефный и повторяет контуры. Это эргономичная конструкция.
Лежать и спать в нем удобно, вижу это по дочке. Редко когда она не дает мне приготовить обед.
В основном лежит коконе спокойно или засыпает.
Если же все-таки принцесса начинает показывать свои капризы, я включаю вибромассаж очень слабенько и он ее отвлекает. Можно включить якобы сердцебиение мамы (даже такое придумали в этой модели).
В итоге у меня кокон с вибромассажем и функцией сердцебиения за 7000 рублей, в то время как обычные коконы без таких фишек стоят 6000-11500 рублей. Это интересный и качественный девайс для новорожденных, буду рекомендовать и ставлю 5 звезд из 5. Я довольна покупкой.

Инкогнито 18 марта, 2020 год
У меня засыпает дочка хорошо в нем, тут без преувеличений такой жирный плюс. И кокон в целом качественный, фирма понравилась, буду советовать
Алла 18 марта, 2020 год
Летом был у ребенка такой. Не потел и потнички не было, материал хороший, хлопок и пропускает воздух
Марьяша 18 марта, 2020 год
Удобный кокон, выручал, когда мне нужно было отлучиться покушать или сходить в туалет. Разницы с ред касл (был с первым ребенком) не заметила
Вероника 3 марта, 2020 год
На самом деле удобный он, у меня тоже дольче бамбино, но без вибромассажа. А кнопки на коконе или дистанционно включаются? Что -то я пропустила момент, что эти коконы разные бывают

Отзывы о детских товарах