Какой кокон для малыша выбрать? Конечно с вибрацией и звуками биения сердца за 4500 рублей - Отзывы о Матрас - кокон Dolce bambino

Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 43 просмотра
Смотрите, какую красоту я купила в черную пятницу на распродаже. Это кокон dolce bambino plus c вибрацией и возможностью включать в коконе звуки сердцебиения.
Я поймала самые низкие цены на эти коконы. Купила свой за 4500 рублей. К кокону прилагались: сумка-чехол для переноски, непромокаемый чехол, валик, ростомер, основной верхний чехол.
Наш основной чехол темно-синего цвета. Смотрится очень красиво.
Мне дольче давно нравятся, привлек меня в них вибро-массаж. Его можно включать, когда малышка засыпает, когда нужно помассажировать дочку после вечернего купания. Мне педиатр говорила, что вибрационный массаж грудной клетки очень полезен новорожденным. Это дополнительный способ лечения заболеваний дыхательной системы. Особенно хорошо включать его деткам с несозревшей дыхательной системой.
Мне удобно брать дочку в коконе с собой на сон. Бортики высокие, во сне навредить дочке невозможно (навалиться, придавить и пр.). На совместный сон я всегда беру дочку после прививок. Почему –то она после инъекций беспокойная.
К приобретению советую коконы этой фирмы.
Такие специальные цены будут до 5 декабря, покупать нужно через соц.сети, а именно через их группу в контакте.
Матрас - кокон Dolce bambino - Какой кокон для малыша выбрать? Конечно с вибрацией и звуками биения сердца за 4500 рублей

Нявеста 29 ноября, 2020 год
Тоже выбрала dolce cocon, по функциям он выигрывает конечно winkwinkwink
Разумовская Елена 29 ноября, 2020 год
Готовлю, стираю и глажу с таким коконом. Звуки сердца включаю. Прислушивается)
Надежда 29 ноября, 2020 год
Матрас - кокон Dolce bambino -

Я тоже такой кокон купила. Надеюсь зайдет. Ростомер положили)
Кристина 29 ноября, 2020 год
В их группе в инстаграмм тоже такие цены https://www.instagram.com/p/CIDjyYXgFyf/

Я на днях заказывала, как только эта акция вышла, у меня подруга рожает в начале декабря

Отзывы о детских товарах