В коконе Dolce Bambino сын любит лежать больше, чем в кроватке - Отзывы о Матрас - кокон Dolce bambino

Матрас - кокон Dolce bambino
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 36 просмотров
В коконе Dolce Bambino сын любит лежать больше, чем в кроватке. Ему в нем гораздо комфортнее, потому что в нем правильная поза – попа внизу, голова и ножки вверху. Для нас это просто спасение, потому что сыну не нравится, когда его носят столбиком после еды. А вот в коконе-матрасе он лежит с удовольствием. Непромокаемый и верхний чехлы очень удобные и приятные на ощупь. Их можно стирать в машинке. Кокон высокий, поэтому я могу лечь вместе с сыном, не боясь навредить. И сам сын с кокона никуда не денется, потому что надежно закреплен поясом. В общем, одни плюсы, а не просто покупка.
Кстати, кокон купили в рассрочку по карте Халва без переплаты. 4 месяца равными частями будем выплачивать теперь по 1500 рублей.
Матрас - кокон Dolce bambino - В коконе Dolce Bambino сын любит лежать больше, чем в кроватке

Zhuzha 19 сентября, 2020 год
А где можно купить такой и сколько стоит?
Ульяна 19 сентября, 2020 год
На сайте dolce bambino можно купить, в рассрочку в том числе. Но также есть они и в Детском мире, и в Озоне, в Вайлдберрис

Я покупала по карте халва тут https://dolcebambino.ru/katalog/dolce_cocon/
Вера 16 октября, 2020 год
Сейчас скидки на сайте, кокон без вибромассажа стоит 4900, а с вибромассажем на 1000 дороже - 5900р. Выгодная цена.
Силютина Вика 19 сентября, 2020 год
А у меня такой в темном варианте, с темным чехлом. И есть запасная наволочка в горошек. Мне тоже нравится, что основание защищено от внезапных протечек, все в непромокаемый чехол упирается, только чехол основной мокрый и его можно постирать, запах мочи не остается на коконе

Отзывы о детских товарах