Ужасная компания! Обман покупателей! Benartti Optimal MAX Duo - Отзывы о Матрасы Benartti

Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 26 просмотров
Не покупайте матрасы у фирмы Benartti! В октябре 2020 года я приобрела матрас этой фирмы Benartti Optimal MAX Duo. Гарантийный срок 5 лет, что меня и подкупило. Поскольку у меня проблемы со спиной выбирала долго и тщательно. Матрас высокий 30см, высокой жестскости по обеим сторонам. Цена очень приличная. И вот по прошествии 2 лет на матрасе образовалась яма, видимо просели пружины или еще что то. Максимальный вес спящего указан 140кг., я вешу 80 кг. Я обратилась в данную фирму с претензией. И тут начались бесконечные отписки!! Звоню на фирму, мне говорят пишите на эл.почту в ОТК. В итоге после длительной переписки мне пришел ответ, в нем написано, что ломели прогнуты, вес спящего превышает допустимый, и вообще матрас использовался не по назначению!!! Я пересылала им все запрашиваемые фото. Теперь видимо придется идти в суд. Ужасная компания!! Обман и отписки.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков