Матрасы Benartti отзывы
с оценкой «Хорошо»

Почувствуй разницу

Марина 17 ноября, 2022 год
Первый матрас с независимыми пружинами, который купила для себя. Матрас скорее средней жесткости. Когда садишься или опираешься немного продавливается. При приемке матраса были небольшие торчащие нитки, но аккуратно их убрали. Но конечно колоссальная разница между старым и новым.

Приобретали себе матрас Бенартти два месяца назад

Гость 16 мая, 2022 год
Приобретали себе матрас Бенартти два месяца назад, активно пользуемся им и очень нравится его качество. Упругий, средней жесткости, как и было обещано на сайте, хорошо держит спину (особенно чувствуется это, когда спишь на спине). С моими проблемами с поясницей - идеальный вариант. Изготовили и доставили в течение недели, тщательно все проверили, когда доставили. Стоимость высокой не кажется, хорошие матрасы... Читать отзыв Приобретали себе матрас Бенартти два месяца назад, активно пользуемся им и очень нравится его качество. Упругий, средней жесткости, как и было обещано на сайте, хорошо держит спину (особенно чувствуется это, когда спишь на спине). С моими проблемами с поясницей - идеальный вариант. Изготовили и доставили в течение недели, тщательно все проверили, когда доставили. Стоимость высокой не кажется, хорошие матрасы еще и подороже стоят сейчас. Неудобство было только первые три дня в виде специфичного запаха, но все прошло.

Цена качество

Мария 27 апреля, 2022 год
Родители решили сделать подарок в новую квартиру в виде спальни). В том числе и матрас выбирала с ними. Опыт оказался довольно захватывающим. В какой-то момент остановились на этой модели. Для меня одной матрас довольно тяжелый и громоздкий (у меня180х190). Сон комфортный. Советую эту модель тем, кому нужна именно средняя жесткость.
Достоинства:
  1. Скидки, качественные европейские материалы, гарантия
Недостатки:
  1. Когда его привезли-немного пах, проветрили неделю в другой комнате и запах исчез

Покупкой довольна

Гость 7 марта, 2022 год
Матрасом довольна. Брала маме для ночевки у меня, чтоб нигде ничего не сдавливало, не проваливалось, не болело и не смещалось. Довольна всем, начиная с упаковки и заканчивая ощущениями от лежания. Аккуратно пошит, приятный вид. Впервые имела дело с вакуумной упаковкой. Интересно было распаковывать). Сутки матрас принимал форму наполнялся воздухом. После протестировала, пролежала на нем в разных позах и на разных... Читать отзыв Матрасом довольна. Брала маме для ночевки у меня, чтоб нигде ничего не сдавливало, не проваливалось, не болело и не смещалось. Довольна всем, начиная с упаковки и заканчивая ощущениями от лежания. Аккуратно пошит, приятный вид. Впервые имела дело с вакуумной упаковкой. Интересно было распаковывать). Сутки матрас принимал форму наполнялся воздухом. После протестировала, пролежала на нем в разных позах и на разных сторонах. Очень приятный, удобный, ни жёсткий, ни мягкий.

Матрас подошёл

Екатерина 14 февраля, 2022 год
Мы с мужем люди не маленькие оба, поэтому жесткость важна. Заказали его на сайте, через несколько дней нам уже доставили его. Распаковали очень аккуратно, чтобы не повредить при вскрытии упаковки. Матрас достаточно быстро распрямился. Запах, первое время был. Я на запахи чувствительная, поэтому чуть больше недели он у нас пролежал просто в неиспользуемой комнате. Сейчас запаха уже нет (пользуемся на... Читать отзыв Мы с мужем люди не маленькие оба, поэтому жесткость важна. Заказали его на сайте, через несколько дней нам уже доставили его. Распаковали очень аккуратно, чтобы не повредить при вскрытии упаковки. Матрас достаточно быстро распрямился. Запах, первое время был. Я на запахи чувствительная, поэтому чуть больше недели он у нас пролежал просто в неиспользуемой комнате. Сейчас запаха уже нет (пользуемся на данный момент уже три месяца). Матрас мы замерили, длина и ширина 200*180см, как и было. Есть ощущение легкого обволакивания, давление на тело со стороны матраса распределяется равномерно. На матрасе не потеешь и не мерзнешь, ощущения очень приятные. О покупке не пожалели.
Достоинства:
  1. Качество матраса, материалов, свойство
Недостатки:
  1. Был небольшой запах

Все прекрасно

Гость 10 ноября, 2021 год
Интернет покупка удалась
Пришлось искать хороший вариант в интернете. На глаза попался этот салон. Мне почему-то понравился вариант жесткий, дочка тоже с этим согласилась. Вместе с ней и заказывали матрас, а потом, три дня ждали доставку. Все сделано вовремя, поэтому, от нас положительный отклик.

Спится отлично

Гоша 14 октября, 2021 год
Обновили матрас с супругой, купили от производителя Benartti. Размер взяли 180 на 190, высота матраса 23 см. Модель Optimal Hard, скидка на нее была еще дополнительная. Наполнитель очень классный, максимально возможная нагрузка на спальное место 130 кг, в нашем случае еще запас есть. Спится на новом матрасе отлично, тело не затекает, ночью вообще не просыпаюсь. Только с доставкой как то... Читать отзыв Обновили матрас с супругой, купили от производителя Benartti. Размер взяли 180 на 190, высота матраса 23 см. Модель Optimal Hard, скидка на нее была еще дополнительная. Наполнитель очень классный, максимально возможная нагрузка на спальное место 130 кг, в нашем случае еще запас есть. Спится на новом матрасе отлично, тело не затекает, ночью вообще не просыпаюсь. Только с доставкой как то не срослось, на пару дней задержали.

пружинный блок очень правильный

Гость 8 июля, 2021 год
Снижаю балл исключительно за опоздание с доставкой на два дня. А матрас меня устраивает по всем параметрам. У меня проблемы со спиной и матрас я опробовала сразу как получила, лежать комфортно, могу сказать что на спине, что на боку. Наматрасник тоже купила для его сохранности подольше.

Отличный сервис, остались довольны магазином

Гость 25 января, 2021 год
Последнее время обратили внимание, что бортики на нашем матрасе в месте, где садишься на кровать, сильно ослабли, поэтому решили поменять матрас. Выбирали долго и нудно, но в итоге пришли к консенсусу и остановились на определенной модели ( Memory Max Cocos Duo S1200). Заказали через сайт. Через пару часов мне перезвонили и уточнили детали заказа. На следующий день со мной связался... Читать отзыв Последнее время обратили внимание, что бортики на нашем матрасе в месте, где садишься на кровать, сильно ослабли, поэтому решили поменять матрас. Выбирали долго и нудно, но в итоге пришли к консенсусу и остановились на определенной модели ( Memory Max Cocos Duo S1200). Заказали через сайт. Через пару часов мне перезвонили и уточнили детали заказа. На следующий день со мной связался диспетчер и мы уточнили время доставки и на следующий день, в оговоренный двухчасовой интервал, матрас был у меня в квартире.

Покупку делали через интернет

Гость 8 декабря, 2020 год
Покупку делали через интернет и боялись попасть на кота в мешке, но отличный менеджер нас проконсультировал, помогли определиться с выбором с учетом всех характеристик и наших пожеланий. Особенно ждали матрас, так как настроились уже на хороший сон. Матрас поступил на склад примерно через 20 дней после заказа, забрали вместе с кроватью, матрас очень понравился! Имеет разную жесткость с двух... Читать отзыв Покупку делали через интернет и боялись попасть на кота в мешке, но отличный менеджер нас проконсультировал, помогли определиться с выбором с учетом всех характеристик и наших пожеланий. Особенно ждали матрас, так как настроились уже на хороший сон. Матрас поступил на склад примерно через 20 дней после заказа, забрали вместе с кроватью, матрас очень понравился! Имеет разную жесткость с двух сторон, к кровати подошел и по высоте и по размеру.

Долго выбирали

Гость 4 ноября, 2020 год
Купили матрас Memory Cocos Duo S1200 месяц назад. Покупку планировали, с прошлой зимы. За это время успели изучить все модели Бенарти. Жена вообще щепетильно относится к крупным покупкам. При оформлении заказа онлайн получили хорошую скидку. В итоге все остались довольны. Спим на стороне средней жесткости. Матрас комфортный и хотя для нас это было серьезной тратой, он стоит того.

Комфортно спать

Гость 3 июля, 2020 год
Неделю уже как привезли нам этот матрас ( Prime Optima TFK ). Опасалась, что будет слишком жесткий - в салоне такого именно не было, но посоветовали консультанты. Ощущения замечательные, запаха практически не было, спать комфортно и мне и жене при весе 110 и 60 соответственно, посмотрим по времени как покажет себя. С матрасом никаких неприятных изменений по как что... Читать отзыв Неделю уже как привезли нам этот матрас ( Prime Optima TFK ). Опасалась, что будет слишком жесткий - в салоне такого именно не было, но посоветовали консультанты. Ощущения замечательные, запаха практически не было, спать комфортно и мне и жене при весе 110 и 60 соответственно, посмотрим по времени как покажет себя. С матрасом никаких неприятных изменений по как что не произошло.

Очень хороший матрас

Гость 19 марта, 2020 год
Очень хороший матрас Benartti Roll Mini. Не проваливается, держит форму, спина на нём по-настоящему отдыхает. Крутим-вертим время от времени. По стоимости приятно удивил, хорошее сочетание качества и цены. Экспедитор, за день позвонил и сообщил время доставки, привезли точно в оговоренное время. Доставка прямо в квартиру, всё супер. Использую уже четвертый месяц.

Товары для дома

Master Tao