Матрасы Benartti отзывы

Всё идеально

Гость Опубликовано 8 мая, 2019 год
Купила кровать Benartti Marsella этим летом, домой к своему молодому человеку( ну то есть помогла ему с выбором). Так вот, что я могу сказать: кровать превзошла ожидания!
1) ее привезли через 3 дня (для производителе мебели - по-моему шикарные сроки).
2) Оплатила при доставке (причем ее тут же собрали) - тоже приятно, не страшно заказ оставлять. Заказывала в цвете венге, в принципе цвет слился с остальной темной мебелью, смотрится очень красиво. Качество - вышка!
Дарья Опубликовано 9 июня, 2017 год
Добрый день! Заказала себе через официальный сайт производителя матрасов и кровати матрас своему ребенку (модель Benartti Baby Orto). Что я могу отметить - качество - вышка! Аккуратненький, ровный, все швы - как по линейке. Никаких запахов. Сделала заказ в понедельник - сегодня уже доставка! Сверх - быстро! Оплатила заказ при получении, сразу курьеру! Это безопасно и просто! Добрый день! Заказала себе через официальный сайт производителя матрасов и кровати матрас своему ребенку (модель Benartti Baby Orto). Что я могу отметить - качество - вышка! Аккуратненький, ровный, все швы - как по линейке. Никаких запахов. Сделала заказ в понедельник - сегодня уже доставка! Сверх - быстро! Оплатила заказ при получении, сразу курьеру! Это безопасно и просто!

Товары для дома

Массажный матрас от Leomax