Ужасный матрас от фирмы Benarti - Отзывы о Матрасы Benartti

Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 6 просмотров
Ужасный матрас, доставили 03.10.22 приобрели в Анатомии сна, менеджер убедил вместо 1200 пружин, взять тот что в половину меньше, не знаю может по причине брака или их не берут знающие люди, а мне его впарили под предлогом что так как мой вес 50 ко мне не нужен тот который имеет 1200 пружин, в итоге менее недели прошло и образовалась впадина, она не превышала 2 см, но в гарантии написано что до 3-4 см они не считают браком и в итоге сейчас уже возможно и 3 см, так как я вижу это углубление, а уж когда лежу по ощущением что и того больше. Не высыпаюсь, так как спина как проваливается, это раздрожает, я люблю ровно твёрдую поверхность, а здесь спина и пардон попа проваливается, а дальше что ещё хуже? По отзывам людей поняла что бесполезно от них чего либо добиться. Не понимаю восторгов и положительных отзывов, 23 тысячи рублей потратила на откровенное говно. Может проплаченные отзывы, купилась на рекламу от независимых покупателей и влетела.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Продавился уже через неделю, чем больше времени проходит тем больше провал.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков