Матрасы Benartti отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 3822 просмотра

Ужасная компания! Обман покупателей! Benartti Optimal MAX Duo

Жильцова Марина 1 февраля, 2023 год
Не покупайте матрасы у фирмы Benartti! В октябре 2020 года я приобрела матрас этой фирмы Benartti Optimal MAX Duo. Гарантийный срок 5 лет, что меня и подкупило. Поскольку у меня проблемы со спиной выбирала долго и тщательно. Матрас высокий 30см, высокой жестскости по обеим сторонам. Цена очень приличная. И вот по прошествии 2 лет на матрасе образовалась яма, видимо просели... Читать отзыв Не покупайте матрасы у фирмы Benartti! В октябре 2020 года я приобрела матрас этой фирмы Benartti Optimal MAX Duo. Гарантийный срок 5 лет, что меня и подкупило. Поскольку у меня проблемы со спиной выбирала долго и тщательно. Матрас высокий 30см, высокой жестскости по обеим сторонам. Цена очень приличная. И вот по прошествии 2 лет на матрасе образовалась яма, видимо просели пружины или еще что то. Максимальный вес спящего указан 140кг., я вешу 80 кг. Я обратилась в данную фирму с претензией. И тут начались бесконечные отписки!! Звоню на фирму, мне говорят пишите на эл.почту в ОТК. В итоге после длительной переписки мне пришел ответ, в нем написано, что ломели прогнуты, вес спящего превышает допустимый, и вообще матрас использовался не по назначению!!! Я пересылала им все запрашиваемые фото. Теперь видимо придется идти в суд. Ужасная компания!! Обман и отписки.

Ужасный матрас от фирмы Benarti

Гость 23 декабря, 2022 год
Ужасный матрас, доставили 03.10.22 приобрели в Анатомии сна, менеджер убедил вместо 1200 пружин, взять тот что в половину меньше, не знаю может по причине брака или их не берут знающие люди, а мне его впарили под предлогом что так как мой вес 50 ко мне не нужен тот который имеет 1200 пружин, в итоге менее недели прошло и образовалась впадина,... Читать отзыв Ужасный матрас, доставили 03.10.22 приобрели в Анатомии сна, менеджер убедил вместо 1200 пружин, взять тот что в половину меньше, не знаю может по причине брака или их не берут знающие люди, а мне его впарили под предлогом что так как мой вес 50 ко мне не нужен тот который имеет 1200 пружин, в итоге менее недели прошло и образовалась впадина, она не превышала 2 см, но в гарантии написано что до 3-4 см они не считают браком и в итоге сейчас уже возможно и 3 см, так как я вижу это углубление, а уж когда лежу по ощущением что и того больше. Не высыпаюсь, так как спина как проваливается, это раздрожает, я люблю ровно твёрдую поверхность, а здесь спина и пардон попа проваливается, а дальше что ещё хуже? По отзывам людей поняла что бесполезно от них чего либо добиться. Не понимаю восторгов и положительных отзывов, 23 тысячи рублей потратила на откровенное говно. Может проплаченные отзывы, купилась на рекламу от независимых покупателей и влетела.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Продавился уже через неделю, чем больше времени проходит тем больше провал.

Ужасный производитель и ужасный привезли брак

Светлана 11 октября, 2022 год
Матрас промялся в течении месяца использования. Образовалась яма. Не меняют и не возвращают деньги. На звонки и письма не отвечают. На телефоне сидит не адекватная тётка Миронов Людмила. Одним словом не расскажешь что она вытворяет. Уважаемые покупатели, не покупайте у них брак.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Товар ужасный

Обман производителя

Гость 21 февраля, 2022 год
Специально покупал для ребёнка со съёмным чехлом, на сайте производителя указано что чехол съёмный по факту пришёл матрас с несъемным. Что внутри неизвестно.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков