Матрасы Latrix отзывы
с оценкой «Ужасно»

Матрас Latrix Флорес + Слейдер [160х200 см]

Ирина 19 июля, 2021 год
Купила Матрас Latrix Флорес + Слейдер [160х200 см] двухсторонний, средней и умеренно мягкой жёсткости. Наугад первой стороной, на которой спали оказалась сторона средней жёсткости. Спать невозможно, как жёстко! Перевернули, но и другая, мягкая сторона оказалась не на многим лучше. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Матрас покупается на годы, а этот скорее всего, придётся выкинуть.... Читать отзыв Купила Матрас Latrix Флорес + Слейдер [160х200 см] двухсторонний, средней и умеренно мягкой жёсткости. Наугад первой стороной, на которой спали оказалась сторона средней жёсткости. Спать невозможно, как жёстко! Перевернули, но и другая, мягкая сторона оказалась не на многим лучше. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Матрас покупается на годы, а этот скорее всего, придётся выкинуть. Или, попробовать написать претензию вам, производителям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень жесткий

Матрасы на мусор

Валерий Николаевич 30 января, 2021 год
Матрас на месяц и в топку. Пружины все сплющились
Не матрас а волна сплошная. Название Бали и еще как то
Здравствуйте!
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.
Убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: [email protected]
С большим уважением, «Latrix»

Плохой матрас купил здесь

Валерий 30 января, 2021 год
Купил матрас перед новым годом за 33 тыс. Двухсторонний, жесткий. После месяца пользования пружины сели, образовалось две ямы и бугор между ними. Выброшенные деньги. Категорически не рекомендую. Вес 105 и 75 кг. Оден переворачивается, второй подпрыгивает. Есть с чем сравнить. До этого был Орматек.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, качество
Здравствуйте, Валерий!
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.
С большим уважением, «Latrix»
Показать 1 ответ

Определенно отзывы " накручены"

Ольга 13 января, 2021 год
Очень странно, что ни один человек не упоминал, что матрасы Latrix производит компания Matramaks)) Ни один уважающий себя производитель не будет плодить сайты под разными брендами. А Latrix позицианируется, как бренд, при том что это линейка продукции Мatramax. А отзывы на Matramax не такие радужные, как на Latrix и , кстати, заметьте, что отзывы все написаны в 2020 году))
Здравствуйте.
Мы не скрываем, что бренд Latrix выпускается на фабрике MATRAMAX.
Наличие нескольких брендов у одной компании является распространенной практикой.
С большим уважением, «Latrix »

Интернет-магазины

Интернет-магазин ВКорзине.ru