Отвратительно! - Отзывы о Матрасы Матрасовъ

Матрасы Матрасовъ
Отзыв написан 31 января, 2018 год 520 просмотров
После общения с данной компанией , позволю себе усомниться в положительных отзывах о ней . Заказала изголовье 23.12 . Оплатила задаток сразу , и сразу же оговорены были сроки прихода замерщика через 2-3 дня . После долгих уговоров и переговоров , замерщика я увидела 9 января . Затрудняюсь даже сказать , кого компания прислала - человек рулетки в руках не держал никогда . Заключен был окончательный договор в тот же день . Изголовье изготовили , привезли в СПБ. И началась новая песня ! Сроки доставки переносятся изо дня в день , причем директор салона срок назначает , а водитель с утра отзванивается - не привезем в оговоренные сроки . Срок поставки изголовья безбожно сорван . И теперь я готовлюсь к судебному иску . Господа , это не единственная компания в СПБ ! Не связывайтесь !
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Срок поставки изголовья безбожно сорван . И теперь я готовлюсь к судебному иску . Господа , это не единственная компания в СПБ ! Не связывайтесь !

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Матрасовъ
Матрасы Матрасовъ пользуются большой популярностью среди покупателей благодаря своей практичности и надежности. Ортопедические матрасы от Матрасовъ - это только качественные и современные технологии изготовления. В каталоге товаров Матрасовъ вы найдете и сможете купить анатомические матрасы, детские и беспружинные матрасы, а, так же, наматрасники.

Купить недорогой матрас вы сможете в магазинах компании Матрасовъ в Вологде.