Удобный, большой выбор, надежный производитель, отличное обслуживание - Отзывы о Матрасы Toris (Торис)

Матрасы Toris (Торис)
Отзыв написан 4 марта, 2016 год 478 просмотров
В январе решили поменять матрас и стали искать где купить матрас. В интернете нашли информацию про матрасы toris, понравилось, так как хотелось именно купить матрас от производителя в Москве и помимо заявленного качества очень много магазинов-салонов по всему городу, а я хотела именно посмотреть и потрогать перед покупкой. Выбор пал на магазин Торис, который находится в МЦ Мебель России на Можайском шоссе, рядом с МКАД. В магазине нас встретила консультант Маргарита, невероятно позитивная и приятная девушка, все рассказала, показала, посоветовала, что выбрать, исходя из наших предпочтений. В результате остановились на матрасе Статус F2 с 1000 пружин на спальное место, оформили доставку и скоро матрас уже был у нас. Остались очень довольны всем, к матрасу никаких нареканий, полное соответствие заявленным характеристикам, но особенно довольны Маргаритой, побольше бы таких милых продавцов. Мы решили в перспективе поменять кровать и тумбочки, так как компания производит также мебель для спальни. Обязательно будем покупать все в этом магазине. Всем, кто планирует матрас торис купить, также рекомендую именно этот магазин, если конечно территориально устраивает.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Toris (Торис)
Матрасы Торис уже несколько лет подряд считаются одними из самых качественных и популярными товарами на этом рынке. Матрасы Toris (Торис) пользуются огромной полярностью среди покупателей. С матрасами Торис Вы навсегда забудете о плохом сне или некомфортных ощущениях после сна.

Матрасы Toris (Торис) обеспечат Вам спокойный сон. Матрасы Toris (Торис) изготавливаются только с натуральных тканей, при изготовлении матрасов... подробнее