Отзывы о Матрасы Toris (Торис)

Матрасы Toris (Торис)
Отзыв написан 21 октября, 2014 год 526 просмотров
Уже второй раз покупаю матрас фирмы Торис. Первый матрас Торис, мы купили с женой, когда только съехали на новую квартиру, это было 10 лет назад. И только сейчас, мы решили обновить нашу кровать. Уже могу сказать, что матрасы Торис очень качественные. Изготавливают их с натуральных тканей и используют специальные технологии. За 10 лет, матрас практически не деформировался, просто затерся и стал серым. Новый матрас, мы решили выбирать не из самых дорогих, а эконом класса или среднего класса. Консультанты в магазине Торис, нам предложили множество вариантов, из которых мы остановились на матрасе эконом класса. Наш матрас был с разносторонней жесткостью. По советам консультанта, зимой желательно спать на более мягкой стороне матраса, а летом на более жесткой. таким образом, в одном матрасе, мы получили целых два. Особенность матрасов Торис и в том, что они выпускает из стандартных размеров и форм и выпускают круглые матрасы. Было смешно видеть такой матрас, но говорят, они пользуются большим спросом.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Toris (Торис)
Матрасы Торис уже несколько лет подряд считаются одними из самых качественных и популярными товарами на этом рынке. Матрасы Toris (Торис) пользуются огромной полярностью среди покупателей. С матрасами Торис Вы навсегда забудете о плохом сне или некомфортных ощущениях после сна.

Матрасы Toris (Торис) обеспечат Вам спокойный сон. Матрасы Toris (Торис) изготавливаются только с натуральных тканей, при изготовлении матрасов... подробнее