Matrix Socolor Beauty отзывы

Matrix Socolor Beauty
1 отзыв / 863 просмотра

Краска Матрикс

Валерия 20 января, 2020 год
Познакомилась с краской Matrix Socolor Beauty, когда могла себе позволить личного парикмахера. Моя любимая парикмахер приезжала ко мне на дом стригла и красила меня. Это было божественно. Тогда я не придавала значение, чем именно она меня красила, я полностью ей доверяла. Я была в восторге от цвета и стойкости краски, даже не думала, что однажды мне придется красить саму себя... Читать отзыв Познакомилась с краской Matrix Socolor Beauty, когда могла себе позволить личного парикмахера. Моя любимая парикмахер приезжала ко мне на дом стригла и красила меня. Это было божественно. Тогда я не придавала значение, чем именно она меня красила, я полностью ей доверяла. Я была в восторге от цвета и стойкости краски, даже не думала, что однажды мне придется красить саму себя такой краской. Но, к сожалению, пришло время, когда мне нужно было резко сократить свои расходы. Я была в полном отчаянии и думала, что теперь я буду ходить с ужасным цветом волос, красится краской из обычного магазина. Я сообщила своей парикмахеру о том, что теперь не смогу с ней встречаться и на всякий случай уточнила какой же краской она меня красила. К моему большому удивлению краска стоила не так уж и дорого, как я себе представляла и заказать ее мне не составило труда. Она мне все детально рассказала, где можно купить краску Matrix Socolor Beauty, что еще нужно купить для окрашивания (окислитель 3%) и в каких пропорциях смешать эти два компонента. Вот моя самостоятельная история покупки и покраски волос краской Матрикс.
Я зашла на сайт профессиональной косметики (кстати, таких сайтов масса) и купила все, как мне советовала парикмахер: краска для волос в тюбике (на фото) Matrix Socolor Beauty, цвет 5М и окослитель 3% тоже Matrix (на фото). Очень удобно, что окислитель продается в большой банке (1л) и его хватает на ОЧЕНЬ долго. Цены на эти средства оказались очень лояльными, а за счет того, что у меня средняя длина волос, мне хватает тюбика краски на 2 раза. По стойкости: краска выдерживает 1 месяц точно, в зависимости от того, как быстро растут волосы. Я, например, крашусь один раз в месяц только потому что у меня быстро отрастают волосы и корни заметно отличаются от основной длины и у меня много седых волос. Если бы не корни, можно было бы ходить и два месяца после покраски, так как цвет очень устойчивый (мою голову через день и все равно краска не так сильно смывается).
Я смешиваю краску и окислитель один к одному, т.е. равное количество краски и окислителя. Затем я наношу на корни краску, жду 10 минут и затем остальное распределяю по всей длине волос – делаю так для того чтобы сгладить разницу в насыщенности корней и основной длины. Жду еще 20 минут. Перед смыванием немного мочу волосы и начинаю промывать волосы массажными движениями, чтобы краска смыла сама себя с кожи. После этого смываю краску полностью. И вуаля! Эффект салонной покраски готов! Все очень просто и доступно! Нужно только приловчиться саму себя красить!))
Девочки, не бойтесь, попробуйте! Если вам нужен экономный вариант, это не обязательно означает не качественный материал или некачественную процедуру. Если вы будете аккуратно все делать, все получится точно!
Matrix Socolor Beauty
Стойкая крем-краска для волос Matrix Socolor Beauty
Краска Matrix Socolor Beauty идеально подстраивается под цвет натурального пигмента волос. Благодаря запатентованной технологии ColorGrip, которая позволяет добиться отличной четкости оттенка, результат окрашивания волос будет потрясающим. С помощью технологии ColorGrip краска великолепно закрашивает седину и надолго сохраняет стойкий цвет волос. Краска Matrix Socolor Beauty содержит... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва