mayorgo.ru интернет-магазин отзывы

Смело рекомендую!

Вероника 22 июля, 2021 год
Обожаю этот магазин!!! Когда-то открыв его для себя, больше практически не захожу в другие. Еще нигде не встречала столько ассортимента, именно для моего вкуса. Все современное, стильное, очень качественное. Ассортимент довольно часто обновляется. Единственный для меня минус, что выхожу от них я всегда с большим количеством покупок для себя и для мужа (мужской ассортимент у них тоже есть и тоже... Читать отзыв Обожаю этот магазин!!! Когда-то открыв его для себя, больше практически не захожу в другие. Еще нигде не встречала столько ассортимента, именно для моего вкуса. Все современное, стильное, очень качественное. Ассортимент довольно часто обновляется. Единственный для меня минус, что выхожу от них я всегда с большим количеством покупок для себя и для мужа (мужской ассортимент у них тоже есть и тоже классный очень). Потому что мне там нравится практически все! До встречи. Скоро опять приду!)

Всем рекомендую!

Алина 7 июля, 2021 год
К сожалению, совсем только недавно открыла для себя этот магазин и теперь он просто герой моего романа))) Очень классное место, где можно собрать с помощью консультантов сразу полные образы. Консультанты- это вообще наверное отдельная тема для отзывов) Они просто мега-профессионалы. Я теперь только к ним и тем, кто еще ни разу не был, прям очень советую)

Хороший ассортимент

Марина 9 ноября, 2020 год
Об этом магазине мне рассказала сестра. Посоветовала поехать посмотреть ассортимент. Мне было сначала лень туда ехать (далеко от дома), но я выбрала наконец время. Не пожалела, что нашла пару часиков: там представлен большой ассортимент, как я люблю. Буду стараться чаще приезжать, потому что то, что я купила, меня очень радует и безумно мне идет (2 платья и джинсы).

Мне нравится

Олеся 14 октября, 2020 год
О Майорго я узнала от подруги, у нее сумочка оттуда. Долго не думая, поехала туда за вечерним платьем. Платье, кстати, так и не купила. Но отхватила мужу отличные джинсы на каждый день. Носит, не снимая.

Хороший товар

Александр 5 июня, 2020 год
Я купила в этом магазине джинсы, юбку и платье. Очень нравится качество материалов. Джинсам, думаю, точно сносу не будет, добротные и приятные к телу, колом не стоят. Юбочка больше классическая, я ее носила на работу, сейчас перешла на платье. Планирую снова закупиться, только уже сарафанами и купальниками) Лето не за горами!

Остались довольны!

Наталья 25 ноября, 2019 год
Проходила мимо магазина и зашла "просто посмотреть". Очень понравилась толстовка для сына.
Я её купила с мыслью, что дома сын посмотрит-померит. Не понравится ему, то сделаю возврат.
Но зря переживала. Пацана все устроило, село хорошо. Теперь просит к толстовке новые джинсы.
Так что в ближайшее время планирую сюда снова за покупкой.

Красивый костюм

Анна 23 августа, 2019 год
Купила здесь модный брючный костюм. Сел просто отлично, как на меня сшитый. Модель на все случаи жизни. Можно и в кафе сходить с мужем, и на работу в офис. Собираюсь на первое сентября надеть, когда поведу дочку в школу. Еще понравилось что можно с ним обуть и туфли - лодочки и кроссовки. Продавец сразу же мне подобрала кроссовки и... Читать отзыв Купила здесь модный брючный костюм. Сел просто отлично, как на меня сшитый. Модель на все случаи жизни. Можно и в кафе сходить с мужем, и на работу в офис. Собираюсь на первое сентября надеть, когда поведу дочку в школу. Еще понравилось что можно с ним обуть и туфли - лодочки и кроссовки. Продавец сразу же мне подобрала кроссовки и базовую футболку. Не планировала брать столько вещей, но получился такой стильный образ, что я купила все три вещи. И ничуть не жалею.

Хороший выбор и качество

Ирина 5 июня, 2019 год
Собирались на свадьбу моей сестры и выбирали с мужем наряды. Не обошли вниманием и этот магазин, и тут оказался такой хороший выбор и приятные консультанты, что застряли надолго) Нам очень многие вещи предложили примерить сами продавцы, и в итоге выбрали именно из того, что нам предлагали! Качество пошива, ткани, то, как сидит на мне платье, которое приобрела здесь, и брюки... Читать отзыв Собирались на свадьбу моей сестры и выбирали с мужем наряды. Не обошли вниманием и этот магазин, и тут оказался такой хороший выбор и приятные консультанты, что застряли надолго) Нам очень многие вещи предложили примерить сами продавцы, и в итоге выбрали именно из того, что нам предлагали! Качество пошива, ткани, то, как сидит на мне платье, которое приобрела здесь, и брюки с пиджаком - на муже, нам очень нравятся! Цены тоже адекватные и соответствуют качеству! На свадьбу уже идем на этих выходных и будем блистать!) Спасибо за помощь в выборе и хорошие вещи, мы обязательно вернемся уже за повседневными покупками)

Интернет-магазины

Сбермаркет