Maytoni отзывы

3 отзыва / 92 просмотра

Мнение положительное

Леонид Капотин 28 февраля, 2022 год
Приобрел горизонтальный подвесной светильник Gelo взамен старого кухонного. Наша кухня практически не получает естественного света, поэтому яркий свет очень важен. Мы с женой очень довольны и качеством самого светильника, и тем, как преобразилась старая кухня безо всякого ремонта. Сам свет достаточно «холодный», но как по мне идеально подходит для места, где нужно быть внимательным к деталям. А вот для жилых... Читать отзыв Приобрел горизонтальный подвесной светильник Gelo взамен старого кухонного. Наша кухня практически не получает естественного света, поэтому яркий свет очень важен. Мы с женой очень довольны и качеством самого светильника, и тем, как преобразилась старая кухня безо всякого ремонта. Сам свет достаточно «холодный», но как по мне идеально подходит для места, где нужно быть внимательным к деталям. А вот для жилых помещений, вроде гостиных или спален лучше выбрать что-то «пожелтее».

Покупкой доволен.

Руслан Ступин 23 ноября, 2021 год
Взял для кабинета потолочный светильник RIM. Жалоб и замечаний нет: немецкое качество, современный дизайн. Выглядит светильник в интерьере просто отлично, дорого. С монтажом проблем нет, но если захочется установить заподлицо с потолком, придется делать небольшое углубление для распределительной коробки.

Хороший производитель светильников

Виктор Ростов 7 октября, 2021 год
Есть и классические коллекции, и смелый модерн. Если нужно разработать сложный дизайн-проект, то в первую очередь перелистываю каталог Maytoni. В 90% случаев нахожу то, что нравится конечному заказчику. Дома у меня тоже стоят светильники и треки этого бренда.

Товары для дома

Лента гипермаркет