Хорошая мазь для заживления ран и ожогов - Отзывы о Мазь Ретиноиды Стизамет

Отзыв написан 21 июля, 2021 год 9 просмотров
Сейчас летом особенно актуально иметь в аптечке какую-то мазь для заживления ран, потому что постоянно то что-то поцарапаешь, ты или дети, или ожог случится. У меня на кухне периодически бывает, хоть и стараюсь быть аккуратной. Раньше я для заживления пользовалась обычно метилурациловой мазью. Она довольно жирная и долго не впитывается. А потом я узнала, что есть такая мазь как Стизамет. В составе тот же метилурацил, только сама мазь нежирная, на водоэмульсионной основе. Я решила попробовать. И оказалось, что она лучше помогает, быстрее впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.
Мазь продается в картонной коробке с вкладышем-инструкцией, внутри, собственно, сама мазь в тубе с большой крышкой. Такую крышку, кстати, намного проще откручивать, чем маленькую, которая обычно бывает в аптечных тюбиках. Мазь легко выдавливается и удобно наносится. Как я уже писала, впитывается быстро и быстро действует. Однозначно могу рекомендовать всем держать на всякий случай в аптечке.

Алла 2 августа, 2021 год
Возьму на заметку, спасибо. Надо поискать такую мазь, а то есть ожоги, которые долго заживают

Лекарства: отзывы

Лекарства