Рады, что подействовало - Отзывы о Мазь Салвисар

Отзыв написан 29 сентября, 2018 год 220 просмотров
Муж на стройке у меня работает. Труд адский. Сколько раз просила уйти оттуда. Нет, упёрся как….. Вчера вот пришёл и жалуется на боль в мышцах рук, мол, перетрудил. А что, я раньше не просила бросать это гиблое дело? Стали лечить его всей семьёй. Свекровь давай советовать народные методы, но муж не выносит такое вообще. Свёкор спиртиком растереться советовал. Одна я не знала, что бы такое придумать, чтоб полегчало. Пошла к соседке, та предолжила раскалить соль на сковороде и в холщовый мешочек её. Приложишь на ночь, и пройдёт к утру. А у меня к бабушкиным рецептам чёт недоверие. Пошла в аптеку. Из всего, что предлагала фармацевт, выбрала обезболивающую мазь Салвисар. В основе яд гадюки. Мазь оказалась приятной, не густой и не жирной, легко втёрлась. Муж сказал,что вскоре и прогревать начала, но мягко и боль начала проходить. Утром никакого раздражения на коже, как знаете, после перцового пластыря бывает. Потом я этой мазью мазала свою негнущуюся шею. Тоже скажу, хорошо подействовало. Вообще мазь Салвисар от боли в мышцах, суставах, противовоспалительное действие еще оказывает.

Лекарства: отзывы

Лекарства