Мазь Салвисар отзывы
с оценкой «Хорошо»

Боли как не бывало

Руслана 5 ноября, 2020 год
Болит поясница, но не почки точно. Я несколько дней терпела, а потом стала обезболивающие таблетки глотать. Проходило на несколько часов, и опять по новой. Кашляю, изменяю положение тела- болит. Решилась сходить в поликлинику, хотя страшно сейчас туда, полно народу , а на улице даже без масок встречаются. Врач обнадёжил, что ничего серьёзного нет, просто мышечная невралгия , которая имитирует... Читать отзыв Болит поясница, но не почки точно. Я несколько дней терпела, а потом стала обезболивающие таблетки глотать. Проходило на несколько часов, и опять по новой. Кашляю, изменяю положение тела- болит. Решилась сходить в поликлинику, хотя страшно сейчас туда, полно народу , а на улице даже без масок встречаются. Врач обнадёжил, что ничего серьёзного нет, просто мышечная невралгия , которая имитирует почечную колику. Советовал избирать щадящие позы, чтоб снять мышечный спазм, а ещё пить антибиотики и применять местно обезболивающие средства. У меня не очень много денег, поэтому всегда беру в аптеке, что подешевле и никогда не задумываюсь, окажется ли оно более или менее эффективным. В этот раз принесла домой мазь Салвисар. Я понимаю, что мази не лечат, а лишь снимают боль. А что ещё надо, ведь Салвисар буду применять в комплексе с другими средствами. Втирала мазь по 2 раза в день, если на ночь, то ещё закутывалась в тёплый платок. На ощупь мазь не жирная и не липкая, хорошо и быстро впитывается, запах не раздражает. Уже через три дня боли как не бывало.

От ноющей боли

Мария 16 сентября, 2020 год
У меня есть проблема -- плоскостопие, от этого идёт большая нагрузка на ноги, если долго хожу, или стою на ногах, то к вечеру совсем без ног остаюсь, Покупала себе мазь Салвисар, она идет на основе яда гадюки - хорошая штука, на мой взгляд, потому что:
1. Она быстро снимает боль, из-за того что, она основана на яде гадюки. Конечно же всё безопасно, но всё-равно лучше читать инструкцию и не увлекаться.
2. Быстро впитывается, поэтому тубуса в 25мм в принципе хватает
3. Не имеет побочек на печень
4. Не оставляет следов на одежде (СЛАВА ТЕБЕ ХОСПАДИ) - это вообще важно.
5. Не вызывает жжение, только немного и приятно греет
6. Пахнет вкусненько...люблю еловые запахи
В общем, выбирать конечно вам, но мне она понравилась, я советую.
Достоинства:
  1. быстродействующая, вкусно пахнет
Недостатки:

Самая лучшая мазь из опробованных мною за последние полгода

Гость 21 августа, 2020 год
Беру ее на протяжении полгода уже как, чтобы снять ощущения скованности в суставе колена. Растираюсь дважды в сутки -утром и вечером перед сном аккуратно втирая в кожу. Помогает прекрасно, сама не замечаю, когда боль проходит, это происходит незаметно. Лишь приятных хвойный запах напоминает о ней. А так ни пятен,ни покраснения - ничего нет

Дёшево и сердито

Геннадий 28 мая, 2019 год
Работаю на железной дороге связистом. Частенько посылают на линию в основном для рытья траншей под кабель. Недавно пришлось перелопатить огромный пласт земли. Сразу после копки почувствовал, как стреляет в пояснице. Думал, что отлежусь и пройдёт. Но боль усиливалась. Неприятность со спиной случилась как раз под выходные. Я надеялся перележать и здоровым выйти на работу. Но в субботу с... Читать отзыв Работаю на железной дороге связистом. Частенько посылают на линию в основном для рытья траншей под кабель. Недавно пришлось перелопатить огромный пласт земли. Сразу после копки почувствовал, как стреляет в пояснице. Думал, что отлежусь и пройдёт. Но боль усиливалась. Неприятность со спиной случилась как раз под выходные. Я надеялся перележать и здоровым выйти на работу. Но в субботу с утра такое началось. Мне трудно было встать с постели, решил найти что-то такое, чтоб подействовало немедленно, а то житья никакого с такой болью. Зашёл в интернет и случайно наткнулся на отзывы о мази Салвисар. В основном хвалят. Сестра принесла из аптеки . Намазался на ночь, под тёплую шаль. К утру боль стихла, но дискомфорт в области поясницы ещё чувствовался. После нескольких растирок боль как рукой сняло (применял раз в день). Говорю для тех, у кого тянет поясницу или есть остеохондроз. Мазь Салвисар помогает. В её составе яд гадюки и другие натуральные компоненты. Хорошо прогревает, но кожа даже не краснеет. Прочитал, что её можно использовать и пожилым людям.

Недорогая, но эффективная

ПЕЛАГЕЯ 22 февраля, 2019 год
Потянула мышцу на тренировке. Больно, хоть и терпимо. По дороге домой купила в аптеке мазь Салвисар. Мазь недорогая. Дома растирала ногу, не печёт, не раздражеет. Впиталась быстро и через какое-то время стала действовать. Советую. Говорят, и суставную боль убирает.

Лекарства

Суперлимф
Суперлимф

Мазь Салвисар цены в аптеках

• Ютека

• 118 руб. Туя окциденталис С30, гранулы гомеопатические, 5 г, 1 шт.
    • 223 руб. Туя-плюс, гранулы гомеопатические, 20 г, 1 шт.
    • 239 руб. Туя комп, капли гомеопатические, 25 мл, 1 шт.
    • 240 руб. Туя ДН, масло для местного применения, 20 мл, 1 шт.
    • 275 руб. Туя оксиденталис C30, гранулы гомеопатические, 4 г, 1 шт.
    • 319 руб. Туя-ГФ, масло для местного применения гомеопатическое, 25 мл, 1 шт.
  • Здравсити (Москва)

• 80 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 133 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 209.2 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г
    • 220 руб. Туя ДН масло для местн. прим. гомеопат. фл. 20мл
    • 234 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 268 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 280 руб. Туя-плюс гранулы гомеопатические флакон 20г
    • 315 руб. Туя оксиденталис С30 гранулы гомеопатические пенал 4г
  • Здравсити (Архангельск)

• 95 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 127 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 227 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 253 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 293 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г
    • 303 руб. Туя оксиденталис С30 гранулы гомеопатические пенал 4г
  • Здравсити (Иваново)

• 99 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 137 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 224 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 248 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 270 руб. Туя ДН масло для местн. прим. гомеопат. фл. 20мл
    • 293 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г
    • 294 руб. Туя-плюс гранулы гомеопатические флакон 20г
    • 299 руб. Туя оксиденталис С30 гранулы гомеопатические пенал 4г
  • Здравсити (Белгород)

• 100 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 140 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 232 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 249 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 288 руб. Туя ДН масло для местн. прим. гомеопат. фл. 20мл
    • 299 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г