Боли как не бывало - Отзывы о Мазь Салвисар

Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 21 просмотр
Болит поясница, но не почки точно. Я несколько дней терпела, а потом стала обезболивающие таблетки глотать. Проходило на несколько часов, и опять по новой. Кашляю, изменяю положение тела- болит. Решилась сходить в поликлинику, хотя страшно сейчас туда, полно народу , а на улице даже без масок встречаются. Врач обнадёжил, что ничего серьёзного нет, просто мышечная невралгия , которая имитирует почечную колику. Советовал избирать щадящие позы, чтоб снять мышечный спазм, а ещё пить антибиотики и применять местно обезболивающие средства. У меня не очень много денег, поэтому всегда беру в аптеке, что подешевле и никогда не задумываюсь, окажется ли оно более или менее эффективным. В этот раз принесла домой мазь Салвисар. Я понимаю, что мази не лечат, а лишь снимают боль. А что ещё надо, ведь Салвисар буду применять в комплексе с другими средствами. Втирала мазь по 2 раза в день, если на ночь, то ещё закутывалась в тёплый платок. На ощупь мазь не жирная и не липкая, хорошо и быстро впитывается, запах не раздражает. Уже через три дня боли как не бывало.

Лекарства: отзывы

Лекарства