Мазь Салвисар отзывы

41 отзыв / 3642 просмотра

Боли как не бывало

Руслана 5 ноября, 2020 год
Болит поясница, но не почки точно. Я несколько дней терпела, а потом стала обезболивающие таблетки глотать. Проходило на несколько часов, и опять по новой. Кашляю, изменяю положение тела- болит. Решилась сходить в поликлинику, хотя страшно сейчас туда, полно народу , а на улице даже без масок встречаются. Врач обнадёжил, что ничего серьёзного нет, просто мышечная невралгия , которая имитирует... Читать отзыв Болит поясница, но не почки точно. Я несколько дней терпела, а потом стала обезболивающие таблетки глотать. Проходило на несколько часов, и опять по новой. Кашляю, изменяю положение тела- болит. Решилась сходить в поликлинику, хотя страшно сейчас туда, полно народу , а на улице даже без масок встречаются. Врач обнадёжил, что ничего серьёзного нет, просто мышечная невралгия , которая имитирует почечную колику. Советовал избирать щадящие позы, чтоб снять мышечный спазм, а ещё пить антибиотики и применять местно обезболивающие средства. У меня не очень много денег, поэтому всегда беру в аптеке, что подешевле и никогда не задумываюсь, окажется ли оно более или менее эффективным. В этот раз принесла домой мазь Салвисар. Я понимаю, что мази не лечат, а лишь снимают боль. А что ещё надо, ведь Салвисар буду применять в комплексе с другими средствами. Втирала мазь по 2 раза в день, если на ночь, то ещё закутывалась в тёплый платок. На ощупь мазь не жирная и не липкая, хорошо и быстро впитывается, запах не раздражает. Уже через три дня боли как не бывало.

Недорого и эффективно

Евдокия Л. 2 ноября, 2020 год
Лечу артрит уже давно, были блокады, лечебная физкультура и массажи. Вроде отпускает, иногда вообще забываю, что у меня колени болят. Зашла на днях в аптеку и увидела мазь Салвисар. Она российского производства, стоит в разы дешевле импортных аналогов. Решила попробовать, всё- таки приготовлена на яде гадюки, а это сильное средство. Мазь оказалась обезболивающей и противовоспалительной. Втирала по два раза... Читать отзыв Лечу артрит уже давно, были блокады, лечебная физкультура и массажи. Вроде отпускает, иногда вообще забываю, что у меня колени болят. Зашла на днях в аптеку и увидела мазь Салвисар. Она российского производства, стоит в разы дешевле импортных аналогов. Решила попробовать, всё- таки приготовлена на яде гадюки, а это сильное средство. Мазь оказалась обезболивающей и противовоспалительной. Втирала по два раза в день. Хочу сказать, что легко и быстро впитывается, на руках не остаётся никакой липкости. Мазь не жжёт кожу, но чувствуется, что греет хорошо. Тепло появляется уже через полторы минуты. Так что ставлю хорошую оценку и буду продолжать использовать её. Зачем переплачивать, если это средство помогает.

От ноющей боли

Мария 16 сентября, 2020 год
У меня есть проблема -- плоскостопие, от этого идёт большая нагрузка на ноги, если долго хожу, или стою на ногах, то к вечеру совсем без ног остаюсь, Покупала себе мазь Салвисар, она идет на основе яда гадюки - хорошая штука, на мой взгляд, потому что:
1. Она быстро снимает боль, из-за того что, она основана на яде гадюки. Конечно же всё безопасно, но всё-равно лучше читать инструкцию и не увлекаться.
2. Быстро впитывается, поэтому тубуса в 25мм в принципе хватает
3. Не имеет побочек на печень
4. Не оставляет следов на одежде (СЛАВА ТЕБЕ ХОСПАДИ) - это вообще важно.
5. Не вызывает жжение, только немного и приятно греет
6. Пахнет вкусненько...люблю еловые запахи
В общем, выбирать конечно вам, но мне она понравилась, я советую.
Достоинства:
  1. быстродействующая, вкусно пахнет
Недостатки:

Прощай,боль!

Гаяне 13 сентября, 2020 год
Мой отзыв об обезболивающей мази Салвисар с ядом гадюки. Я раньше слышала о разных лечебных препаратах, приготовленных на основе яда змеи, но пользоваться не доводилось. А тут протянуло поясницу да так, что стоять спокойно нельзя, не то что идти. Случилось это в выходной, и поход к врачу откладывался до понедельника. Взяла в аптеке то, что предложили из недорогого. Мазь оказалась... Читать отзыв Мой отзыв об обезболивающей мази Салвисар с ядом гадюки. Я раньше слышала о разных лечебных препаратах, приготовленных на основе яда змеи, но пользоваться не доводилось. А тут протянуло поясницу да так, что стоять спокойно нельзя, не то что идти. Случилось это в выходной, и поход к врачу откладывался до понедельника. Взяла в аптеке то, что предложили из недорогого. Мазь оказалась приятной на ощупь, жирности и липкости не заметила, запах вполне нормальный. Намазала поясницу, и уже через несколько минут ощутила приятное тепло. Мазь совершенно не пекучая, раздражения не вызвала. Скажу так: помогает убрать дискомфорт уже через три дня. Хотя во второй я почувствовала некоторое облегчение (могла безболезненно передвигаться). Так что советую тем, кто хочет убрать боль и воспаление. Да, написано. что эта мазь и суставы лечит.

Она легко справилась с болью

Таня 4 сентября, 2020 год
Качала пресс и нечаянно потянула мышцы в боку. Через 20 мин. после занятий меня немного скрутило. Надеялась, что к вечеру всё будет норм, но ошиблась. Приложила сначала горчичники, потом подорожник, только ничего не помогло. Такое ощущение, что жилы вытягивают. Вот так покачала пресс. Позвонила знакомой ,которая всегда дельные советы даёт, так та предложила мне растереться мазью Салвисар. Почему этой? Потому... Читать отзыв Качала пресс и нечаянно потянула мышцы в боку. Через 20 мин. после занятий меня немного скрутило. Надеялась, что к вечеру всё будет норм, но ошиблась. Приложила сначала горчичники, потом подорожник, только ничего не помогло. Такое ощущение, что жилы вытягивают. Вот так покачала пресс. Позвонила знакомой ,которая всегда дельные советы даёт, так та предложила мне растереться мазью Салвисар. Почему этой? Потому что она сказала, что недорогая, но помогает вроде бы. Нашёл муж в аптеке эту мазь. У неё натуральный состав, а главный компонент – яд гадюки. Втёрла и через несколько минут поняла, что греет. Тепло приятное, ничего не печёт. На следующий день мне полегчало. Но я ещё втирала салвисар. Всего пользовалась мазью три-четыре дня, и боль как рукой сняло.

Самая лучшая мазь из опробованных мною за последние полгода

Гость 21 августа, 2020 год
Беру ее на протяжении полгода уже как, чтобы снять ощущения скованности в суставе колена. Растираюсь дважды в сутки -утром и вечером перед сном аккуратно втирая в кожу. Помогает прекрасно, сама не замечаю, когда боль проходит, это происходит незаметно. Лишь приятных хвойный запах напоминает о ней. А так ни пятен,ни покраснения - ничего нет

И недорогая, и расходуется экономно

Диана Ю. 11 июня, 2020 год
Прошла флюорографию, нашли сколиоз. Вот откуда у меня частые боли в спине, Иногда так скуёт мышцы, что разогнуться нельзя. Такое чувство, что в спине кол металлический Кололи уколы, прошла курс массажа (закрыла глаза на стоимость этой процедуры). Долгое время было ничего, а недавно спина снова стала болеть. Делаю специальные упражнения, мне врач дал рекомендации. А это добавила по совету своей... Читать отзыв Прошла флюорографию, нашли сколиоз. Вот откуда у меня частые боли в спине, Иногда так скуёт мышцы, что разогнуться нельзя. Такое чувство, что в спине кол металлический Кололи уколы, прошла курс массажа (закрыла глаза на стоимость этой процедуры). Долгое время было ничего, а недавно спина снова стала болеть. Делаю специальные упражнения, мне врач дал рекомендации. А это добавила по совету своей сотрудницы противовоспалительную и обезболивающую мазь Салвисар. Её можно найти в любой аптеке, продаётся без рецепта, по стоимости подойдёт человеку даже с минимальной зарплатой. Так туба в 25 г мне обошлась в 178 руб. Хочу сказать, что расходуется эта мазь экономно, т. к втирается легко, и маленькой капельки достаточно, чтоб прогрела больной участок. В основе мази яд гадюки и другие натуральные компоненты. Салвисар не печёт, хоть и проникает глубоко; греет мягко и не оставляет красноты. Втирала в кожу, когда сильно беспокоила спина. Уже на четвёртый день использования почувствовала улучшение. И вот теперь возникает вопрос: зачем я выбрасывала такие деньги на массаж?

И экономно и реально помогает.

Лидия 14 мая, 2020 год
Зимой лежала в больнице с проблемой сердца, а тут еще стали напоминать о себе суставы. Шутила, что время пришло рассыпаться, но от ноющей боли, зачастую, было не до смеха. Соседка по палате показала мазь Салвисар и предложила попробовать ее. Только с ней и спасается от болей и прекрасно спит по ночам. Я нанесла на колени, не сильно ожидая эффекта. Но... Читать отзыв Зимой лежала в больнице с проблемой сердца, а тут еще стали напоминать о себе суставы. Шутила, что время пришло рассыпаться, но от ноющей боли, зачастую, было не до смеха. Соседка по палате показала мазь Салвисар и предложила попробовать ее. Только с ней и спасается от болей и прекрасно спит по ночам. Я нанесла на колени, не сильно ожидая эффекта. Но ошиблась. Мазь впиталась очень быстро, не оставляя никаких жирных следов на коже. Почувствовала слабое тепло. Боль стала отступать. Я и впрямь перестала ощущать тупую ноющую боль, а ночью смогла спокойно поспать. На следующее утро купила в больничной аптеки мазь Салвисар и теперь с ней не расстаюсь. Мазь изготовлена на основе яда гадюки и обеспечивает обезболивающее действие. А приятный можжевеловый запах дает возможность пользоваться ею в любом месте. Даже соседи в палате не заметят. И очень важно для пенсионера – доступная цена. Первый раз я купила мазь Салвисар в тубе по 25 г за 185рублей, а в аптеке у дома мне предложил купить мазь Салвисар дуэт, где 2 тубы по 25г за 260 рублей. Теперь только такую и покупаю.

Больше нога не болит

Никита Р. 13 апреля, 2020 год
Праздновали одну дату в посёлке, и я участвовал почти во всех конкурсах. Выиграл приз, между прочим. Во время одной забавы я слетел с бревна высотой почти 1.5 метра и слегка ушибся. До конца праздника участвовал ещё в двух конкурсах, но уже тогда моя лодыжка сильно болела.Только дома кинулись лечить. Жена взяла в аптеке недоргое обезболивающее – мазь Салвисар... Читать отзыв Праздновали одну дату в посёлке, и я участвовал почти во всех конкурсах. Выиграл приз, между прочим. Во время одной забавы я слетел с бревна высотой почти 1.5 метра и слегка ушибся. До конца праздника участвовал ещё в двух конкурсах, но уже тогда моя лодыжка сильно болела.Только дома кинулись лечить. Жена взяла в аптеке недоргое обезболивающее – мазь Салвисар , в его составе яд гадюки. Растёрли ногу и перевязали бинтом .Так и спал всю ночь с повязкой, чувствовал лёгкое приятное тепло. Видно мазь проникла глубоко и улучшила кровообращение- боль стала утихать понемногу. Утром снова намазали, и так дня три. Втирал салвисар один раз в день, а на четвёртый не было никакого неприятного ощущения в ноге. Хочу сказать, что мазь не печёт, не раздражает кожу вообще. Вот уже неделя прошла, а нога не болит. Так действует мазь. А заплатили за неё всего 176 руб.

Мазь всегда со мной

Виктор 9 апреля, 2020 год
Работаю водителем школьного автобуса уже более 10 лет. Очень люблю свою работу. Каждое утро запоминается чем-то необычным. В последний месяц стал обращать внимание на тяжесть и боль в шее. Думал обратится к медсестре в самой нашей школе, но как-то всё откладывал и забыл. В одно прекрасное утро я почувствовал очень сильную боль в шее, которую терпеть уже не было сил.... Читать отзыв Работаю водителем школьного автобуса уже более 10 лет. Очень люблю свою работу. Каждое утро запоминается чем-то необычным. В последний месяц стал обращать внимание на тяжесть и боль в шее. Думал обратится к медсестре в самой нашей школе, но как-то всё откладывал и забыл. В одно прекрасное утро я почувствовал очень сильную боль в шее, которую терпеть уже не было сил. После того, как привез детей, я всё-таки пошел в наш мед.пункт. Пообщавшись и посмотрев меня, она назначила мне мазь Салвисар. После нескольких использований боль прошла. Мазал каждый день. У мази очень приятный запах, о чем и медсестра сказала. Сейчас все прошло, работаю как и прежде. Мазь всегда теперь со мной в автобусе.

От боли не осталось и следа

Женя 4 апреля, 2020 год
Не люблю надевать кучу одежды даже зимой, шарфы и шапки не ношу совсем, а пару недель назад был сильный ветер, и мне продуло шею… Я решила, что дело совсем плохо, т.к. шея болела два дня, повернуть –вообще проблема, боль адская. Я не знала, чем уже можно лечить такой «недуг», а обезболивающих таблеток в доме не оказалось. Пока искала... Читать отзыв Не люблю надевать кучу одежды даже зимой, шарфы и шапки не ношу совсем, а пару недель назад был сильный ветер, и мне продуло шею… Я решила, что дело совсем плохо, т.к. шея болела два дня, повернуть –вообще проблема, боль адская. Я не знала, чем уже можно лечить такой «недуг», а обезболивающих таблеток в доме не оказалось. Пока искала инфу в интернете о своём случае, соседка принесла мне мазь Салвисар. Эта мазь на основе яда гадюки, используют её как обезболивающее. Соседка говорила, что лекарство полезное, вот и я натёрла ею шею. А что я теряю? Чтоб был больший эффект от прогревания, ещё и шарф нацепила на горло ( лучше б я его в тот ветреный день на улицу надела). Результат от мази такой- через 3 дня от боли не осталось и следа. И еще мне Салвисар понравился своим хвойным ароматом и удобством в использовании, он хорошо впитывается и не вызывает покраснений.

Недорогая, но эффективная

Гуля 30 марта, 2020 год
Вышли в прошлые выходные с семьёй культурно отдохнуть на воздухе. На коньках катались, в парке гуляли. Время провели прекрасно, домой уже вечером возвращались. Темновато уже на улице было, и я наскочила на какую-то кочку. Не хило летела. Упала плашмя с высоты своего роста. Бок ударилась, ушибла сильно ногу. Муж с сыном помогли доковылять к подъезду. Идти было больно, да... Читать отзыв Вышли в прошлые выходные с семьёй культурно отдохнуть на воздухе. На коньках катались, в парке гуляли. Время провели прекрасно, домой уже вечером возвращались. Темновато уже на улице было, и я наскочила на какую-то кочку. Не хило летела. Упала плашмя с высоты своего роста. Бок ударилась, ушибла сильно ногу. Муж с сыном помогли доковылять к подъезду. Идти было больно, да и дома сильно болело. На бедре большой синяк, но посчитала, что из-за такой чепухи скорую вызывать- лишнее. Позвонила знакомому фельдшеру и по его совету вечером постоянно прикладывали холод. На второй день было рекомендовано положить ногу в удобное положение и больше отдыхать. Ещё нужно было сделать согревающий компресс использовать обезболивающие, лучше мази-гели. Так и купили мазь Салвисар. Она улучшает кровообращение и способствует быстрому заживлению. Главное действие мази- глубокое прогревание. То что надо! а ещё Салвисар помогает быстрому рассасыванию гематомы. Применять несложно, втёр в больное место и всё, дальше начинается действие мази. Она хорошо прогревает, при этом не печёт совсем. Несколько дней растирания и мне стало намного легче. Спасибо тому, кто подсказал мне такое обезболивание.

Мазь Салвисар выручает!

Женя 3 марта, 2020 год
Очень часто выбираемся с друзьями в походы, это неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому и заботиться о своем здоровье не забываем. Каждый берет с собой небольшое количество медикаментов, поскольку в походах бывает всякое, и усталость, и перенапряжение, обычные таблетки в таком случае не особо помогают. Так случилось, что в один вечер ноги вообще уже изнывали об боли, начали рыться в аптечках,... Читать отзыв Очень часто выбираемся с друзьями в походы, это неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому и заботиться о своем здоровье не забываем. Каждый берет с собой небольшое количество медикаментов, поскольку в походах бывает всякое, и усталость, и перенапряжение, обычные таблетки в таком случае не особо помогают. Так случилось, что в один вечер ноги вообще уже изнывали об боли, начали рыться в аптечках, обнаружили у одного из товарищей мазь Салвисар. Перед использованием вычитали, что содержит яд гадюки, из-за чего обладает хорошим обезболивающим эффектом. После применения, на утро встал как огурчик! После того как нанес, почувствовал ощущение тепла, при этом не было никакого жжения или покраснения. Порадовало, что тщательно впитывается в кожу, не оставляя жирных пятен. Путешественники! Обязательно берите эту мазь, если собираетесь в поход или на отдых, пригодится в любой ситуации, связанной с болью по всему телу.
Достоинства:
  1. согревает
  2. недорогой
Недостатки:
  1. не нашел

От боли суставов действенный эффект

Лариса 14 февраля, 2020 год
С суставами недавно начала мучаться, видимо года берут за свое. Резко погода сменится и начинают ноги ныть. В аптеке посоветовали обезболивать мазью Салвисар.
Как ни странно, она недорогая по цене, обычно фармацевтры впаривают что подороже. Думала толку никакого не будет, раз дешевая, а нет, вышло все наоборот. Стоило ею растететься, как скованность постепенно отпускала, потом и вовсе прошла. Даже никакого раздражения не почувствовала, в отличии от перцовых средств она кожу не печет, деликатно действует. Очень довольна осталась этой мазью, теперь всегда буду ею пользоваться, когда возникнет необходимость.

Это средство победило миозит! Шея больше не болит

Вера Б. 8 февраля, 2020 год
Вся семья недавно пыталась лечить мой шейный миозит, столько советов надавали, чем греть и что пить, но пока я решала, что лучше и мучилась болью, подружка притащила обезболивающую мазь Салвисар. Я даже в аптеку никого из своих не посылала, просто втёрла это средство и всё. Мазь не липнет, легко впитывается и через время начинает мягко прогревать. Я ещё сверху тёплым... Читать отзыв Вся семья недавно пыталась лечить мой шейный миозит, столько советов надавали, чем греть и что пить, но пока я решала, что лучше и мучилась болью, подружка притащила обезболивающую мазь Салвисар. Я даже в аптеку никого из своих не посылала, просто втёрла это средство и всё. Мазь не липнет, легко впитывается и через время начинает мягко прогревать. Я ещё сверху тёплым шарфиком обмоталась. На утро чуть легче. Но продолжала мазаться ещё дня два-три по одному разу с утра. Эффект получился, шея не беспокоит, я довольная.

Хорошо снимает боль

Оксана 31 января, 2020 год
Купила себе беговую дорожку домой, по утрам вставать бегать по улице тяжело. Я люблю все-таки лишний часик поспать. А тут я прихожу с работы и бегаю перед телевизором, гораздо комфортнее. Но я первые 2 дня переусердствовала и сильно болели ноги. На утро еле встала, после работы даже зашла в аптеку, посоветовали болеутоляющую мазь Салвисар. Ну я и намазала ноги, они... Читать отзыв Купила себе беговую дорожку домой, по утрам вставать бегать по улице тяжело. Я люблю все-таки лишний часик поспать. А тут я прихожу с работы и бегаю перед телевизором, гораздо комфортнее. Но я первые 2 дня переусердствовала и сильно болели ноги. На утро еле встала, после работы даже зашла в аптеку, посоветовали болеутоляющую мазь Салвисар. Ну я и намазала ноги, они болеть меньше стали немного. Почувствовала, что ноги расслабляются. Наносить приятно, не липкая. Действительно неплохая мазь, боль притупилась. Мажу иногда перед сном, засыпается легче. Хвойный запах помогает заснуть.

Цена невелика, но эффект ощутимый

Марго 22 декабря, 2019 год
Межрёберной невралгией страдала дня три, скажу честно, боль почти непереносимая. Еле победила её на пятый день. Купил муж мазь Салвисар на основе яда гадюки, в аптеке сказали, что хорошо обезболивает. Мазь российского производства. Цена копеечная. Я стала втирать с неохотой, не нравятся мне мази-крема на коже, но тут прямо ничего пошло. Мазь почти сразу впитывается и совсем не жирная. О,... Читать отзыв Межрёберной невралгией страдала дня три, скажу честно, боль почти непереносимая. Еле победила её на пятый день. Купил муж мазь Салвисар на основе яда гадюки, в аптеке сказали, что хорошо обезболивает. Мазь российского производства. Цена копеечная. Я стала втирать с неохотой, не нравятся мне мази-крема на коже, но тут прямо ничего пошло. Мазь почти сразу впитывается и совсем не жирная. О, у неё ещё запах сосны. Так что переносится классно. Через время тепло по коже и кажется, что глубоко проникает, но не печёт совсем. Хочу сказать, что дня через три и следа не осталось от болячки,а то муж уже хотел меня в неврологию упечь.

Получаю облегчение

Герда 1 октября, 2019 год
Опять голеностоп подвёл (моё слабое место). В аптеке предложили мазь Салвисар. В комплексе с другим лечением то, что надо. Но я чувствую значительное облегчение, когда втираю мазь. Хорошо впитывается, не печёт. Взяла на заметку.

Эта мазь мне подошла и.... понравилась

Ирада 26 сентября, 2019 год
Применяла мазь Салвисар как обезболивающую от мышечной боли. Она не печёт, прогревает «осторожно». В первые полчаса боль притупляется, утром ещё лучше становится, но я продолжала мазать. Хочу сказать, что мазь эффективная (в основе яд гадюки), а стоит всего ничего. Консистенция мне понравилась, мазь не ложится жирным слоем. Хороший запах у неё, не въедливый, да и быстро выветривается.

Хорошая мазь

Леонид 10 сентября, 2019 год
В том месяце был приступ очень сильной боли в шее. Связывал с неправильным времяпрепровождением за компьютером. Попросил жену сделать массаж, но не полегчало. Где-то стало даже хуже. Она сходила в аптеку и принесла мне мазь Салвисар. Раньше не слыхал о такой, в конечном итоге стали втирать. Консистенция была очень приятная, не жирная, ни каких пятен не оставил. Цена порадовала, что-то... Читать отзыв В том месяце был приступ очень сильной боли в шее. Связывал с неправильным времяпрепровождением за компьютером. Попросил жену сделать массаж, но не полегчало. Где-то стало даже хуже. Она сходила в аптеку и принесла мне мазь Салвисар. Раньше не слыхал о такой, в конечном итоге стали втирать. Консистенция была очень приятная, не жирная, ни каких пятен не оставил. Цена порадовала, что-то менее 200 рублей. В итоге мазь мне помогла и, кстати, не последний раз.

Наша семейная мазь. Давно лечимся.Доверяем качеству.

Алина 30 августа, 2019 год
Мазь Салвисар применяю давно, уже третий раз покупаю. Дома лечимся всей семьёй (кто растяжение связок, кто больные суставы или мышцы после тренировок). Я считаю эту мазь хорошим обезболивающим средством. После втирания наступает облегчение, причём эффект длится долго. Радует, что мазь недорогая, ещё нравится её консистенция и то, что не жирная и не липкая.

В следующий раз доверю поясницу только ей

Инга 15 июля, 2019 год
Клеили обои у мамы, как результат- боль в пояснице.Не буду долго описывать состояние, скажу,чем помогла себе. Это обезболивающая мазь Салвисар. В основе никакой химии, полностью натуральный состав, запах приятный. А ещё как оказалась качественная. Помогло ведь. А цена смешная, вот что интересно.

Болеутоляющая мазь, достойная быть в аптечке

Юлия 14 июля, 2019 год
Неделю назад неудачно упала во время прогулки в парке. Сильно ушибла колено. В аптеке приобрела мазь Салвисар - привлекла информация о яде гадюки и небольшая цена. Но как оказалось - это не единственные плюсы препарата! Главное, что через непродолжительное время после применения у меня прекратилась боль. Очень понравился приятный теплый эффект после нанесения на кожу.

Боль утолила...можно жить

Рита 3 июля, 2019 год
Выносила строительный мусор - не рассчитала вес. Наверное, потянула мышцы без привычки. Думала растирку взять какую-нить, но в аптеке порекомендовали мазь Салвисар. Если бы сама не попользовалась, не узнала бы, что действительно помогает. Мазь имеет болеутоляющий эффект за счёт улучшения кровообращения. Главное не печёт кожу, да и стоит в районе 180 руб.

отличный анальгетик

Гость 13 июня, 2019 год
Бабушка постоянно использует мазь Салвисар, отличный анальгетик! Сами знаете, у пожилых людей часто то спину схватит, то суставы болят, а тут всегда под рукой это средство. Стоит не дорого, кожу не раздражает, очень аккуратно прогревает, еще и курсом можно использовать. Всегда в аптечке храним.

Помогает при артрите

Даша 10 июня, 2019 год
У моей бабушки всегда колени ноют на погоду. Так как она поклонник нетрадиционной медицины, то предпочитает пользоваться травяными настойками и целебными маслами. На днях суставы настолько разболелись, что она не могла встать с кровати. Я побежала бегом в аптеку и мне дали мазь Салвисар. Буквально через несколько часов моя бабушка почувствовала облегчение и, боль постепенно утихла. Это намного эффективнее, чем... Читать отзыв У моей бабушки всегда колени ноют на погоду. Так как она поклонник нетрадиционной медицины, то предпочитает пользоваться травяными настойками и целебными маслами. На днях суставы настолько разболелись, что она не могла встать с кровати. Я побежала бегом в аптеку и мне дали мазь Салвисар. Буквально через несколько часов моя бабушка почувствовала облегчение и, боль постепенно утихла. Это намного эффективнее, чем народные средства. Теперь моя бабушка всегда использует мазь Сальвисар и не мучается из-за изменения погодных условий.

Дёшево и сердито

Геннадий 28 мая, 2019 год
Работаю на железной дороге связистом. Частенько посылают на линию в основном для рытья траншей под кабель. Недавно пришлось перелопатить огромный пласт земли. Сразу после копки почувствовал, как стреляет в пояснице. Думал, что отлежусь и пройдёт. Но боль усиливалась. Неприятность со спиной случилась как раз под выходные. Я надеялся перележать и здоровым выйти на работу. Но в субботу с... Читать отзыв Работаю на железной дороге связистом. Частенько посылают на линию в основном для рытья траншей под кабель. Недавно пришлось перелопатить огромный пласт земли. Сразу после копки почувствовал, как стреляет в пояснице. Думал, что отлежусь и пройдёт. Но боль усиливалась. Неприятность со спиной случилась как раз под выходные. Я надеялся перележать и здоровым выйти на работу. Но в субботу с утра такое началось. Мне трудно было встать с постели, решил найти что-то такое, чтоб подействовало немедленно, а то житья никакого с такой болью. Зашёл в интернет и случайно наткнулся на отзывы о мази Салвисар. В основном хвалят. Сестра принесла из аптеки . Намазался на ночь, под тёплую шаль. К утру боль стихла, но дискомфорт в области поясницы ещё чувствовался. После нескольких растирок боль как рукой сняло (применял раз в день). Говорю для тех, у кого тянет поясницу или есть остеохондроз. Мазь Салвисар помогает. В её составе яд гадюки и другие натуральные компоненты. Хорошо прогревает, но кожа даже не краснеет. Прочитал, что её можно использовать и пожилым людям.

Быстро устраняет боль

Капа 28 мая, 2019 год
Упала на улице и получила что-то похожее на вывих ноги. Такая сильная боль. Присела на скамеечку. А незнакомый человек (спасибо добрым людям) принёс из ближайшей аптеки бинт и мазь Салвисар, которую настойчиво предлагали. Туго перетянуло ногу бинтом и – домой. Когда приехала, сразу приложила холод, через время растёрла область голеностопа мазью Салвисар. Мазь за считанные дни устранила сильную боль.... Читать отзыв Упала на улице и получила что-то похожее на вывих ноги. Такая сильная боль. Присела на скамеечку. А незнакомый человек (спасибо добрым людям) принёс из ближайшей аптеки бинт и мазь Салвисар, которую настойчиво предлагали. Туго перетянуло ногу бинтом и – домой. Когда приехала, сразу приложила холод, через время растёрла область голеностопа мазью Салвисар. Мазь за считанные дни устранила сильную боль. Она хорошо впитывается, не оставляет жирных следов на одежде. Запах тоже мне нравится, похоже на сосновый.

Облегчение наступило раньше, чем ожидалось

Марта 18 апреля, 2019 год
Ударилась внешней стороной кисти - искры из глаз. Обследование показало, что ничего серьёзного, просто сильный ушиб. Дотронуться до больного места невозможно, небольшая припухлость и лёгкая синева. Сразу наложили тугую повязку. А дома врач посоветовали прикладывать сначала холод, а на ночь обезболивающую мазь. Видн, было не принципиально какую именно, поэтому взяла в аптеке, что порекомендовала фармацевт. Я купила мазь Салвисар, в... Читать отзыв Ударилась внешней стороной кисти - искры из глаз. Обследование показало, что ничего серьёзного, просто сильный ушиб. Дотронуться до больного места невозможно, небольшая припухлость и лёгкая синева. Сразу наложили тугую повязку. А дома врач посоветовали прикладывать сначала холод, а на ночь обезболивающую мазь. Видн, было не принципиально какую именно, поэтому взяла в аптеке, что порекомендовала фармацевт. Я купила мазь Салвисар, в составе которой яд гадюки. Мазь имеет обезболивающий эффект, то что надо. В первый вечер, втёрла в руку мазь и укутала в тёплый платок. Мазь средней консистенции, не жирная, легко втирается. Через время уже пошло тепло по коже. Надо было применять 10 дней, но уже где-то на 2-3 день наступило облегчение. Я убедилась, что мазь и правда обезболивает и главное не раздражает кожу, а же аллергик.

Качеством и ценой довольна!

Регина 26 марта, 2019 год
Я не сторонник переплачивать за импортные лекарства, если есть российский аналог. Так я нашла замену дорогучей мази, которую раньше покупала, и приобрела мазь Салвисар (около 200 руб). Она эффективная, как мне показалось. Действие держится долго. Намазал и боль через время ушла.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Лекарства