Мазь Салвисар отзывы

41 отзыв / 3642 просмотра

Недорогая, но эффективная

ПЕЛАГЕЯ 22 февраля, 2019 год
Потянула мышцу на тренировке. Больно, хоть и терпимо. По дороге домой купила в аптеке мазь Салвисар. Мазь недорогая. Дома растирала ногу, не печёт, не раздражеет. Впиталась быстро и через какое-то время стала действовать. Советую. Говорят, и суставную боль убирает.

Супер мазь!

Ирина 17 февраля, 2019 год
Недавно резко заболело в области груди. Думала, это все потому, что сплю на животе, ну или же просто неправильно сижу. Недолго думая, я решила сразу же обратиться к специалисту. Оказалось, невралгия. И сразу же врач выписала мне мазь Салвисар, мотивируя тем, что это не дорогая, но очень эффективная мазь. Купила, намазала и сразу легла спать, т.к терпеть эту боль я... Читать отзыв Недавно резко заболело в области груди. Думала, это все потому, что сплю на животе, ну или же просто неправильно сижу. Недолго думая, я решила сразу же обратиться к специалисту. Оказалось, невралгия. И сразу же врач выписала мне мазь Салвисар, мотивируя тем, что это не дорогая, но очень эффективная мазь. Купила, намазала и сразу легла спать, т.к терпеть эту боль я уже не могла. На утро мне стало гораздо лучше. Во всяком случае, уже было не так больно. Поскольку врач назначила курс приема 10 дней 2 раза в неделю, т.к у меня была острая боль, то хочу заверить, что после двух дней применения я уже забыла совсем о своей проблеме, но продолжала мазаться, чтобы уж закончить курс лечения. В мази Салвисар очень много положительных качеств, помимо своей эффективности. Во-первых цена, доступная всем и каждому, около 200 рублей. Во-вторых то, что в составе мази яд гадюки, мазь мягко греет. Много за раз использовать совсем не нужно, достаточно выдавить мазь размером с горошинку, этого вполне хватает. Мазь Салвисар легко впитывается в кожу и легко наносится. Для меня эта мазь очень эффективна, даже когда недавно упала на льду, она помогла мне быстро снять боль. Советую всем.

Действительно, мазь очень хорошая

Елена 7 февраля, 2019 год
Старший сын уже несколько лет занимается хоккеем и за это время умудрялся пару раз зарабатывать травмы. Если раньше обходился небольшими ушибами и растяжениями, то недавно от умудрился заработать вывих голеностопа, такой диагноз ему поставили в травмпункте. После того, как вправили сустав, нас отправили домой и сказали по пути заехать в аптеку купить обезболивающую мазь Салвисар, что мы и сделали. Средство... Читать отзыв Старший сын уже несколько лет занимается хоккеем и за это время умудрялся пару раз зарабатывать травмы. Если раньше обходился небольшими ушибами и растяжениями, то недавно от умудрился заработать вывих голеностопа, такой диагноз ему поставили в травмпункте. После того, как вправили сустав, нас отправили домой и сказали по пути заехать в аптеку купить обезболивающую мазь Салвисар, что мы и сделали. Средство продали без рецепта за 200 рублей. Прочитав тщательно инструкцию хорошенько натерла ногу массажными движениями небольшим количеством мази. Действия долго ждать не пришлось, буквально через минут 10 -15 Митя начал ощущать приятное тепло на коже, которое постепенно снимало неприятную боль. К вечеру его уже ничего не беспокоило и он более менее уже мог самостоятельно передвигаться по квартире. Конечно, одним применением мази мы не ограничились, пользовались ею как положено полным курсом. С каждым днем эффект все усиливался и усиливался. Если раньше нога хоть немного, да могла побаливать, то к окончанию лечения сына вообще ничего не беспокоило.
Поэтому могу точно сказать, что мазь Салвисар оправдывает высокий рейтинг, который здесь указан. Пять звезд добавляю ему в копилку и от себя.

Отличная мазь

Вадим Лазурин 26 декабря, 2018 год
Занимаемся с коллегами по работе футболом, не очень часто, раз в неделю. Соответственно при редких занятиях спортом иногда возникают травмы и растяжения, в принципе это нормальное дело). Вот я и растянул голеностоп после последней игры, и опухла прямо в момент, синюшная стала. Хорошо что у товарища с собой оказалась мазь, называется мазь Салвисар. Я ею сразу помазал больное место, потому... Читать отзыв Занимаемся с коллегами по работе футболом, не очень часто, раз в неделю. Соответственно при редких занятиях спортом иногда возникают травмы и растяжения, в принципе это нормальное дело). Вот я и растянул голеностоп после последней игры, и опухла прямо в момент, синюшная стала. Хорошо что у товарища с собой оказалась мазь, называется мазь Салвисар. Я ею сразу помазал больное место, потому что нога ужасно ныла, мазь Салвисар боль хочу отметить сняла быстро, на следующий день опухоль уже стала спадать понемногу. У мази нет дикой жирности, которой страдают другие мази, она не жжет и имеет приятный легкий запах, не оставляет следов на одежде. После начала использования, через пару дней боль почти пропала и я наконец-то смог нормально двигаться, а через неделю я был абсолютно здоров и ходил не прихрамывая. Теперь беру с собой ее всегда на треню, мало ли что)

Купила и не пожалела.

Злата 6 декабря, 2018 год
Занимаюсь в тренажёрке, родители настояли, чтоб сбросила немного кг. Два дня ходила смотрела что к чему, а на третий взялась качаться, так сказать. Да видно, перетрудила мышцы, потянула что-то в области плеча. Случился конфуз прямо во время занятий. Инструктор намазал меня мазью, Салвисар,кажется, и отправил домой.
Ночью спала нормально, ничего не болело. Я такая снова пошла на следующий день и опять нагрузку большую взяла. История с руками повторилась. Тренер прямо выгнал меня из зала и сказал, чтоб купила в аптеке именно мазь Салвисар, это хорошее обезболивающее средство и мне должно помочь. А ещё просил дня три не приходить на занятия. Купила я эту мазь и не пожалела.Салвисар реально неплохо помогает, а ведь мазала каких-то три-четыре раза. Вообще её нужно применять не больше 10дней, но мне не понадобилось. Моё плечо пришло в норму раньше. Кстати, мазь продаётся в аптеке без рецепта и стоит недорого. Зато эффективная (ттт).

Противоядие от боли

Васса 12 ноября, 2018 год
У двенадцатилетнего сына заболели колени, это меня насторожило. Пошли к травматологу. Врач сказал, что такое бывает у подростков из-за быстрого роста кости и проблем с кровообращением, отчего и нарушается питание колен. Рекомендовал избегать переохлаждения, заниматься лечебной гимнастикой, делать массаж и мазать колено противовоспалительной мазью. Взяли в аптеке мазь Салвисар. Она и обезболивающая и противовоспалительная, показана детям с шести лет.... Читать отзыв У двенадцатилетнего сына заболели колени, это меня насторожило. Пошли к травматологу. Врач сказал, что такое бывает у подростков из-за быстрого роста кости и проблем с кровообращением, отчего и нарушается питание колен. Рекомендовал избегать переохлаждения, заниматься лечебной гимнастикой, делать массаж и мазать колено противовоспалительной мазью. Взяли в аптеке мазь Салвисар. Она и обезболивающая и противовоспалительная, показана детям с шести лет. Стоит недорого. Сын говорит, что помогает, колено перестало ныть.

Не убедившись, не поверила бы

Алла З. 24 октября, 2018 год
Надо было срочно заказ один добить, так что целый день без остановки вязала. К вечеру кистью пошевелить не смогла. От боли спасла мазь Салвисар (хорошо, аптека в нашем доме). Два-три дня втирания, и я забыла про дискомфорт в кистевом суставе. На ночь смазывала больное место и ощущала приятное тепло, никакого раздражения и покраснения. Легко втирается, не оставляет липкости на... Читать отзыв Надо было срочно заказ один добить, так что целый день без остановки вязала. К вечеру кистью пошевелить не смогла. От боли спасла мазь Салвисар (хорошо, аптека в нашем доме). Два-три дня втирания, и я забыла про дискомфорт в кистевом суставе. На ночь смазывала больное место и ощущала приятное тепло, никакого раздражения и покраснения. Легко втирается, не оставляет липкости на руках.

Хорошая мазь, работает

Анна Кривцова 24 октября, 2018 год
Осенью на погоду суставы просто ломит в разные стороны и по ночам иногда вообще не уснуть. Тянет и крутит, тупая боль такая, думаю многим знакома. Я на самом деле много чего попробовала от болей в суставах, но фаворит этого года - мазь Салвисар. Во-первых, у нее идет сильнее всего эффект обезболивания. То есть если накануне вечером растереть, ночью будете спать... Читать отзыв Осенью на погоду суставы просто ломит в разные стороны и по ночам иногда вообще не уснуть. Тянет и крутит, тупая боль такая, думаю многим знакома. Я на самом деле много чего попробовала от болей в суставах, но фаворит этого года - мазь Салвисар. Во-первых, у нее идет сильнее всего эффект обезболивания. То есть если накануне вечером растереть, ночью будете спать спокойно. За счет яда гадюки в составе расслабление мышц и суставов происходит быстро. Процесс именно лечения чуть подольше занимает, курс 10 дней вообще идет. Через это время эффект прямо заметен. По цене мазь доступная, не завышенная - в пределах 200 рублей. Запах также приятный, пахнет можжевельником, если я не ошибаюсь. По текстуре мазь обычная, но втирается легко, не оставляет пятен на одежде. В общем, если у вас не запущенная стадия болезни суставов или просто болят мышцы, то эта мазь действительно хорошо поможет и обезболит.

И боль утолит, и воспаление снимет

Ёлка 1 октября, 2018 год
В очередной раз продуло на работе. Коллегам всё жарко в помещении..окна вечно нараспашку. Днём как-то обошлось. А вот пришла домой, и шея моя не поворачивается. Больно, хоть на стенку лезь. В аптечке ничего из обезболивающего. Так соседка принесла свою мазь, что купила не так давно. Это мазь Салвисар. Классное средство скажу я вам. Хорошо втирается, быстро впитывается, пахнет приятно, да... Читать отзыв В очередной раз продуло на работе. Коллегам всё жарко в помещении..окна вечно нараспашку. Днём как-то обошлось. А вот пришла домой, и шея моя не поворачивается. Больно, хоть на стенку лезь. В аптечке ничего из обезболивающего. Так соседка принесла свою мазь, что купила не так давно. Это мазь Салвисар. Классное средство скажу я вам. Хорошо втирается, быстро впитывается, пахнет приятно, да ещё и эффект имеет. За два-три раза применения (мазала 1 раз в день) всё улетучилось, и кажется, крутила бы головой на 360 градусов.

Рады, что подействовало

Зинаида 29 сентября, 2018 год
Муж на стройке у меня работает. Труд адский. Сколько раз просила уйти оттуда. Нет, упёрся как….. Вчера вот пришёл и жалуется на боль в мышцах рук, мол, перетрудил. А что, я раньше не просила бросать это гиблое дело? Стали лечить его всей семьёй. Свекровь давай советовать народные методы, но муж не выносит такое вообще. Свёкор спиртиком растереться советовал. Одна я... Читать отзыв Муж на стройке у меня работает. Труд адский. Сколько раз просила уйти оттуда. Нет, упёрся как….. Вчера вот пришёл и жалуется на боль в мышцах рук, мол, перетрудил. А что, я раньше не просила бросать это гиблое дело? Стали лечить его всей семьёй. Свекровь давай советовать народные методы, но муж не выносит такое вообще. Свёкор спиртиком растереться советовал. Одна я не знала, что бы такое придумать, чтоб полегчало. Пошла к соседке, та предолжила раскалить соль на сковороде и в холщовый мешочек её. Приложишь на ночь, и пройдёт к утру. А у меня к бабушкиным рецептам чёт недоверие. Пошла в аптеку. Из всего, что предлагала фармацевт, выбрала обезболивающую мазь Салвисар. В основе яд гадюки. Мазь оказалась приятной, не густой и не жирной, легко втёрлась. Муж сказал,что вскоре и прогревать начала, но мягко и боль начала проходить. Утром никакого раздражения на коже, как знаете, после перцового пластыря бывает. Потом я этой мазью мазала свою негнущуюся шею. Тоже скажу, хорошо подействовало. Вообще мазь Салвисар от боли в мышцах, суставах, противовоспалительное действие еще оказывает.

Ну, классная же мазь!

Евдокия 26 сентября, 2018 год
Смешно сказать, получила растяжение связок, выполняя лёжа несложное упражнение «велосипед». Хорошо, что аптека в здании нашего дома. Предложили нам обезболивающую мазь Салвисар. Сказали, что даже невралгию лечит. Хороша она также для суставной боли. И главное - недорогая. Я наношу мазь один раз в сутки, потом массирую больное место. Мазь Салвисар не вызывает покраснения кожи, легко втирается. Периодически бывает миозит. И... Читать отзыв Смешно сказать, получила растяжение связок, выполняя лёжа несложное упражнение «велосипед». Хорошо, что аптека в здании нашего дома. Предложили нам обезболивающую мазь Салвисар. Сказали, что даже невралгию лечит. Хороша она также для суставной боли. И главное - недорогая. Я наношу мазь один раз в сутки, потом массирую больное место. Мазь Салвисар не вызывает покраснения кожи, легко втирается. Периодически бывает миозит. И для него сгодится моя новая мазь. тем более что расходуется экономно.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Гинкоум
Гинкоум

Мазь Салвисар цены в аптеках

• Ютека

• 118 руб. Туя окциденталис С30, гранулы гомеопатические, 5 г, 1 шт.
    • 223 руб. Туя-плюс, гранулы гомеопатические, 20 г, 1 шт.
    • 239 руб. Туя комп, капли гомеопатические, 25 мл, 1 шт.
    • 240 руб. Туя ДН, масло для местного применения, 20 мл, 1 шт.
    • 275 руб. Туя оксиденталис C30, гранулы гомеопатические, 4 г, 1 шт.
    • 319 руб. Туя-ГФ, масло для местного применения гомеопатическое, 25 мл, 1 шт.
  • Здравсити (Москва)

• 80 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 133 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 209.2 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г
    • 220 руб. Туя ДН масло для местн. прим. гомеопат. фл. 20мл
    • 234 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 268 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 280 руб. Туя-плюс гранулы гомеопатические флакон 20г
    • 315 руб. Туя оксиденталис С30 гранулы гомеопатические пенал 4г
  • Здравсити (Архангельск)

• 95 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 127 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 227 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 253 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 293 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г
    • 303 руб. Туя оксиденталис С30 гранулы гомеопатические пенал 4г
  • Здравсити (Иваново)

• 99 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 137 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 224 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 248 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 270 руб. Туя ДН масло для местн. прим. гомеопат. фл. 20мл
    • 293 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г
    • 294 руб. Туя-плюс гранулы гомеопатические флакон 20г
    • 299 руб. Туя оксиденталис С30 гранулы гомеопатические пенал 4г
  • Здравсити (Белгород)

• 100 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 140 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 232 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 249 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 288 руб. Туя ДН масло для местн. прим. гомеопат. фл. 20мл
    • 299 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г