Супер мазь! - Отзывы о Мазь Салвисар

Отзыв написан 17 февраля, 2019 год 237 просмотров
Недавно резко заболело в области груди. Думала, это все потому, что сплю на животе, ну или же просто неправильно сижу. Недолго думая, я решила сразу же обратиться к специалисту. Оказалось, невралгия. И сразу же врач выписала мне мазь Салвисар, мотивируя тем, что это не дорогая, но очень эффективная мазь. Купила, намазала и сразу легла спать, т.к терпеть эту боль я уже не могла. На утро мне стало гораздо лучше. Во всяком случае, уже было не так больно. Поскольку врач назначила курс приема 10 дней 2 раза в неделю, т.к у меня была острая боль, то хочу заверить, что после двух дней применения я уже забыла совсем о своей проблеме, но продолжала мазаться, чтобы уж закончить курс лечения. В мази Салвисар очень много положительных качеств, помимо своей эффективности. Во-первых цена, доступная всем и каждому, около 200 рублей. Во-вторых то, что в составе мази яд гадюки, мазь мягко греет. Много за раз использовать совсем не нужно, достаточно выдавить мазь размером с горошинку, этого вполне хватает. Мазь Салвисар легко впитывается в кожу и легко наносится. Для меня эта мазь очень эффективна, даже когда недавно упала на льду, она помогла мне быстро снять боль. Советую всем.

Лекарства: отзывы

Лекарства