Действительно, мазь очень хорошая - Отзывы о Мазь Салвисар

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 237 просмотров
Старший сын уже несколько лет занимается хоккеем и за это время умудрялся пару раз зарабатывать травмы. Если раньше обходился небольшими ушибами и растяжениями, то недавно от умудрился заработать вывих голеностопа, такой диагноз ему поставили в травмпункте. После того, как вправили сустав, нас отправили домой и сказали по пути заехать в аптеку купить обезболивающую мазь Салвисар, что мы и сделали. Средство продали без рецепта за 200 рублей. Прочитав тщательно инструкцию хорошенько натерла ногу массажными движениями небольшим количеством мази. Действия долго ждать не пришлось, буквально через минут 10 -15 Митя начал ощущать приятное тепло на коже, которое постепенно снимало неприятную боль. К вечеру его уже ничего не беспокоило и он более менее уже мог самостоятельно передвигаться по квартире. Конечно, одним применением мази мы не ограничились, пользовались ею как положено полным курсом. С каждым днем эффект все усиливался и усиливался. Если раньше нога хоть немного, да могла побаливать, то к окончанию лечения сына вообще ничего не беспокоило.
Поэтому могу точно сказать, что мазь Салвисар оправдывает высокий рейтинг, который здесь указан. Пять звезд добавляю ему в копилку и от себя.

Лекарства: отзывы

Лекарства