Купила и не пожалела. - Отзывы о Мазь Салвисар

Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 236 просмотров
Занимаюсь в тренажёрке, родители настояли, чтоб сбросила немного кг. Два дня ходила смотрела что к чему, а на третий взялась качаться, так сказать. Да видно, перетрудила мышцы, потянула что-то в области плеча. Случился конфуз прямо во время занятий. Инструктор намазал меня мазью, Салвисар,кажется, и отправил домой.
Ночью спала нормально, ничего не болело. Я такая снова пошла на следующий день и опять нагрузку большую взяла. История с руками повторилась. Тренер прямо выгнал меня из зала и сказал, чтоб купила в аптеке именно мазь Салвисар, это хорошее обезболивающее средство и мне должно помочь. А ещё просил дня три не приходить на занятия. Купила я эту мазь и не пожалела.Салвисар реально неплохо помогает, а ведь мазала каких-то три-четыре раза. Вообще её нужно применять не больше 10дней, но мне не понадобилось. Моё плечо пришло в норму раньше. Кстати, мазь продаётся в аптеке без рецепта и стоит недорого. Зато эффективная (ттт).

Лекарства: отзывы

Лекарства