Недорогая, но эффективная - Отзывы о Мазь Салвисар

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 60 просмотров
Вышли в прошлые выходные с семьёй культурно отдохнуть на воздухе. На коньках катались, в парке гуляли. Время провели прекрасно, домой уже вечером возвращались. Темновато уже на улице было, и я наскочила на какую-то кочку. Не хило летела. Упала плашмя с высоты своего роста. Бок ударилась, ушибла сильно ногу. Муж с сыном помогли доковылять к подъезду. Идти было больно, да и дома сильно болело. На бедре большой синяк, но посчитала, что из-за такой чепухи скорую вызывать- лишнее. Позвонила знакомому фельдшеру и по его совету вечером постоянно прикладывали холод. На второй день было рекомендовано положить ногу в удобное положение и больше отдыхать. Ещё нужно было сделать согревающий компресс использовать обезболивающие, лучше мази-гели. Так и купили мазь Салвисар. Она улучшает кровообращение и способствует быстрому заживлению. Главное действие мази- глубокое прогревание. То что надо! а ещё Салвисар помогает быстрому рассасыванию гематомы. Применять несложно, втёр в больное место и всё, дальше начинается действие мази. Она хорошо прогревает, при этом не печёт совсем. Несколько дней растирания и мне стало намного легче. Спасибо тому, кто подсказал мне такое обезболивание.

Лекарства: отзывы

Лекарства