Брокер Макро Трейд Про - Отзывы о MC Trade (Брокер)

MC Trade (Брокер)
Отзыв написан 11 мая, 2021 год 3 просмотра
Mc Trade - та компания, на результат работы которой должны ровняться все брокерские международные компании, за 2 года сотрудничества я для себя наконец-то увидела уровень работы компании, которому нужно соответствовать! На начальном этапе было много вопросов, недоверия в связи с горьким предыдущим опытом, я звонила своим специалистам каждый день по несколько раз и задавала все вопросы, которые у меня возникали, благодарю их за оказанное терпение, потому что понимаю что со мной было трудно, но я уже к вопросу выбора компании относилась более чем серьёзно! На данный момент я прошла не один семинар и не один вебинар от компании по финансовой грамотности и управлением своим капиталом, развиваюсь в этой сфере и финансово укрепляю свой доход. Советую не только друзьям и близким, но и людям, которые сейчас выбирают для себя компанию, начинать сотрудничать стоит!!!
Достоинства:
  1. - быстрый вывод средств
  2. - понимание и внимание со стороны сотрудников
  3. - качественная аналитика
Недостатки:
  1. - перезагрузка по занятости специалистов, могут выходить на связь по дополнительным вопросам в течении часа

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании