MC Trade (Брокер) отзывы

mc trade pro брокер

Маша 28 октября, 2021 год
Я уже два года торгую с макро трейд с личным аналитиком, всем довольна, рекомендую, постоянно хвастаюсь друзьям своими достижениями)))

Отзыв о Macro Trade Pro

Дарина 26 октября, 2021 год
Долго думала пробовать или нет, так как думала что нельзя вот так взять, и заработать в интернете, но все таки решила рискнуть, как говорится, разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия, и я приятно удивлена, уже торгую около года, с выводами не было проблем никогда, короче, компания супер, советую bomba

mctrader pro отзывы

Петр 19 августа, 2021 год
Долго боялся начинать торговать на бирже и не было опыта, пытался изучать, но все было безуспешно, но когда я начал торговать с МС Trade я понял что зарабатывать пассивно это очень просто, все кто пишут что это бред, не верьте

Macro Trade Pro отзыв

Виктория 10 августа, 2021 год
Почти среди всех компаний, в которых я работала, для меня лично основным минусом и большим неудобством была привязка к месту работы. Так как приходится часто уезжать в другие города или страны на неопределенный срок, естественно на работе за меня никто не держался. Со временем перешла на фриланс в качестве дизайнера, но полностью довольна заработком не оставалась. К моему счастью, мне... Читать отзыв Почти среди всех компаний, в которых я работала, для меня лично основным минусом и большим неудобством была привязка к месту работы. Так как приходится часто уезжать в другие города или страны на неопределенный срок, естественно на работе за меня никто не держался. Со временем перешла на фриланс в качестве дизайнера, но полностью довольна заработком не оставалась. К моему счастью, мне посоветовали обратиться к McTrade, ведь это привело к тому, что я могу путешествовать не только без привязки к месту, а еще и ко времени!

Отзыв о супер компании Macro Trade Pro

Виноградов Ярослав 5 августа, 2021 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией Macro Trade Pro.
Сотрудничеством с данной компанией безумно доволен !
Хочу поделиться опытом работы с компанией Macro Trade Pro.
Сотрудничеством с данной компанией безумно доволен !
Работаю с ними уже на протяжении полу года, и результаты радуют с каждым разом всё больше и больше. Сейчас спустя пол года вышел на такой заработок который получал на своей работе на которую потратил больше 5 лет! Вы спросите "Почему получал"? Потому что сотрудничество с компанией Macro Trade Pro стало для меня основным источником дохода!) И я могу больше не горбатиться на кого-то, работать сам на себя когда хочу и где хочу !
Безумно благодарен Macro Trade Pro за такую возможность! Спасибо! Всем советую!

Macro Trade Pro отзыв реального клиента

Диана 5 августа, 2021 год
Торговать с Macro Trade Pro начала сравнительно недавно. Изначально проинвестировала сумму 250$, через неделю уже выводила прибыль. Всем, кто хочет быть активным трейдером, рекомендую компанию Macro Trade Pro.

Отзыв от клиента компании Macro Trade Pro

Денис 3 августа, 2021 год
Хотел бы сказать пару слов об опыте работы с компанией Macro Trade Pro.
Работаю с данной компанией уже как пол года, и если честно минусов как таковых не заметил. Работают в данной компании настоящие профи, работают качественно.
Достоинства:
  1. 1. Квалифицированные сотрудники
  2. 2. Поддержка практически 24/7
  3. 3. Всё элементарно, и чисто как утренняя раса
  4. 4. Финансовый рост
  5. 5. Отзывчивое и приятное отношение сотрудников
Недостатки:
  1. 1. Бывают случаи когда вывод средств занимает долгое время.

Брокер Macro Trade Pro

Ярослава 3 августа, 2021 год
Давно слежу за рынком и знаю, что на бирже можно очень хорошо зарабатывать. Долго не решалась попробовать, потому что сумма для старта не маленькая для меня - 200$. Я в декрете и все, что я получаю от государства - как раз такая сумма. Пообщалась со специалистами Macro Trade Pro и поняла, что лучше один раз отложить все выплаты за квартиру... Читать отзыв Давно слежу за рынком и знаю, что на бирже можно очень хорошо зарабатывать. Долго не решалась попробовать, потому что сумма для старта не маленькая для меня - 200$. Я в декрете и все, что я получаю от государства - как раз такая сумма. Пообщалась со специалистами Macro Trade Pro и поняла, что лучше один раз отложить все выплаты за квартиру и т.д. и инвестировать в свой будущий доход. За пару недель смогла заработать неплохую сумму и сразу же вывести ее. Очень благодарна сотрудникам компании Macro Trade Pro за предоставленную возможность.

MC Trade отзыв

Ирина 2 августа, 2021 год
Работа с Макро Трейд Про самая комфортная, аналитика настолько качественная что из 15 сделок только 3 в минус. Я работаю с ними уже 3 года, и сделала для себя вывод что с этой компании я смогу построить хорошее будущее для себя и своих детей.Сейчас очень много компаний которые занимаются торговлей на бирже, даже банки участвуют в торгах, но еще нигде... Читать отзыв Работа с Макро Трейд Про самая комфортная, аналитика настолько качественная что из 15 сделок только 3 в минус. Я работаю с ними уже 3 года, и сделала для себя вывод что с этой компании я смогу построить хорошее будущее для себя и своих детей.Сейчас очень много компаний которые занимаются торговлей на бирже, даже банки участвуют в торгах, но еще нигде я не встречала такого дохода как в Макро Трейд Про. Я свой выбор сделала, я зарабатываю, а не играю что и Вам советую.

Macro Trade Pro отзыв о платформе

Евгений 31 июля, 2021 год
Почти пол года сотрудничаю с данной платформой, нареканий особых нет, разве что один раз сайт был перегружен и слегка лагало. В целом аналитики профессионалы своего дела и сотрудничать очень комфортно и интересно, а главное выгодно.
Достоинства:
  1. Хорошая, удобная платформа, отличная информационная база и хорошая прибыль за 5 месяцев работы с ними!
Недостатки:
  1. Иногда аналитики бывают загружены

Отзыв о компании Macro Trade Pro

Анатолий Васильев 30 июля, 2021 год
Хотел бы поделиться отзывом о компании Macro Trade Pro.
Хотел бы поделиться отзывом о компании Macro Trade Pro.
Моё знакомство с данной компанией произошло два месяца назад, при очень странных обстоятельствах. Наткнулся я на них в интернете, даже и не думал начинать зарабатывать в сфере биржевой торговли. После чего решил ознакомится с сайтом, затем решил узнать больше информации и ради интереса оставил заявку, спустя минут 5 со мной связался специалист. Обсудив всё с представителем компании мы пришли к решению что он мне продемонстрирует все технические моменты, как и что происходит.
Ознакомившись со всем я решил не откладывать и сразу начать, не знаю почему по всей видимости очень сильно захотелось поменять свою жизнь в лучшую сторону. Открыв счёт, в тот же день мы начали работать.
Мы преумножили изначальный депозит на 25% за неделю, спустя три недели мы удвоили изначальную сумму. Спустя два месяца партнёрства с Macro Trade Pro могу с уверенностью сказать что в тот день я не ошибся).
Сейчас я зарабатываю 20 000 рублей неделю, минимум)
Всем советую данную компанию, работают в ней исключительно профессионалы своего дела с которыми комфортно не только развиваться в новой сфере но и зарабатывать)

Macro Trade Pro отзыв

Артем 30 июля, 2021 год
Короче мне 20 лет, много писать не буду. McTrade топчик броке, баксики льются в мой кошелек. Бросил универ, не работаю, а зарабатываю в 2 раза больше моих родителей. Кто ссыт то работайте дальше на заводах, а кто норм человек торгуйте с этим брокером. Всем желают 2 пресса денежного и 6 кубиков на пузе.

Высший пилотаж

Александр 30 июля, 2021 год
Здравствуйте! Хотел поделиться своим опытом торговли с представителями этой компании. Должен сказать, что на протяжении нескольких лет до этого пытался торговать и изучать эту сферу самостоятельно. Что не странно, со временем разочаровался, потому что выработал неправильную стратегию, а чуть позже я узнал об этой компании и торгую с ними уже порядка полугода. Условия устраивают, эксперты объясняют всё доступно и на... Читать отзыв Здравствуйте! Хотел поделиться своим опытом торговли с представителями этой компании. Должен сказать, что на протяжении нескольких лет до этого пытался торговать и изучать эту сферу самостоятельно. Что не странно, со временем разочаровался, потому что выработал неправильную стратегию, а чуть позже я узнал об этой компании и торгую с ними уже порядка полугода. Условия устраивают, эксперты объясняют всё доступно и на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность компании и команде экспертов!

Macro Trade Pro

Лидия Петровна 30 июля, 2021 год
Всем доброго времени суток, это мой первый отзыв, до этого не приходилось писать, но сейчас не могла не поделиться впечатлениями по поводу данной компании. Никогда не думала что в свои 52 года когда либо буду торговать на финансовом рынке, для меня даже название очень страшное, но как оказалось все не так страшно).В этом мне помог разобраться менеджер, за что... Читать отзыв Всем доброго времени суток, это мой первый отзыв, до этого не приходилось писать, но сейчас не могла не поделиться впечатлениями по поводу данной компании. Никогда не думала что в свои 52 года когда либо буду торговать на финансовом рынке, для меня даже название очень страшное, но как оказалось все не так страшно).В этом мне помог разобраться менеджер, за что ему огромное спасибо, теперь зарабатываю в месяц больше чем зарабатывала работая учителем. По этому всем кто сомневается хочу сказать, что ничего страшного в этом нету и что это точно того стоит!)))))))

Отзыв реального клиента Macro Trade Pro

Ирина Васильева 29 июля, 2021 год
Всегда интересовалась криптовалютами, но не знала через какой ресурс лучше на них зарабатывать. Со мной Macro Trade Pro связались первыми, предложили поторговать на крипте с помощью их специалистов. Доступно объяснили, помогли пройти регистрацию. Инвестировала 300 евро, в первый месяц доход достиг почти 50%. Надеюсь что и дальше криптовалютный рынок будет давать новые возможности, так как в компании я уверена... Читать отзыв Всегда интересовалась криптовалютами, но не знала через какой ресурс лучше на них зарабатывать. Со мной Macro Trade Pro связались первыми, предложили поторговать на крипте с помощью их специалистов. Доступно объяснили, помогли пройти регистрацию. Инвестировала 300 евро, в первый месяц доход достиг почти 50%. Надеюсь что и дальше криптовалютный рынок будет давать новые возможности, так как в компании я уверена на все 100.

Macro Trade Pro реальный отзыв

Ирина Владимировна Мартынова 28 июля, 2021 год
У меня несколько лет стоит цель купить квартиру, но работаю я учителем и учительские зарплаты в России сами знаете какие. В общем, квартиру я могла взять только в ипотеку. Не так давно поступило предложение сотрудничества от Macro Trade Pro. Позвонила милая девушка, все подробно рассказала. Я долго сомневалась, ведь сейчас много мошенников и не хотелось бы просто остаться без денег.... Читать отзыв У меня несколько лет стоит цель купить квартиру, но работаю я учителем и учительские зарплаты в России сами знаете какие. В общем, квартиру я могла взять только в ипотеку. Не так давно поступило предложение сотрудничества от Macro Trade Pro. Позвонила милая девушка, все подробно рассказала. Я долго сомневалась, ведь сейчас много мошенников и не хотелось бы просто остаться без денег. Почитала отзывы, тщательно изучила их платформу и все-таки решила попробовать, и не пожалела! Пусть и начала всего с 250$, но за первый месяц уже заработала неплохую сумму. Хочу выразить огромную благодарность менеджерам за то, что я начала делать первые шаги к своей цели.

Отзыв о брокере Macro Trade Pro

Николай 28 июля, 2021 год
Торгую с этим брокером на протяжении 2 лет. Все условия которые были сказаны в начальном разговоре с менеджером точно выполнены. Доходность 20% ежемесячно, сопровождение аналитика и остальных специалистов, обучение. Меня лично все устраивает, если вы хотите развиваться и зарабатывать то вам к этому брокеру. Всем мир!

Отзыв о Макро Трейд Про

Эдуард 27 июля, 2021 год
Хочу поделиться опытом о работе с компанией Макро Трейд Про.
Хочу поделиться опытом о работе с компанией Макро Трейд Про.
Давно слышал о том что многие люди зарабатывают огромные суммы в сфере инвестиций и биржевой торговли. Но никак не мог решиться начать, все время откладывал. Но в один прекрасный день я проснулся с мыслью "Сейчас или никогда!", и сразу же связался с компанией Макро Трейд , так как ранее слышал хвалебные отзывы от друзей про данную компанию. И в итоге не ошибся ! Это было одно из самых лучший решений за всю мою жизнь! Теперь имея дополнительный доход в сумме от 20 000 в неделю, могу позволить себе то о чем давно мечтал ! Большое спасибо компании за помощь и возможность, всем советую!!!

Macro Trade Pro

Филипп 27 июля, 2021 год
Меня очень зацепил тот факт, что этот брокер свою комиссию берёт от моей чистой прибыли! Т.е. с заработанных 500$ - 50$ я отдаю брокеру, а остальные 450$ лично мои средства. Я считаю, что это самый выгодный формат сотрудничества, особенно, когда я торгую на рынке напрямую, а не торгую внутри брокера!
Начинать новичкам рекомендую хотя бы с 1000$ для того, чтобы поторговать разными активами. Уверен, что аналитик сможет подобрать каждому новичку хорошую стратегию, которая будет приносить достойный доход!
Macro Trade Pro это лучшее, что я нашёл из работы в интернете. инвестиции - это будущее, криптовалюта - золото 21 века!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, которые на связи практически 24/7
  2. Прямой выход на рынок
  3. Есть торговля криптовалютой!!!
Недостатки:
  1. Иногда вывод средств длится 2-3 часа, изначально немного пугало, но потом понял, что всё в порядке

Отзыв реального клиента Macro Trade Pro

Валентина 22 июля, 2021 год
Торговля с Macro Trade Pro протекает успешно и самое главное стабильно. За 3 месяца приумножила свой доход на 32% с тем что уделяю минимальное количество времени торговли. Вот надумываю подключить еще робота что бы он заключал сделки. Ну а касательно аналитиков могу сказать одно, они мега крутые. Больше всего нравится что аналитик предоставляет сделки исходя из вашего финансового портрета. Так... Читать отзыв Торговля с Macro Trade Pro протекает успешно и самое главное стабильно. За 3 месяца приумножила свой доход на 32% с тем что уделяю минимальное количество времени торговли. Вот надумываю подключить еще робота что бы он заключал сделки. Ну а касательно аналитиков могу сказать одно, они мега крутые. Больше всего нравится что аналитик предоставляет сделки исходя из вашего финансового портрета. Так что с чистой совестью могу порекомендовать этого брокера!

Брокер Macro Trade

Евгений Николаев 21 июля, 2021 год
Прекрасная компания, работаю с ней только год, но за это время они показали с лучшей стороны. За все время не пропустил ни одной свархприбыльной сделки, Аналитик всегда звонил вовремя. Я видел только плюсы

MC Trade отзыв

Вера 13 июля, 2021 год
Моя политика такая: пока не проверишь и не увидишь фактов - ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Я читала много информации о разных компаниях, но все это до одного места, потому что это обычный маркетинговый ход. Почему я начала работать с MC Trade? Все просто. Мне порекомендовал брат, я когда узнала что он зарабатывает на бирже от 3000$ - я была удивлена и мне... Читать отзыв Моя политика такая: пока не проверишь и не увидишь фактов - ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Я читала много информации о разных компаниях, но все это до одного места, потому что это обычный маркетинговый ход. Почему я начала работать с MC Trade? Все просто. Мне порекомендовал брат, я когда узнала что он зарабатывает на бирже от 3000$ - я была удивлена и мне стало интересно. И вот в один прекрасный день мне дал обратную связь представитель данной компании. Мне рассказали о видах, о возможностях и.т.д. Сказать можно много чего, но начала я с ними торговать по причине того, что я уже видела счет брата. Попросила, что бы мне предоставили такого же аналитика как и у брата. И все процесс пошел, уже через неделю я потратила свои заработанные деньги и по сегодняшний день я являюсь клиентом Macro Trade Pro. Надеюсь, добьюсь такого результата как у брата и смогу выйти благодаря бирже на хороший доход.

Mc Traders брокер отзыв

Адольф 13 июля, 2021 год
Торгую с этим брокером на протяжении 2 лет и сказать что я в шоке от отзывов. ничего не сказать. Просто интересно сколько платят людям за то что они напишут гадость о Macro Trade Pro и есть ли у людей которые верят в эти статьи своя голова на плечах. За 2 года со стороны брокера не было замечено проблем (единственная занятость... Читать отзыв Торгую с этим брокером на протяжении 2 лет и сказать что я в шоке от отзывов. ничего не сказать. Просто интересно сколько платят людям за то что они напишут гадость о Macro Trade Pro и есть ли у людей которые верят в эти статьи своя голова на плечах. За 2 года со стороны брокера не было замечено проблем (единственная занятость аналитиков). Так что не упускайте возможности, и не теряйте время на бессмысленное прочтение отзывов. Успешной всем торговли!!!

MC Trade отзыв брокер

Даня 9 июля, 2021 год
Работаю в компании Макро Трейд Про ,нареканий нет, но есть не большие погрешности, но они толком не мешают .
Достоинства:
  1. есть выход на международные рынки
  2. доход до 40% достигает почти
  3. качественное обучение
Недостатки:
  1. проблема с сайтом
  2. не успеваю многие сделки заключать
  3. многие активы завышена цена

MC Trade Pro брокер

Николай 8 июля, 2021 год
Работаю в компании около 5 месяцев, если честно сложно было начать торговлю, оказалось для того что бы торговать должно быть 18 лет. А мне так хотелось попробовать, но я не знал как начать и вот когда мне исполнилось 18 я связался с макро Трейд Про и мне сказали что как новичок сначала попробовать робота я согласился.Не плохо, меня все устраивало.Через... Читать отзыв Работаю в компании около 5 месяцев, если честно сложно было начать торговлю, оказалось для того что бы торговать должно быть 18 лет. А мне так хотелось попробовать, но я не знал как начать и вот когда мне исполнилось 18 я связался с макро Трейд Про и мне сказали что как новичок сначала попробовать робота я согласился.Не плохо, меня все устраивало.Через время я захотел большего, и мне предложили уже торговлю, урааа. Сейчас я являюсь трейдером и зарабатываю только на этом.

Mc trade брокер

Элина Гисматуллина 6 июля, 2021 год
У меня был негативный опыт, не могла вывести деньги из компании, поэтому решила забить на это дело и больше не ввязываться. Когда позвонили из Mc trade то решила что такой же развод . Договорились с ними что пока не выведу какую-то сумму, то сделки открывать не буду. Открыла счет на самую минимальную сумму, проверила вывод и все работает. В итоге... Читать отзыв У меня был негативный опыт, не могла вывести деньги из компании, поэтому решила забить на это дело и больше не ввязываться. Когда позвонили из Mc trade то решила что такой же развод . Договорились с ними что пока не выведу какую-то сумму, то сделки открывать не буду. Открыла счет на самую минимальную сумму, проверила вывод и все работает. В итоге работаю с ними пол года почти, пока довольна.
Достоинства:
  1. опытные специалисты
Недостатки:
  1. прибыть в первый месяц меньше чем обещали, но есть

торговля на бирже

Гость 1 июля, 2021 год
Со всех вариантов мне больше всего нравится торговля по CFD и фьючерсы. Хорошая возможность увеличить доход именно таким способом, с 2010 уже торгую. Главное выходить не только на московскую и питерскую биржу, больше рынков больше заработок.
В этой жизни деньги надо зарабатывать везде, при любой возможности.

Отзыв о брокере MC Trader

Катя 29 июня, 2021 год
Не так давно работаю с компанией Macro Trade Pro, года пол примерно. Переживала, что не справлюсь, потому что не разбираюсь во всем этом, да и с цифрами в целом тяжело. Спасибо специалистам - помогли все сделать, подсказали до мелочей куда нажимать нужно. Начинала с суммы относительно небольшой (500$), поэтому на доход выхожу медленно, но УВЕРЕННО. В целом довольна, прибыль... Читать отзыв Не так давно работаю с компанией Macro Trade Pro, года пол примерно. Переживала, что не справлюсь, потому что не разбираюсь во всем этом, да и с цифрами в целом тяжело. Спасибо специалистам - помогли все сделать, подсказали до мелочей куда нажимать нужно. Начинала с суммы относительно небольшой (500$), поэтому на доход выхожу медленно, но УВЕРЕННО. В целом довольна, прибыль растет!
Достоинства:
  1. поддержка специалистов, все просто и понятно, реально выйти на хороший доход, не нужен огромный капитал для начала
Недостатки:
  1. когда вывожу деньги - то они могут несколько часов на карту поступать

Работа с брокером

Гость 28 июня, 2021 год
Основная проблема в том, что я здесь ничего не понимаю. Но может оно и к лучшему, не забиваю голову ерундой и не переживаю лишний раз. Доверилась полностью компании и брокеру, работаю на доверительном управлении. И что меня может не устраивать, если я просто получаю доход и все.

mc trade pro брокер

Роза 23 июня, 2021 год
Что у вас с сайтом,я не могу пройти регистрацию и начать торговлю. Я общалась с менеджером обдумала все и приняла решение работать, но не получается пройти регу. Ув. компания свяжитесь со мной хочу начать работуууу. Я все проверила и все совпадает поэтому свяжитесь. Мы с вами общались 20.06.2021 в 15.00 по мск

Инвестиционные компании

BinTradeClub