MC Trade (Брокер) отзывы

54 отзыва / 1003 просмотра

Отзывы Macro Trade Pro

Костюшин Валерий Иванович 10 ноября, 2020 год
Проработал 3 месяца с McTrade. Не скажу что компания плохая. Но я ожидал большего, говорили что получиться около 50% доходности в месяц, а по факту только в октябре получилось заработать 34%. Предполагаю что это их максимум. Работаю с руководителем аналитического отдела, парень умный, приятный, кажется я его замучил уже. Мне нужно все разжевать, уже 7 десяток пошел. Так то всем... Читать отзыв Проработал 3 месяца с McTrade. Не скажу что компания плохая. Но я ожидал большего, говорили что получиться около 50% доходности в месяц, а по факту только в октябре получилось заработать 34%. Предполагаю что это их максимум. Работаю с руководителем аналитического отдела, парень умный, приятный, кажется я его замучил уже. Мне нужно все разжевать, уже 7 десяток пошел. Так то всем доволен. В общем почему пишу, подскажите, кто знает 30% прибыли это нормально? или стоит задуматься и поискать что то лучше?
Достоинства:
  1. Все просто и понятно, все объясняют доступно. Вывести прибыль получилось в течении 2 часов.
Недостатки:
  1. Загруженность специалистов, хотелось бы больше сделок открывать и больше зарабатывать.

Работа и прибыль с MACRO TRADE PRO

Илья 10 ноября, 2020 год
скажу так ,торгую давно ,но вот торговал сам и тут я столкнулся с такой компанией как MACRO TRADE PRO ,я хоть и разбираюсь но вот мне попался очень опытный Брокер -Максим все расставил по полочка обьяснил ,мне довольно таки стало любопытно и очень познавательно я начал сотрудничать с ними на небольших суммах(250-300$) и по сей день доволен. ... Читать отзыв скажу так ,торгую давно ,но вот торговал сам и тут я столкнулся с такой компанией как MACRO TRADE PRO ,я хоть и разбираюсь но вот мне попался очень опытный Брокер -Максим все расставил по полочка обьяснил ,мне довольно таки стало любопытно и очень познавательно я начал сотрудничать с ними на небольших суммах(250-300$) и по сей день доволен.
Пока вы думаете люди зарабатывают.

MCTrade Pro

Альберт 10 ноября, 2020 год
торгую с брокером уже года два
за это не долгое время работы доволен,сигналы качественые,правда в марте месяце была просадка(но как мне сказал аналитик это было из за пандемии) но с августа снова вышли на стабильный доход

Макро Трейд Про сотрудничаю уже на протяжение 1.5 года

Сергей Фролов 10 ноября, 2020 год
Увидел рекламу в интернете, по типу зарабатывайте на акциях компании, заинтересовался, начал изучать биржевую торговлю, а именно фондовый рынок, но как новичок ничего не понимал. Оставил свои данные в множество компаний, и только в этой дали простое понимание данной сферы, и все подробно на простом языке объяснили. Уже на протяжении 1.5 года торгую, и всем доволен, доход даже больше чем... Читать отзыв Увидел рекламу в интернете, по типу зарабатывайте на акциях компании, заинтересовался, начал изучать биржевую торговлю, а именно фондовый рынок, но как новичок ничего не понимал. Оставил свои данные в множество компаний, и только в этой дали простое понимание данной сферы, и все подробно на простом языке объяснили. Уже на протяжении 1.5 года торгую, и всем доволен, доход даже больше чем обещали
Достоинства:
  1. Общаться на простом языке, все объясняют доходчиво и понятно, прибыль всегда высокая, комиссия не заметна, быстрые выводы средств
Недостатки:
  1. Хотелось бы доверительное управление с небольших сумм

Macro Trader Pro

Виктория Малыхина 10 ноября, 2020 год
Торгую на бирже уже более 2х лет, ранее это был Forex и без брокерских компаний. Осознала что сложно добывать информацию самостоятельно. Оставила заявку на McTrader и мне перезвонила менеджер Анна, ознакомила с условиями и проконсультировала по работе с компанией. Довольна что попала в руки именно этих людей, что и всем рекомендую. Торгую 6 месяцев и за это время вышла на... Читать отзыв Торгую на бирже уже более 2х лет, ранее это был Forex и без брокерских компаний. Осознала что сложно добывать информацию самостоятельно. Оставила заявку на McTrader и мне перезвонила менеджер Анна, ознакомила с условиями и проконсультировала по работе с компанией. Довольна что попала в руки именно этих людей, что и всем рекомендую. Торгую 6 месяцев и за это время вышла на неплохую прибыль, при том что много времени у меня это не отнимает. Профессиональные аналитики и выгодные условия. Это та компания с которой стоит работать, спасибо ребятам за труд и помощь!!!

Хочу поблагодарить за отывчивую поддержку и уже выход на уверенный процент

Юлий Владимирович 9 ноября, 2020 год
За время работы с вами MC Trade pro обучился торговле на рынках с 0. Начал выходить на небольшой ежемесячный доход, сделал первый вывод средств на карту, все достаточно быстро. Кто жедает вникнуть - советую Macro Trade Pro

Заработок с MacroTradePro

Евгений Сафиулин 10 ноября, 2020 год
Не знаю кому как, но я уже почти год торгую, и меня в полне все устраивает. Предложили начать с 150$, но я начал с 250$ так как знакомый уже торговал. По началу ничего не понимал, но после второй сделки уже свободно пользуюсь платформой. Сдесь одновременно можно учиться и торговать(зарабатывать). Деньги выводятся быстро в течении 10 мин.

Отзыв о MC Trade

Виктор Симановский 10 ноября, 2020 год
Работать с ребятами начал относительно не давно, все устраивает, выплаты вовремя, тех поддержка на уровне. Узнал о них от знакомых которые торгуют с ними уже давно, решил попробовать и остался доволен. Лучший быстрый заработок, в наше время. Спасибо что вы есть.

mctrader pro отзывы

Петр 19 августа, 2021 год
Долго боялся начинать торговать на бирже и не было опыта, пытался изучать, но все было безуспешно, но когда я начал торговать с МС Trade я понял что зарабатывать пассивно это очень просто, все кто пишут что это бред, не верьте

Зарабатывай с путешествуй

Глеб Харьковский 10 ноября, 2020 год
Хочу поделится своим отзывом по поводу компании Macro Trade Pro (mctrader.pro) - После закрытия биржи на которой я торговал несколько лет я выбирал между несколькими брокерами. Ну все таки мой выбор остановился на Mc Trader. Уже торгую несколько месяцев на нем. Расчитывал конечно на большие результаты , ну как есть так и есть. У меня всегда на связи мой личный... Читать отзыв Хочу поделится своим отзывом по поводу компании Macro Trade Pro (mctrader.pro) - После закрытия биржи на которой я торговал несколько лет я выбирал между несколькими брокерами. Ну все таки мой выбор остановился на Mc Trader. Уже торгую несколько месяцев на нем. Расчитывал конечно на большие результаты , ну как есть так и есть. У меня всегда на связи мой личный аналитик, который помогает мне в любое время суток. На данный момент могу себе позволить на пенсии путешестовать и зарабатывать за ноутбуком. Передаю всем привет из теплого Тайланда!

Евгений Кольцов 10 ноября, 2020 год
Всем добрый день, я хочу вам рассказать по поводу данной компании, благодаря с которой я заработал за 3 дня ту сумму, которую мне пообещал заработать менеджер Дмитрий.
Я раннее торговал на Форекс, но начинал с 1000$ и занимался сам без помощи специалистов и аналитиков, после разговора с Дмитрием я выслушал всю информацию которую он мне рассказал и в тот же день приступил к работе.
Я очень доволен своим результатом и результатом компании Macro Trade Pro.
Я желаю всем начинающим в этой сфере деятельности удачи !!!
Не ждите чуда - начинайте зарабатывать !

Игорь Коваленко 10 ноября, 2020 год
Не верил что это возможно. Все отговаривали, но я решился и заработал. Сотрудники Macro Trade Pro сопровождали меня на каждом этапе торговли и подсказывали что делать. Не сидите на месте, зарабатывайте.

Макро трейд прр

Алина Загинаева 10 ноября, 2020 год
Работаю с MC Trade Pro уже четвертый год, за всё время они ни разу не дали в себе усомниться. Доходность стабильно высокая, за всё время стоп срабатывал не больше десятка раз. Аналитика качественная, вывод практически мгновенный. С первых недель прописали стратегию развития, по ней и следую всё это время.

Спасибо за обучение и грамотные консультации

Алексей 10 ноября, 2020 год
Я пришёл в мир акций совершенно с другой сферы, никак не связанной с финансами. Выражаю благодарность коллективу MCTrade Pro за грамотные, качественные консультации и за выход на стабильный % прибыли каждый день. Уже вывел доход на карту, быстро, без скрытых комиссий. Отличное начало для новичка

mc trade pro брокер

Роза 23 июня, 2021 год
Что у вас с сайтом,я не могу пройти регистрацию и начать торговлю. Я общалась с менеджером обдумала все и приняла решение работать, но не получается пройти регу. Ув. компания свяжитесь со мной хочу начать работуууу. Я все проверила и все совпадает поэтому свяжитесь. Мы с вами общались 20.06.2021 в 15.00 по мск

Отзыв о Macro Trade Pro

Дарина 26 октября, 2021 год
Долго думала пробовать или нет, так как думала что нельзя вот так взять, и заработать в интернете, но все таки решила рискнуть, как говорится, разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия, и я приятно удивлена, уже торгую около года, с выводами не было проблем никогда, короче, компания супер, советую bomba

Филипп 27 июля, 2021 год
Меня очень зацепил тот факт, что этот брокер свою комиссию берёт от моей чистой прибыли! Т.е. с заработанных 500$ - 50$ я отдаю брокеру, а остальные 450$ лично мои средства. Я считаю, что это самый выгодный формат сотрудничества, особенно, когда я торгую на рынке напрямую, а не торгую внутри брокера!
Начинать новичкам рекомендую хотя бы с 1000$ для того, чтобы поторговать разными активами. Уверен, что аналитик сможет подобрать каждому новичку хорошую стратегию, которая будет приносить достойный доход!
Macro Trade Pro это лучшее, что я нашёл из работы в интернете. инвестиции - это будущее, криптовалюта - золото 21 века!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, которые на связи практически 24/7
  2. Прямой выход на рынок
  3. Есть торговля криптовалютой!!!
Недостатки:
  1. Иногда вывод средств длится 2-3 часа, изначально немного пугало, но потом понял, что всё в порядке

торговля на бирже

Гость 1 июля, 2021 год
Со всех вариантов мне больше всего нравится торговля по CFD и фьючерсы. Хорошая возможность увеличить доход именно таким способом, с 2010 уже торгую. Главное выходить не только на московскую и питерскую биржу, больше рынков больше заработок.
В этой жизни деньги надо зарабатывать везде, при любой возможности.

mctraders pro отзывы

Виктория Баринова 18 июня, 2021 год
Топовая компания, меня никто не водил за нос, не предлагали торговать на демо счете как это было с другими. Без воды четко и по делу, все объяснили, приступили к торговле сразу.
Потом конечно, я подумала все проверить и обратиться в регулятор, оказалось все чисто, это меня расслабило. Теперь спустя 8 месяцев своего личного опыта могу сказать, что эта компания принесет достойный заработок и знания. Советую.

Macro Trade Pro отзывы брокер

Татьяна 27 апреля, 2021 год
Здраствуйте! Меня зовут Татьяна! Скажу кратко и ясно - меня всё устраивает от начала сотрудничества до сегодняшнего дня! Данная компания приносит мне пассивный доход и судя по отзывам не только мне....Всё супер! Аналитики молодцы....Здоровья Вам по больше! Продолжаем Работатьgood

Macro Trade Pro отзыв

Виктория 10 августа, 2021 год
Почти среди всех компаний, в которых я работала, для меня лично основным минусом и большим неудобством была привязка к месту работы. Так как приходится часто уезжать в другие города или страны на неопределенный срок, естественно на работе за меня никто не держался. Со временем перешла на фриланс в качестве дизайнера, но полностью довольна заработком не оставалась. К моему счастью, мне... Читать отзыв Почти среди всех компаний, в которых я работала, для меня лично основным минусом и большим неудобством была привязка к месту работы. Так как приходится часто уезжать в другие города или страны на неопределенный срок, естественно на работе за меня никто не держался. Со временем перешла на фриланс в качестве дизайнера, но полностью довольна заработком не оставалась. К моему счастью, мне посоветовали обратиться к McTrade, ведь это привело к тому, что я могу путешествовать не только без привязки к месту, а еще и ко времени!

Отзыв о супер компании Macro Trade Pro

Виноградов Ярослав 5 августа, 2021 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией Macro Trade Pro.
Сотрудничеством с данной компанией безумно доволен !
Хочу поделиться опытом работы с компанией Macro Trade Pro.
Сотрудничеством с данной компанией безумно доволен !
Работаю с ними уже на протяжении полу года, и результаты радуют с каждым разом всё больше и больше. Сейчас спустя пол года вышел на такой заработок который получал на своей работе на которую потратил больше 5 лет! Вы спросите "Почему получал"? Потому что сотрудничество с компанией Macro Trade Pro стало для меня основным источником дохода!) И я могу больше не горбатиться на кого-то, работать сам на себя когда хочу и где хочу !
Безумно благодарен Macro Trade Pro за такую возможность! Спасибо! Всем советую!

Отзыв о брокере MC Trader

Катя 29 июня, 2021 год
Не так давно работаю с компанией Macro Trade Pro, года пол примерно. Переживала, что не справлюсь, потому что не разбираюсь во всем этом, да и с цифрами в целом тяжело. Спасибо специалистам - помогли все сделать, подсказали до мелочей куда нажимать нужно. Начинала с суммы относительно небольшой (500$), поэтому на доход выхожу медленно, но УВЕРЕННО. В целом довольна, прибыль... Читать отзыв Не так давно работаю с компанией Macro Trade Pro, года пол примерно. Переживала, что не справлюсь, потому что не разбираюсь во всем этом, да и с цифрами в целом тяжело. Спасибо специалистам - помогли все сделать, подсказали до мелочей куда нажимать нужно. Начинала с суммы относительно небольшой (500$), поэтому на доход выхожу медленно, но УВЕРЕННО. В целом довольна, прибыль растет!
Достоинства:
  1. поддержка специалистов, все просто и понятно, реально выйти на хороший доход, не нужен огромный капитал для начала
Недостатки:
  1. когда вывожу деньги - то они могут несколько часов на карту поступать

MC Trade отзыв

Вера 13 июля, 2021 год
Моя политика такая: пока не проверишь и не увидишь фактов - ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Я читала много информации о разных компаниях, но все это до одного места, потому что это обычный маркетинговый ход. Почему я начала работать с MC Trade? Все просто. Мне порекомендовал брат, я когда узнала что он зарабатывает на бирже от 3000$ - я была удивлена и мне... Читать отзыв Моя политика такая: пока не проверишь и не увидишь фактов - ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Я читала много информации о разных компаниях, но все это до одного места, потому что это обычный маркетинговый ход. Почему я начала работать с MC Trade? Все просто. Мне порекомендовал брат, я когда узнала что он зарабатывает на бирже от 3000$ - я была удивлена и мне стало интересно. И вот в один прекрасный день мне дал обратную связь представитель данной компании. Мне рассказали о видах, о возможностях и.т.д. Сказать можно много чего, но начала я с ними торговать по причине того, что я уже видела счет брата. Попросила, что бы мне предоставили такого же аналитика как и у брата. И все процесс пошел, уже через неделю я потратила свои заработанные деньги и по сегодняшний день я являюсь клиентом Macro Trade Pro. Надеюсь, добьюсь такого результата как у брата и смогу выйти благодаря бирже на хороший доход.

Mc trade брокер

Элина Гисматуллина 6 июля, 2021 год
У меня был негативный опыт, не могла вывести деньги из компании, поэтому решила забить на это дело и больше не ввязываться. Когда позвонили из Mc trade то решила что такой же развод . Договорились с ними что пока не выведу какую-то сумму, то сделки открывать не буду. Открыла счет на самую минимальную сумму, проверила вывод и все работает. В итоге... Читать отзыв У меня был негативный опыт, не могла вывести деньги из компании, поэтому решила забить на это дело и больше не ввязываться. Когда позвонили из Mc trade то решила что такой же развод . Договорились с ними что пока не выведу какую-то сумму, то сделки открывать не буду. Открыла счет на самую минимальную сумму, проверила вывод и все работает. В итоге работаю с ними пол года почти, пока довольна.
Достоинства:
  1. опытные специалисты
Недостатки:
  1. прибыть в первый месяц меньше чем обещали, но есть

mc trade pro брокер

Маша 28 октября, 2021 год
Я уже два года торгую с макро трейд с личным аналитиком, всем довольна, рекомендую, постоянно хвастаюсь друзьям своими достижениями)))

MC Trade отзыв

Ирина 2 августа, 2021 год
Работа с Макро Трейд Про самая комфортная, аналитика настолько качественная что из 15 сделок только 3 в минус. Я работаю с ними уже 3 года, и сделала для себя вывод что с этой компании я смогу построить хорошее будущее для себя и своих детей.Сейчас очень много компаний которые занимаются торговлей на бирже, даже банки участвуют в торгах, но еще нигде... Читать отзыв Работа с Макро Трейд Про самая комфортная, аналитика настолько качественная что из 15 сделок только 3 в минус. Я работаю с ними уже 3 года, и сделала для себя вывод что с этой компании я смогу построить хорошее будущее для себя и своих детей.Сейчас очень много компаний которые занимаются торговлей на бирже, даже банки участвуют в торгах, но еще нигде я не встречала такого дохода как в Макро Трейд Про. Я свой выбор сделала, я зарабатываю, а не играю что и Вам советую.

Работа с брокером

Гость 28 июня, 2021 год
Основная проблема в том, что я здесь ничего не понимаю. Но может оно и к лучшему, не забиваю голову ерундой и не переживаю лишний раз. Доверилась полностью компании и брокеру, работаю на доверительном управлении. И что меня может не устраивать, если я просто получаю доход и все.

Отзыв о брокере Macro Trade

Ирина Белова 11 июня, 2021 год
Всем привет, хочу поделиться опытом работы с мс трейдер!!! Я человек скептик по своей натуре
и откровенно говоря, когда мне позвонил менеджер мс трейдер я подумала, что это очередной лохотрон!!! Меня
удивило то что о сфере финансовых рынков с которой я ранее не сталкивалась мне так грамотно и
понятно все рассказали и обьяснили, я заинтересовалась и могу четко сказать что не жалею ни на грамм! Работаем
уже полтора года, собрали инвестиционный портфель в разных отраслях, имею стабильный доход 17 000 рублей,
бывает больше, когда есть время заключаю больше сделок и выходит все 25 !!!!!! Рекомендую компанию, ПРОВЕРЕНО И НАДЕЖНО!
Достоинства:
  1. Много сделок, грамотные специалисты,техподдержка
Недостатки:
  1. Загруженность аналитика, подвисает торговая площадка

mc trader pro брокер, отзыв о работе в компании

Mihael 10 июня, 2021 год
Занимаюсь трейдингом 4 года, много раз прогорал за счет волатильности рынка и неправильного подхода к выбору направления. Еще конечно играло роль то что я никак не связан в жизни с финансами, грубо говоря думал что делаю ставки, либо вырастит либо упадет. Глупая была затея, потому как потерял немаленькую сумму. Сейчас, работаю с брокером McTrade я понимаю свои ошибки и пытаюсь... Читать отзыв Занимаюсь трейдингом 4 года, много раз прогорал за счет волатильности рынка и неправильного подхода к выбору направления. Еще конечно играло роль то что я никак не связан в жизни с финансами, грубо говоря думал что делаю ставки, либо вырастит либо упадет. Глупая была затея, потому как потерял немаленькую сумму. Сейчас, работаю с брокером McTrade я понимаю свои ошибки и пытаюсь их избежать. Добывать точную информацию за год работы с Macro я не научился, но меня вполне устраивает специфика компании: набрали, дали сделки, сопроводили, через время набрали снова, помогли закрыть и все в порядке. Доволен сотрудничеством, достойный брокер и отделы поддержки на высоком уровне.

Инвестиционные компании

Simpleestate.ru