MC Trade (Брокер) отзывы

54 отзыва / 1004 просмотра

Брокер Макро Трейд Про

Светлана Баженова 11 мая, 2021 год
Mc Trade - та компания, на результат работы которой должны ровняться все брокерские международные компании, за 2 года сотрудничества я для себя наконец-то увидела уровень работы компании, которому нужно соответствовать! На начальном этапе было много вопросов, недоверия в связи с горьким предыдущим опытом, я звонила своим специалистам каждый день по несколько раз и задавала все вопросы, которые у меня... Читать отзыв Mc Trade - та компания, на результат работы которой должны ровняться все брокерские международные компании, за 2 года сотрудничества я для себя наконец-то увидела уровень работы компании, которому нужно соответствовать! На начальном этапе было много вопросов, недоверия в связи с горьким предыдущим опытом, я звонила своим специалистам каждый день по несколько раз и задавала все вопросы, которые у меня возникали, благодарю их за оказанное терпение, потому что понимаю что со мной было трудно, но я уже к вопросу выбора компании относилась более чем серьёзно! На данный момент я прошла не один семинар и не один вебинар от компании по финансовой грамотности и управлением своим капиталом, развиваюсь в этой сфере и финансово укрепляю свой доход. Советую не только друзьям и близким, но и людям, которые сейчас выбирают для себя компанию, начинать сотрудничать стоит!!!
Достоинства:
  1. - быстрый вывод средств
  2. - понимание и внимание со стороны сотрудников
  3. - качественная аналитика
Недостатки:
  1. - перезагрузка по занятости специалистов, могут выходить на связь по дополнительным вопросам в течении часа

Брокер Macro Trade Pro

Ярослава 3 августа, 2021 год
Давно слежу за рынком и знаю, что на бирже можно очень хорошо зарабатывать. Долго не решалась попробовать, потому что сумма для старта не маленькая для меня - 200$. Я в декрете и все, что я получаю от государства - как раз такая сумма. Пообщалась со специалистами Macro Trade Pro и поняла, что лучше один раз отложить все выплаты за квартиру... Читать отзыв Давно слежу за рынком и знаю, что на бирже можно очень хорошо зарабатывать. Долго не решалась попробовать, потому что сумма для старта не маленькая для меня - 200$. Я в декрете и все, что я получаю от государства - как раз такая сумма. Пообщалась со специалистами Macro Trade Pro и поняла, что лучше один раз отложить все выплаты за квартиру и т.д. и инвестировать в свой будущий доход. За пару недель смогла заработать неплохую сумму и сразу же вывести ее. Очень благодарна сотрудникам компании Macro Trade Pro за предоставленную возможность.

Отзыв о компании Macro Trade Pro

Анатолий Васильев 30 июля, 2021 год
Хотел бы поделиться отзывом о компании Macro Trade Pro.
Хотел бы поделиться отзывом о компании Macro Trade Pro.
Моё знакомство с данной компанией произошло два месяца назад, при очень странных обстоятельствах. Наткнулся я на них в интернете, даже и не думал начинать зарабатывать в сфере биржевой торговли. После чего решил ознакомится с сайтом, затем решил узнать больше информации и ради интереса оставил заявку, спустя минут 5 со мной связался специалист. Обсудив всё с представителем компании мы пришли к решению что он мне продемонстрирует все технические моменты, как и что происходит.
Ознакомившись со всем я решил не откладывать и сразу начать, не знаю почему по всей видимости очень сильно захотелось поменять свою жизнь в лучшую сторону. Открыв счёт, в тот же день мы начали работать.
Мы преумножили изначальный депозит на 25% за неделю, спустя три недели мы удвоили изначальную сумму. Спустя два месяца партнёрства с Macro Trade Pro могу с уверенностью сказать что в тот день я не ошибся).
Сейчас я зарабатываю 20 000 рублей неделю, минимум)
Всем советую данную компанию, работают в ней исключительно профессионалы своего дела с которыми комфортно не только развиваться в новой сфере но и зарабатывать)

Отзыв о Макро Трейд Про

Эдуард 27 июля, 2021 год
Хочу поделиться опытом о работе с компанией Макро Трейд Про.
Хочу поделиться опытом о работе с компанией Макро Трейд Про.
Давно слышал о том что многие люди зарабатывают огромные суммы в сфере инвестиций и биржевой торговли. Но никак не мог решиться начать, все время откладывал. Но в один прекрасный день я проснулся с мыслью "Сейчас или никогда!", и сразу же связался с компанией Макро Трейд , так как ранее слышал хвалебные отзывы от друзей про данную компанию. И в итоге не ошибся ! Это было одно из самых лучший решений за всю мою жизнь! Теперь имея дополнительный доход в сумме от 20 000 в неделю, могу позволить себе то о чем давно мечтал ! Большое спасибо компании за помощь и возможность, всем советую!!!

Отзыв реального клиента Macro Trade Pro

Валентина 22 июля, 2021 год
Торговля с Macro Trade Pro протекает успешно и самое главное стабильно. За 3 месяца приумножила свой доход на 32% с тем что уделяю минимальное количество времени торговли. Вот надумываю подключить еще робота что бы он заключал сделки. Ну а касательно аналитиков могу сказать одно, они мега крутые. Больше всего нравится что аналитик предоставляет сделки исходя из вашего финансового портрета. Так... Читать отзыв Торговля с Macro Trade Pro протекает успешно и самое главное стабильно. За 3 месяца приумножила свой доход на 32% с тем что уделяю минимальное количество времени торговли. Вот надумываю подключить еще робота что бы он заключал сделки. Ну а касательно аналитиков могу сказать одно, они мега крутые. Больше всего нравится что аналитик предоставляет сделки исходя из вашего финансового портрета. Так что с чистой совестью могу порекомендовать этого брокера!

Брокер Macro Trade

Евгений Николаев 21 июля, 2021 год
Прекрасная компания, работаю с ней только год, но за это время они показали с лучшей стороны. За все время не пропустил ни одной свархприбыльной сделки, Аналитик всегда звонил вовремя. Я видел только плюсы

Работа с брокером MC Trade

Вениамин 16 июня, 2021 год
Хороший брокер (как говортся - топ за свои деньги)
Мне нравится индивидуальный подход к клиенту, это очень сильно подкупает в наше время. Многие брокеры звонили и были максимально навязчивы, но с Макро Трейд Про такого не было. В плане заработка - стабильно, но не шибко много. Мне особо много и не нужно.
В общем, пассивная прибыль - на уровне!

Брокер Mc Trade Pro

Алексей 20 мая, 2021 год
Обычная, не особо заметная компания которая занимается предоставлением информации людям которые торгуют с помощью их лицензии на международных рынках. Меня Алексей зовут, торгую с этим брокером 4й месяц. Нареканий на макро трейд у меня пока что нет. Сделок маловато, но на каждой из них я имею от 15 от 35% чистой прибыли. В основном все операции совершаются на бирже Nyse... Читать отзыв Обычная, не особо заметная компания которая занимается предоставлением информации людям которые торгуют с помощью их лицензии на международных рынках. Меня Алексей зовут, торгую с этим брокером 4й месяц. Нареканий на макро трейд у меня пока что нет. Сделок маловато, но на каждой из них я имею от 15 от 35% чистой прибыли. В основном все операции совершаются на бирже Nyse и Nasdaq. Нравится данная сфера деятельности, в ближайшее время пройду обучение на аналитика и буду развиваться в этом направлении.

Macro Trade Pro отзыв о платформе

Евгений 31 июля, 2021 год
Почти пол года сотрудничаю с данной платформой, нареканий особых нет, разве что один раз сайт был перегружен и слегка лагало. В целом аналитики профессионалы своего дела и сотрудничать очень комфортно и интересно, а главное выгодно.
Достоинства:
  1. Хорошая, удобная платформа, отличная информационная база и хорошая прибыль за 5 месяцев работы с ними!
Недостатки:
  1. Иногда аналитики бывают загружены

Высший пилотаж

Александр 30 июля, 2021 год
Здравствуйте! Хотел поделиться своим опытом торговли с представителями этой компании. Должен сказать, что на протяжении нескольких лет до этого пытался торговать и изучать эту сферу самостоятельно. Что не странно, со временем разочаровался, потому что выработал неправильную стратегию, а чуть позже я узнал об этой компании и торгую с ними уже порядка полугода. Условия устраивают, эксперты объясняют всё доступно и на... Читать отзыв Здравствуйте! Хотел поделиться своим опытом торговли с представителями этой компании. Должен сказать, что на протяжении нескольких лет до этого пытался торговать и изучать эту сферу самостоятельно. Что не странно, со временем разочаровался, потому что выработал неправильную стратегию, а чуть позже я узнал об этой компании и торгую с ними уже порядка полугода. Условия устраивают, эксперты объясняют всё доступно и на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность компании и команде экспертов!

Macro Trade Pro

Лидия Петровна 30 июля, 2021 год
Всем доброго времени суток, это мой первый отзыв, до этого не приходилось писать, но сейчас не могла не поделиться впечатлениями по поводу данной компании. Никогда не думала что в свои 52 года когда либо буду торговать на финансовом рынке, для меня даже название очень страшное, но как оказалось все не так страшно).В этом мне помог разобраться менеджер, за что... Читать отзыв Всем доброго времени суток, это мой первый отзыв, до этого не приходилось писать, но сейчас не могла не поделиться впечатлениями по поводу данной компании. Никогда не думала что в свои 52 года когда либо буду торговать на финансовом рынке, для меня даже название очень страшное, но как оказалось все не так страшно).В этом мне помог разобраться менеджер, за что ему огромное спасибо, теперь зарабатываю в месяц больше чем зарабатывала работая учителем. По этому всем кто сомневается хочу сказать, что ничего страшного в этом нету и что это точно того стоит!)))))))

Отзыв о брокере Macro Trade Pro

Николай 28 июля, 2021 год
Торгую с этим брокером на протяжении 2 лет. Все условия которые были сказаны в начальном разговоре с менеджером точно выполнены. Доходность 20% ежемесячно, сопровождение аналитика и остальных специалистов, обучение. Меня лично все устраивает, если вы хотите развиваться и зарабатывать то вам к этому брокеру. Всем мир!

Mc Traders брокер отзыв

Адольф 13 июля, 2021 год
Торгую с этим брокером на протяжении 2 лет и сказать что я в шоке от отзывов. ничего не сказать. Просто интересно сколько платят людям за то что они напишут гадость о Macro Trade Pro и есть ли у людей которые верят в эти статьи своя голова на плечах. За 2 года со стороны брокера не было замечено проблем (единственная занятость... Читать отзыв Торгую с этим брокером на протяжении 2 лет и сказать что я в шоке от отзывов. ничего не сказать. Просто интересно сколько платят людям за то что они напишут гадость о Macro Trade Pro и есть ли у людей которые верят в эти статьи своя голова на плечах. За 2 года со стороны брокера не было замечено проблем (единственная занятость аналитиков). Так что не упускайте возможности, и не теряйте время на бессмысленное прочтение отзывов. Успешной всем торговли!!!

MC Trade отзыв брокер

Даня 9 июля, 2021 год
Работаю в компании Макро Трейд Про ,нареканий нет, но есть не большие погрешности, но они толком не мешают .
Достоинства:
  1. есть выход на международные рынки
  2. доход до 40% достигает почти
  3. качественное обучение
Недостатки:
  1. проблема с сайтом
  2. не успеваю многие сделки заключать
  3. многие активы завышена цена

MC Trade Pro брокер

Николай 8 июля, 2021 год
Работаю в компании около 5 месяцев, если честно сложно было начать торговлю, оказалось для того что бы торговать должно быть 18 лет. А мне так хотелось попробовать, но я не знал как начать и вот когда мне исполнилось 18 я связался с макро Трейд Про и мне сказали что как новичок сначала попробовать робота я согласился.Не плохо, меня все устраивало.Через... Читать отзыв Работаю в компании около 5 месяцев, если честно сложно было начать торговлю, оказалось для того что бы торговать должно быть 18 лет. А мне так хотелось попробовать, но я не знал как начать и вот когда мне исполнилось 18 я связался с макро Трейд Про и мне сказали что как новичок сначала попробовать робота я согласился.Не плохо, меня все устраивало.Через время я захотел большего, и мне предложили уже торговлю, урааа. Сейчас я являюсь трейдером и зарабатываю только на этом.

MACRO TRADE PRO брокер

Наташа Крюкова 29 мая, 2021 год
Торговля на финансовом рынке для меня это возможность развиваться в финансовом плане и во время декретного отпуска поддерживать бюджет. Работаю с компанией уже пол года, меня устраивает работа аналитика, уделяет должное внимание как для новичка по договорённому времени и возможность в нужное время выводить прибыль.
Достоинства:
  1. доступность сайта, личного кабинета и обучения. много сделок
Недостатки:
  1. бывают технические сбои личного кабинета

Macro Trade Pro Broker

Александр 28 мая, 2021 год
Как не странно но впервые пишу позитивный отзыв о брокере так как у меня на счету их было порядком 6 и все негативные. Macro Trade Pro добросовестно делает свою работу (предоставляет информацию ), на которой я зарабатываю не маленькие суммы , но бывают сделки и в минус что есть нормальным на бирже . С учетом того что я торговал на... Читать отзыв Как не странно но впервые пишу позитивный отзыв о брокере так как у меня на счету их было порядком 6 и все негативные. Macro Trade Pro добросовестно делает свою работу (предоставляет информацию ), на которой я зарабатываю не маленькие суммы , но бывают сделки и в минус что есть нормальным на бирже . С учетом того что я торговал на валютах и сырье с 2000-3000$ не знав о том что лучше всего начинать с минимум 5000$ , что бы не потерять все средства . А специалист MC Trade все по полочкам объяснил и порекомендовал начать с фондовой бирже с 400$ . Начал работу с фразой "Была , не была" и нажал кнопку пополнить
Достоинства:
  1. Не обязательно до пополнять свой счет
  2. Быстрый вывод средств (ввод тоже)
  3. Точная информация (аналитика)
Недостатки:
  1. Занятость аналитика и моего сопровождающего специалиста Василисы

MACRO TRADE PRO BROKER

Amanda 19 мая, 2021 год
Have a nice time of the day. My name is Amanda. I have been working with MACRO TRADE PRO for 8 months. I am certainly shocked by this area. I had huge doubts about this direction and cooperation with the company. But now they are dispelled... I'm just happy that I started working and earning very good money. I became... Читать отзыв Have a nice time of the day. My name is Amanda. I have been working with MACRO TRADE PRO for 8 months. I am certainly shocked by this area. I had huge doubts about this direction and cooperation with the company. But now they are dispelled... I'm just happy that I started working and earning very good money. I became independent. I can afford everything I couldn't! Thanks MC TRADE PRO !!!
Достоинства:
  1. - Good income
  2. - Analysts professionals
  3. - All possible and instant withdrawal of funds
Недостатки:
  1. - Until I identified them

Macro Trade Pro аналитический брокер

Валерий 11 мая, 2021 год
Доброго времени суток господа, делюсь личным опытом работы с брокером McTrade. Все идет по плану, фраза которой я могу их описать) Сотрудничаю пол года, имею прибыли в месяц от 20%. Устраивает эта работа как дополнительных доход и подушка безопасности. Отлично успеваю на американскую биржу так как она наиболее прибыльная. Нравится что помогли подобрать портфель, ведь диверсификация рисков быть должна. В... Читать отзыв Доброго времени суток господа, делюсь личным опытом работы с брокером McTrade. Все идет по плану, фраза которой я могу их описать) Сотрудничаю пол года, имею прибыли в месяц от 20%. Устраивает эта работа как дополнительных доход и подушка безопасности. Отлично успеваю на американскую биржу так как она наиболее прибыльная. Нравится что помогли подобрать портфель, ведь диверсификация рисков быть должна. В общем доволен работай этой компании, аналитики адекватные, времени хватает.
Достоинства:
  1. Вывод средств
Недостатки:
  1. Комиссия за вывод средств иногда не устраивает

Macro Trade Pro отзыв реального клиента

Диана 5 августа, 2021 год
Торговать с Macro Trade Pro начала сравнительно недавно. Изначально проинвестировала сумму 250$, через неделю уже выводила прибыль. Всем, кто хочет быть активным трейдером, рекомендую компанию Macro Trade Pro.

Отзыв от клиента компании Macro Trade Pro

Денис 3 августа, 2021 год
Хотел бы сказать пару слов об опыте работы с компанией Macro Trade Pro.
Работаю с данной компанией уже как пол года, и если честно минусов как таковых не заметил. Работают в данной компании настоящие профи, работают качественно.
Достоинства:
  1. 1. Квалифицированные сотрудники
  2. 2. Поддержка практически 24/7
  3. 3. Всё элементарно, и чисто как утренняя раса
  4. 4. Финансовый рост
  5. 5. Отзывчивое и приятное отношение сотрудников
Недостатки:
  1. 1. Бывают случаи когда вывод средств занимает долгое время.

Macro Trade Pro отзыв

Артем 30 июля, 2021 год
Короче мне 20 лет, много писать не буду. McTrade топчик броке, баксики льются в мой кошелек. Бросил универ, не работаю, а зарабатываю в 2 раза больше моих родителей. Кто ссыт то работайте дальше на заводах, а кто норм человек торгуйте с этим брокером. Всем желают 2 пресса денежного и 6 кубиков на пузе.

Отзыв реального клиента Macro Trade Pro

Ирина Васильева 29 июля, 2021 год
Всегда интересовалась криптовалютами, но не знала через какой ресурс лучше на них зарабатывать. Со мной Macro Trade Pro связались первыми, предложили поторговать на крипте с помощью их специалистов. Доступно объяснили, помогли пройти регистрацию. Инвестировала 300 евро, в первый месяц доход достиг почти 50%. Надеюсь что и дальше криптовалютный рынок будет давать новые возможности, так как в компании я уверена... Читать отзыв Всегда интересовалась криптовалютами, но не знала через какой ресурс лучше на них зарабатывать. Со мной Macro Trade Pro связались первыми, предложили поторговать на крипте с помощью их специалистов. Доступно объяснили, помогли пройти регистрацию. Инвестировала 300 евро, в первый месяц доход достиг почти 50%. Надеюсь что и дальше криптовалютный рынок будет давать новые возможности, так как в компании я уверена на все 100.

Macro Trade Pro реальный отзыв

Ирина Владимировна Мартынова 28 июля, 2021 год
У меня несколько лет стоит цель купить квартиру, но работаю я учителем и учительские зарплаты в России сами знаете какие. В общем, квартиру я могла взять только в ипотеку. Не так давно поступило предложение сотрудничества от Macro Trade Pro. Позвонила милая девушка, все подробно рассказала. Я долго сомневалась, ведь сейчас много мошенников и не хотелось бы просто остаться без денег.... Читать отзыв У меня несколько лет стоит цель купить квартиру, но работаю я учителем и учительские зарплаты в России сами знаете какие. В общем, квартиру я могла взять только в ипотеку. Не так давно поступило предложение сотрудничества от Macro Trade Pro. Позвонила милая девушка, все подробно рассказала. Я долго сомневалась, ведь сейчас много мошенников и не хотелось бы просто остаться без денег. Почитала отзывы, тщательно изучила их платформу и все-таки решила попробовать, и не пожалела! Пусть и начала всего с 250$, но за первый месяц уже заработала неплохую сумму. Хочу выразить огромную благодарность менеджерам за то, что я начала делать первые шаги к своей цели.

Инвестиционные компании

rowlandfs.com