MC Trade (Брокер) отзывы

54 отзыва / 1003 просмотра

mctraders pro отзывы

Виктория Баринова 18 июня, 2021 год
Топовая компания, меня никто не водил за нос, не предлагали торговать на демо счете как это было с другими. Без воды четко и по делу, все объяснили, приступили к торговле сразу.
Потом конечно, я подумала все проверить и обратиться в регулятор, оказалось все чисто, это меня расслабило. Теперь спустя 8 месяцев своего личного опыта могу сказать, что эта компания принесет достойный заработок и знания. Советую.

Работа с брокером MC Trade

Вениамин 16 июня, 2021 год
Хороший брокер (как говортся - топ за свои деньги)
Мне нравится индивидуальный подход к клиенту, это очень сильно подкупает в наше время. Многие брокеры звонили и были максимально навязчивы, но с Макро Трейд Про такого не было. В плане заработка - стабильно, но не шибко много. Мне особо много и не нужно.
В общем, пассивная прибыль - на уровне!

Отзыв о брокере Macro Trade

Ирина Белова 11 июня, 2021 год
Всем привет, хочу поделиться опытом работы с мс трейдер!!! Я человек скептик по своей натуре
и откровенно говоря, когда мне позвонил менеджер мс трейдер я подумала, что это очередной лохотрон!!! Меня
удивило то что о сфере финансовых рынков с которой я ранее не сталкивалась мне так грамотно и
понятно все рассказали и обьяснили, я заинтересовалась и могу четко сказать что не жалею ни на грамм! Работаем
уже полтора года, собрали инвестиционный портфель в разных отраслях, имею стабильный доход 17 000 рублей,
бывает больше, когда есть время заключаю больше сделок и выходит все 25 !!!!!! Рекомендую компанию, ПРОВЕРЕНО И НАДЕЖНО!
Достоинства:
  1. Много сделок, грамотные специалисты,техподдержка
Недостатки:
  1. Загруженность аналитика, подвисает торговая площадка

mc trader pro брокер, отзыв о работе в компании

Mihael 10 июня, 2021 год
Занимаюсь трейдингом 4 года, много раз прогорал за счет волатильности рынка и неправильного подхода к выбору направления. Еще конечно играло роль то что я никак не связан в жизни с финансами, грубо говоря думал что делаю ставки, либо вырастит либо упадет. Глупая была затея, потому как потерял немаленькую сумму. Сейчас, работаю с брокером McTrade я понимаю свои ошибки и пытаюсь... Читать отзыв Занимаюсь трейдингом 4 года, много раз прогорал за счет волатильности рынка и неправильного подхода к выбору направления. Еще конечно играло роль то что я никак не связан в жизни с финансами, грубо говоря думал что делаю ставки, либо вырастит либо упадет. Глупая была затея, потому как потерял немаленькую сумму. Сейчас, работаю с брокером McTrade я понимаю свои ошибки и пытаюсь их избежать. Добывать точную информацию за год работы с Macro я не научился, но меня вполне устраивает специфика компании: набрали, дали сделки, сопроводили, через время набрали снова, помогли закрыть и все в порядке. Доволен сотрудничеством, достойный брокер и отделы поддержки на высоком уровне.

MACRO TRADE PRO брокер

Наташа Крюкова 29 мая, 2021 год
Торговля на финансовом рынке для меня это возможность развиваться в финансовом плане и во время декретного отпуска поддерживать бюджет. Работаю с компанией уже пол года, меня устраивает работа аналитика, уделяет должное внимание как для новичка по договорённому времени и возможность в нужное время выводить прибыль.
Достоинства:
  1. доступность сайта, личного кабинета и обучения. много сделок
Недостатки:
  1. бывают технические сбои личного кабинета

Macro Trade Pro Broker

Александр 28 мая, 2021 год
Как не странно но впервые пишу позитивный отзыв о брокере так как у меня на счету их было порядком 6 и все негативные. Macro Trade Pro добросовестно делает свою работу (предоставляет информацию ), на которой я зарабатываю не маленькие суммы , но бывают сделки и в минус что есть нормальным на бирже . С учетом того что я торговал на... Читать отзыв Как не странно но впервые пишу позитивный отзыв о брокере так как у меня на счету их было порядком 6 и все негативные. Macro Trade Pro добросовестно делает свою работу (предоставляет информацию ), на которой я зарабатываю не маленькие суммы , но бывают сделки и в минус что есть нормальным на бирже . С учетом того что я торговал на валютах и сырье с 2000-3000$ не знав о том что лучше всего начинать с минимум 5000$ , что бы не потерять все средства . А специалист MC Trade все по полочкам объяснил и порекомендовал начать с фондовой бирже с 400$ . Начал работу с фразой "Была , не была" и нажал кнопку пополнить
Достоинства:
  1. Не обязательно до пополнять свой счет
  2. Быстрый вывод средств (ввод тоже)
  3. Точная информация (аналитика)
Недостатки:
  1. Занятость аналитика и моего сопровождающего специалиста Василисы

Брокер Mc Trade Pro

Алексей 20 мая, 2021 год
Обычная, не особо заметная компания которая занимается предоставлением информации людям которые торгуют с помощью их лицензии на международных рынках. Меня Алексей зовут, торгую с этим брокером 4й месяц. Нареканий на макро трейд у меня пока что нет. Сделок маловато, но на каждой из них я имею от 15 от 35% чистой прибыли. В основном все операции совершаются на бирже Nyse... Читать отзыв Обычная, не особо заметная компания которая занимается предоставлением информации людям которые торгуют с помощью их лицензии на международных рынках. Меня Алексей зовут, торгую с этим брокером 4й месяц. Нареканий на макро трейд у меня пока что нет. Сделок маловато, но на каждой из них я имею от 15 от 35% чистой прибыли. В основном все операции совершаются на бирже Nyse и Nasdaq. Нравится данная сфера деятельности, в ближайшее время пройду обучение на аналитика и буду развиваться в этом направлении.

MACRO TRADE PRO BROKER

Amanda 19 мая, 2021 год
Have a nice time of the day. My name is Amanda. I have been working with MACRO TRADE PRO for 8 months. I am certainly shocked by this area. I had huge doubts about this direction and cooperation with the company. But now they are dispelled... I'm just happy that I started working and earning very good money. I became... Читать отзыв Have a nice time of the day. My name is Amanda. I have been working with MACRO TRADE PRO for 8 months. I am certainly shocked by this area. I had huge doubts about this direction and cooperation with the company. But now they are dispelled... I'm just happy that I started working and earning very good money. I became independent. I can afford everything I couldn't! Thanks MC TRADE PRO !!!
Достоинства:
  1. - Good income
  2. - Analysts professionals
  3. - All possible and instant withdrawal of funds
Недостатки:
  1. - Until I identified them

Брокер Макро Трейд Про

Светлана Баженова 11 мая, 2021 год
Mc Trade - та компания, на результат работы которой должны ровняться все брокерские международные компании, за 2 года сотрудничества я для себя наконец-то увидела уровень работы компании, которому нужно соответствовать! На начальном этапе было много вопросов, недоверия в связи с горьким предыдущим опытом, я звонила своим специалистам каждый день по несколько раз и задавала все вопросы, которые у меня... Читать отзыв Mc Trade - та компания, на результат работы которой должны ровняться все брокерские международные компании, за 2 года сотрудничества я для себя наконец-то увидела уровень работы компании, которому нужно соответствовать! На начальном этапе было много вопросов, недоверия в связи с горьким предыдущим опытом, я звонила своим специалистам каждый день по несколько раз и задавала все вопросы, которые у меня возникали, благодарю их за оказанное терпение, потому что понимаю что со мной было трудно, но я уже к вопросу выбора компании относилась более чем серьёзно! На данный момент я прошла не один семинар и не один вебинар от компании по финансовой грамотности и управлением своим капиталом, развиваюсь в этой сфере и финансово укрепляю свой доход. Советую не только друзьям и близким, но и людям, которые сейчас выбирают для себя компанию, начинать сотрудничать стоит!!!
Достоинства:
  1. - быстрый вывод средств
  2. - понимание и внимание со стороны сотрудников
  3. - качественная аналитика
Недостатки:
  1. - перезагрузка по занятости специалистов, могут выходить на связь по дополнительным вопросам в течении часа

Macro Trade Pro аналитический брокер

Валерий 11 мая, 2021 год
Доброго времени суток господа, делюсь личным опытом работы с брокером McTrade. Все идет по плану, фраза которой я могу их описать) Сотрудничаю пол года, имею прибыли в месяц от 20%. Устраивает эта работа как дополнительных доход и подушка безопасности. Отлично успеваю на американскую биржу так как она наиболее прибыльная. Нравится что помогли подобрать портфель, ведь диверсификация рисков быть должна. В... Читать отзыв Доброго времени суток господа, делюсь личным опытом работы с брокером McTrade. Все идет по плану, фраза которой я могу их описать) Сотрудничаю пол года, имею прибыли в месяц от 20%. Устраивает эта работа как дополнительных доход и подушка безопасности. Отлично успеваю на американскую биржу так как она наиболее прибыльная. Нравится что помогли подобрать портфель, ведь диверсификация рисков быть должна. В общем доволен работай этой компании, аналитики адекватные, времени хватает.
Достоинства:
  1. Вывод средств
Недостатки:
  1. Комиссия за вывод средств иногда не устраивает

Macro Trade Pro отзывы брокер

Татьяна 27 апреля, 2021 год
Здраствуйте! Меня зовут Татьяна! Скажу кратко и ясно - меня всё устраивает от начала сотрудничества до сегодняшнего дня! Данная компания приносит мне пассивный доход и судя по отзывам не только мне....Всё супер! Аналитики молодцы....Здоровья Вам по больше! Продолжаем Работатьgood

Отзывы Macro Trade Pro

Костюшин Валерий Иванович 10 ноября, 2020 год
Проработал 3 месяца с McTrade. Не скажу что компания плохая. Но я ожидал большего, говорили что получиться около 50% доходности в месяц, а по факту только в октябре получилось заработать 34%. Предполагаю что это их максимум. Работаю с руководителем аналитического отдела, парень умный, приятный, кажется я его замучил уже. Мне нужно все разжевать, уже 7 десяток пошел. Так то всем... Читать отзыв Проработал 3 месяца с McTrade. Не скажу что компания плохая. Но я ожидал большего, говорили что получиться около 50% доходности в месяц, а по факту только в октябре получилось заработать 34%. Предполагаю что это их максимум. Работаю с руководителем аналитического отдела, парень умный, приятный, кажется я его замучил уже. Мне нужно все разжевать, уже 7 десяток пошел. Так то всем доволен. В общем почему пишу, подскажите, кто знает 30% прибыли это нормально? или стоит задуматься и поискать что то лучше?
Достоинства:
  1. Все просто и понятно, все объясняют доступно. Вывести прибыль получилось в течении 2 часов.
Недостатки:
  1. Загруженность специалистов, хотелось бы больше сделок открывать и больше зарабатывать.

Отзыв о MC Trade

Виктор Симановский 10 ноября, 2020 год
Работать с ребятами начал относительно не давно, все устраивает, выплаты вовремя, тех поддержка на уровне. Узнал о них от знакомых которые торгуют с ними уже давно, решил попробовать и остался доволен. Лучший быстрый заработок, в наше время. Спасибо что вы есть.

Макро Трейд Про сотрудничаю уже на протяжение 1.5 года

Сергей Фролов 10 ноября, 2020 год
Увидел рекламу в интернете, по типу зарабатывайте на акциях компании, заинтересовался, начал изучать биржевую торговлю, а именно фондовый рынок, но как новичок ничего не понимал. Оставил свои данные в множество компаний, и только в этой дали простое понимание данной сферы, и все подробно на простом языке объяснили. Уже на протяжении 1.5 года торгую, и всем доволен, доход даже больше чем... Читать отзыв Увидел рекламу в интернете, по типу зарабатывайте на акциях компании, заинтересовался, начал изучать биржевую торговлю, а именно фондовый рынок, но как новичок ничего не понимал. Оставил свои данные в множество компаний, и только в этой дали простое понимание данной сферы, и все подробно на простом языке объяснили. Уже на протяжении 1.5 года торгую, и всем доволен, доход даже больше чем обещали
Достоинства:
  1. Общаться на простом языке, все объясняют доходчиво и понятно, прибыль всегда высокая, комиссия не заметна, быстрые выводы средств
Недостатки:
  1. Хотелось бы доверительное управление с небольших сумм

Macro Trader Pro

Виктория Малыхина 10 ноября, 2020 год
Торгую на бирже уже более 2х лет, ранее это был Forex и без брокерских компаний. Осознала что сложно добывать информацию самостоятельно. Оставила заявку на McTrader и мне перезвонила менеджер Анна, ознакомила с условиями и проконсультировала по работе с компанией. Довольна что попала в руки именно этих людей, что и всем рекомендую. Торгую 6 месяцев и за это время вышла на... Читать отзыв Торгую на бирже уже более 2х лет, ранее это был Forex и без брокерских компаний. Осознала что сложно добывать информацию самостоятельно. Оставила заявку на McTrader и мне перезвонила менеджер Анна, ознакомила с условиями и проконсультировала по работе с компанией. Довольна что попала в руки именно этих людей, что и всем рекомендую. Торгую 6 месяцев и за это время вышла на неплохую прибыль, при том что много времени у меня это не отнимает. Профессиональные аналитики и выгодные условия. Это та компания с которой стоит работать, спасибо ребятам за труд и помощь!!!

Зарабатывай с путешествуй

Глеб Харьковский 10 ноября, 2020 год
Хочу поделится своим отзывом по поводу компании Macro Trade Pro (mctrader.pro) - После закрытия биржи на которой я торговал несколько лет я выбирал между несколькими брокерами. Ну все таки мой выбор остановился на Mc Trader. Уже торгую несколько месяцев на нем. Расчитывал конечно на большие результаты , ну как есть так и есть. У меня всегда на связи мой личный... Читать отзыв Хочу поделится своим отзывом по поводу компании Macro Trade Pro (mctrader.pro) - После закрытия биржи на которой я торговал несколько лет я выбирал между несколькими брокерами. Ну все таки мой выбор остановился на Mc Trader. Уже торгую несколько месяцев на нем. Расчитывал конечно на большие результаты , ну как есть так и есть. У меня всегда на связи мой личный аналитик, который помогает мне в любое время суток. На данный момент могу себе позволить на пенсии путешестовать и зарабатывать за ноутбуком. Передаю всем привет из теплого Тайланда!

Работа и прибыль с MACRO TRADE PRO

Илья 10 ноября, 2020 год
скажу так ,торгую давно ,но вот торговал сам и тут я столкнулся с такой компанией как MACRO TRADE PRO ,я хоть и разбираюсь но вот мне попался очень опытный Брокер -Максим все расставил по полочка обьяснил ,мне довольно таки стало любопытно и очень познавательно я начал сотрудничать с ними на небольших суммах(250-300$) и по сей день доволен. ... Читать отзыв скажу так ,торгую давно ,но вот торговал сам и тут я столкнулся с такой компанией как MACRO TRADE PRO ,я хоть и разбираюсь но вот мне попался очень опытный Брокер -Максим все расставил по полочка обьяснил ,мне довольно таки стало любопытно и очень познавательно я начал сотрудничать с ними на небольших суммах(250-300$) и по сей день доволен.
Пока вы думаете люди зарабатывают.

Заработок с MacroTradePro

Евгений Сафиулин 10 ноября, 2020 год
Не знаю кому как, но я уже почти год торгую, и меня в полне все устраивает. Предложили начать с 150$, но я начал с 250$ так как знакомый уже торговал. По началу ничего не понимал, но после второй сделки уже свободно пользуюсь платформой. Сдесь одновременно можно учиться и торговать(зарабатывать). Деньги выводятся быстро в течении 10 мин.

MCTrade Pro

Альберт 10 ноября, 2020 год
торгую с брокером уже года два
за это не долгое время работы доволен,сигналы качественые,правда в марте месяце была просадка(но как мне сказал аналитик это было из за пандемии) но с августа снова вышли на стабильный доход

Macro Trade Pro

Евгений Кольцов 10 ноября, 2020 год
Всем добрый день, я хочу вам рассказать по поводу данной компании, благодаря с которой я заработал за 3 дня ту сумму, которую мне пообещал заработать менеджер Дмитрий.
Я раннее торговал на Форекс, но начинал с 1000$ и занимался сам без помощи специалистов и аналитиков, после разговора с Дмитрием я выслушал всю информацию которую он мне рассказал и в тот же день приступил к работе.
Я очень доволен своим результатом и результатом компании Macro Trade Pro.
Я желаю всем начинающим в этой сфере деятельности удачи !!!
Не ждите чуда - начинайте зарабатывать !

Макро трейд прр

Алина Загинаева 10 ноября, 2020 год
Работаю с MC Trade Pro уже четвертый год, за всё время они ни разу не дали в себе усомниться. Доходность стабильно высокая, за всё время стоп срабатывал не больше десятка раз. Аналитика качественная, вывод практически мгновенный. С первых недель прописали стратегию развития, по ней и следую всё это время.

Спасибо за обучение и грамотные консультации

Алексей 10 ноября, 2020 год
Я пришёл в мир акций совершенно с другой сферы, никак не связанной с финансами. Выражаю благодарность коллективу MCTrade Pro за грамотные, качественные консультации и за выход на стабильный % прибыли каждый день. Уже вывел доход на карту, быстро, без скрытых комиссий. Отличное начало для новичка

Macro Trade Pro

Игорь Коваленко 10 ноября, 2020 год
Не верил что это возможно. Все отговаривали, но я решился и заработал. Сотрудники Macro Trade Pro сопровождали меня на каждом этапе торговли и подсказывали что делать. Не сидите на месте, зарабатывайте.

Хочу поблагодарить за отывчивую поддержку и уже выход на уверенный процент

Юлий Владимирович 9 ноября, 2020 год
За время работы с вами MC Trade pro обучился торговле на рынках с 0. Начал выходить на небольшой ежемесячный доход, сделал первый вывод средств на карту, все достаточно быстро. Кто жедает вникнуть - советую Macro Trade Pro

Инвестиционные компании

КПК Моссберинвест